"Банда человек 50, продолжаем ловить": прямой репортаж с оторванной льдины на Изменчивом
Фото: скриншот видео

"Банда человек 50, продолжаем ловить": прямой репортаж с оторванной льдины на Изменчивом

Люди надеются, что ледовое поле вновь прибьет к берегу

Рыбаки, оставшиеся на льдине на озере Изменчивом 15 апреля, записали видео и рассказали об обстановке. Судя по всему, люди спокойны и продолжают таскать добычу из лунок.

Один из сахалинцев поделился, что с утра были так увлечены рыбалкой, что не заметили опасности.

- Рыба хорошая клевала, но перестала. Оборачиваемся - а сзади нас вода... Весело, - поделился эмоциями мужчина.

Он уточнил, в данный момент на оторванном льду находится несколько десятков человек.

- А нас тут банда хорошая, человек 50-60. Будем дальше рыбу ловить, что делать, - рассказал о планах рыбак.

Его сотоварищи отмечают, что в скором времени ледовое поле может вновь прибить к берегу.

Ранее astv.ru уже сообщал об отрыве льда на Изменчивом.

 

15 апреля 2024, в 10:35 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
V.K. Online
Написано 15 апреля 2024, в 10:42
Во всяком случае в открытое море точно не унесёт :))
+17
Написано 15 апреля 2024, в 10:48
"Экскурсия" по озеру Изменчивое!
+6
Написано 15 апреля 2024, в 10:57
Кто саботирует принятие закона о компенсации затрат за спасение неполноценных идиотов ? СМС по нескольку раз в день приходят а этим пофигу
+26
Написано 15 апреля 2024, в 13:49
HARON, Вот как раз "полноценные" ) На все 100%
+3
Написано 15 апреля 2024, в 11:00
Не трогайте в таком случае их, пусть до мая плавают.
+31
Написано 15 апреля 2024, в 11:04
Веселятся....
+3
Написано 15 апреля 2024, в 11:09
Идиоты.
+12
Написано 15 апреля 2024, в 11:12
Они чё и на работу не ходят? Постоянно у них такая веселуха!
+25
Написано 15 апреля 2024, в 14:22
Zheka19, У кого-то отпуск, у кого-то график плавающий. Представляешь? Бывает такое..
+4
Написано 15 апреля 2024, в 14:53
Zheka19, видимо эта банда и каталась на льдинах всю зиму
−4
Написано 15 апреля 2024, в 15:33
(_._)(_._), а кто то просто безработный,медкомиссию не прошёл,врачи запретили трудиться
−3
Еще 5 комментариев
Написано 15 апреля 2024, в 11:15
Ну если и не прибьёт льдину к берегу то мчс спасут,так что они не парятся!
−3
Написано 15 апреля 2024, в 19:38
GS72, если не прибьёт, обойдут пешком либо вброд напрямки. Глубина у берега метр
−2
Написано 16 апреля 2024, в 10:39
Дмитрий1984, хотел бы я на этот бред посмотреть!?
−5
Написано 15 апреля 2024, в 11:15
Пусть сидят , рыбачат себе . Выйдут со следующим льдом , в декабре !
+7
Написано 15 апреля 2024, в 19:00
Freeshouter, вернее всплывут уже ))
+1
Написано 15 апреля 2024, в 11:18
идиоты...продолжаем ловить,а что делать? эти придури просто уверены,что их спасут всё равно...жаль,лучше бы было наоборот,тогда бы поняли,чем оторванный лёд пахнет...смертью
+17
Написано 15 апреля 2024, в 14:52
PARAZIT65RUS, Запах смерти )))Это вы сильно сказали)))
+1
Написано 15 апреля 2024, в 19:39
PARAZIT65RUS, ага и лыжникам запретить кататься рисковать
−3
Написано 15 апреля 2024, в 20:02
PARAZIT65RUS, закрытый водоем, там помощь спасателей не требуется. В машине снимут мокрую одежду и отогреются
−3
Еще 4 комментария
Online
Написано 15 апреля 2024, в 11:26
Да и пусть плавают..
+77
Написано 15 апреля 2024, в 11:29
Делать не хрен, МЧС давно надо было запретить на лёд выходить, а после предупреждения снимать со льдин за бабки потраченные на спасение
+22
Написано 15 апреля 2024, в 19:02
Khariton555, да давно пора брать с каждого из них рубликов по 150 думаю весельё закончится очень быстро . Рыбка то золотая выйдет
+1
Написано 15 апреля 2024, в 11:37
Затраты МЧС за спасение идиотов, надо уже с этих идиотов и брать, пусть оплачивают сами свою тупость.
+12
Написано 15 апреля 2024, в 19:42
DENIZ, МЧС и без работы свой оклад получают. И учения проводят, не надо ересь нести. Они либо учения проводят, чтоб бюджет освоить. Либо ничего не делают но бюджет освают
−2
Online
_Dipso_ Online
Написано 15 апреля 2024, в 11:39
Бравада своей тупостью и наплевательством... Весьма характерно для таких рыбаков, я бы даже сказал - симптоматично.
+10
Написано 15 апреля 2024, в 12:24
Всех вытащить, сразу ласты за спину и в автозак на 15 суток.
А потом "на субботник" на месяц. Пусть город чистят, подметают и отводные канавы для талых вод роют.
Долго еще с этими ... вошкаться будут?
+7
Написано 15 апреля 2024, в 13:27
Уверен, что спасатели каждого полупокера в лицо знают и поименно
−1
Написано 15 апреля 2024, в 19:44
Srachcom2020, поверь, спасатели тоже рыбачат, не сидят не комментируют как диванодавы
−2
Написано 15 апреля 2024, в 13:51
В обед мы возвращались от Осадчего, в Охотске лодка большая МЧС
−4
Написано 15 апреля 2024, в 19:47
kolun, странно, что видос до сих пор не здесь. Там оторвало в море
−1
Написано 16 апреля 2024, в 13:31
Дмитрий1984, не, в море не отрывало...пока. Тока на Измене.
−4
Написано 15 апреля 2024, в 14:00
Куда они с озера денутся. От одного берега оторвало к противоположному прибьёт.
+3
Написано 15 апреля 2024, в 14:47
Теперь всю эту банду на психиатрическое освидетельствование, это же надо в плюсовую погоду пиреться на лёд.
0
Написано 15 апреля 2024, в 17:01
пусть военные тренируются в бомбометании по льду вот и польза и опыт военным и лед растает быстрее
0
Написано 15 апреля 2024, в 19:45
HARON, ага, пусть рыба глохнет не достанься ж ты никому Дездемона
−1
Написано 15 апреля 2024, в 23:59
0
Написано 15 апреля 2024, в 18:16
В таком случае нужно этим горе-рыбакам выставлять счет за работу спасателей. Затраты на горючее и пр.
+1
Написано 15 апреля 2024, в 20:12
Чувствую, измену они словили, лютую.
0
Написано 16 апреля 2024, в 06:23
Не надо спасать этих отморозков.Больные люди,пусть идут на корм крабам,раз они так настойчиво этого добиваются.Придурки
0