На Сахалине полицейские ищут мужчину, которого злоумышленники поливали кипятком

Пострадавший не выходит на связь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 27-летнего местного жителя. Кирилл Романович Иванов - потерпевший от действий злоумышленников. Они били его, поливали кипятком и требовали крупную сумму денег. 

Подозреваемых задержали, а потерпевший перестал выходить на связь. Необходимо установить его местонахождение.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Кирилла Иванова, откликнитесь: 789-439, +7 924 490-28-20.

Анонимность гарантируется.

Обновлено 27 мая. Найден. Жив.

16 апреля 2024, в 15:29 +8
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 16 апреля 2024, в 15:57
Welcome to 90-е
+11
Написано 16 апреля 2024, в 16:00
Вот это да! Скажите им кто нибудь, 90е прошли.
+4
Написано 16 апреля 2024, в 16:04
Что опять 90е?
+4
Написано 16 апреля 2024, в 16:08
Прям « Чикага « настоящий
+4
Написано 16 апреля 2024, в 16:27
Ужас
+3
Написано 16 апреля 2024, в 16:30
Очень интересно! Но, ничего непонятно! За что? Почему? Кто?
+7
Написано 17 апреля 2024, в 12:17
EvVa, требовали крупную сумму денег. Написано же.
0
Написано 16 апреля 2024, в 16:30
ссыт очень сильно,вот и не выходит на связь
+6
Написано 16 апреля 2024, в 20:15
PARAZIT65RUS, не каждый герой рискнёт оставить свои коки на заборе!
+3
Написано 16 апреля 2024, в 22:23
PARAZIT65RUS, Скорее всего дружбаны, которых взяли постарались, чтобы не выходил на связь...
0
Написано 17 апреля 2024, в 10:17
solntsesakh, да не,не думаю
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 апреля 2024, в 17:00
Хренасе!
+4
Написано 16 апреля 2024, в 17:27
Браво полицейским, что поймали этих вымогателей
+10
Написано 16 апреля 2024, в 17:56
Скоро и паяльники в дело пойдут.
0
Написано 16 апреля 2024, в 18:46
походу так испугали сломали психику мож запугали друзья задержанных. наверное боится не верит в правосудие поэтому не выходит на связь .
+3
Написано 16 апреля 2024, в 20:32
Боится опять начнут, с нашего правосудия спрос невелик
0
Написано 16 апреля 2024, в 22:25
Что вы все стебётесь про 90-е!? Человек явно попал в беду и опасается за свою жизнь и жизнь близких!
Ни слова беспокойства и поддержки! Неужели сказать больше нечего... Или я одна на острове не в курсе событий?
+5
Написано 16 апреля 2024, в 23:02
А, что фио этих вымогателей секретны, наверное, хотя страна должна знать этих и фото, в анфас и профиль, или опять секрет.
+5
Написано 17 апреля 2024, в 00:26
Возможно подельники постарались!
−5
Написано 17 апреля 2024, в 07:40
После такого не удивительно что он на связь не выходит.Теперь наверное под десятью запорами сидит где нибудь на отшибе нашей Родины
0
Написано 17 апреля 2024, в 21:38
lenochek79, если конечно он ещё может сидеть., а уродо вымогателей надо расстреливать, чтобы знали ,что будет с ними в случае насилия.
+6
Написано 17 апреля 2024, в 08:53
90-е видимо никуда и не уходили.
+6
Написано 17 апреля 2024, в 13:32
А 90е никуда и не уходили
+2