Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинец обидел любимую после работы, и она его зарезала

Орудием убийства стал кухонный нож

53-летего мужчину нашли убитым в одном из домов в селе Ключи. По данному факту следственный отдел по Южно-Сахалинску областного следкома возбудил уголовное дело.

Как сообщают в региональном СУ СК, в совершении преступления обвиняют 46-летнюю сожительницу потерпевшего.

По версии следствия, накануне сахалинка и её мужчина вернулись с работы и стали распивать алкоголь. Мужчина опьянел и стал вести себя агрессивно, материл сожительницу и угрожал ей. Тогда женщина взяла кухонный нож и вонзила его в грудь потерпевшему. От проникающего колото-резаного ранения с повреждением внутренних органов мужчина скончался на месте происшествия.

Сейчас обвиняемую взяли под стражу.

23 января 2024, в 17:17 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2024, в 17:28
а следил бы за языком ))
+6
Написано 23 января 2024, в 18:27
Doni, т судьбы не уйдешь
−1
Написано 23 января 2024, в 19:06
Doni, Женщину ни в коем случае не оправдываю,но за языком следить надо,здесь вы правы,"язык мой-враг мой"так говорили древние,если бы ласково и нежно обозвал дурёхой,получил бы подзатыльник,а не нож между рёбер
+1
Написано 23 января 2024, в 19:42
Doni, тоесть если ты что-то не то ляпнешь, то тебя на перо?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 23 января 2024, в 17:31
Каждому свое
+1
Написано 23 января 2024, в 17:31
А она ему финкой коленою, в грудь ударила за упокой
+8
Написано 23 января 2024, в 21:11
Maxoma, Он смотрел ей в глаза опечалено и без гнева с улыбкой сказал
+1
Написано 24 января 2024, в 00:24
Vasypupkin, поцелуй же меня на прощание, и со вздохом последним упал...
+1
Online
Написано 23 января 2024, в 17:31
Если человек идёт к стоматологу, то он моет волосы на голове, причёсывается, духарится, чистит зубы и проверяет перед зеркалом ротовую полость после чистки на предмет остатков не вычищенной пищи, то есть готовится, а к чему готовились алконавты, пусть даже сожители, а не незнакомые перед началом распития?? - Даже колюще-режущие предметы не спрятали и не перелили спиртное в пластиковую тару, ведь порезаться реально! - Был случай, когда по голове мужика ударил пьяный собутыльник стеклянной бутылкой, она разбилась на голове от удара и по инерции все щёки ему располосовала до ужаса острыми краями получившейся "розочки"..
+3
Написано 23 января 2024, в 18:22
AntiMaster, ну убрали бы все колющиеся/режущие...она бы скалкой его забила
+6
Написано 23 января 2024, в 20:35
AntiMaster, Ужас то какой, щека распалась, а там не чищенные зубы!
+3
Написано 23 января 2024, в 22:16
RitaMargo, насмерть забить- это она упарилась бы скалкой махать
+1
Еще 8 комментариев
Написано 23 января 2024, в 17:32
с НГ остановиться не могут
+2
Написано 23 января 2024, в 17:35
Дура дебильная.
+1
Написано 23 января 2024, в 17:36
Полюбому он до этого ее бесил уже ни раз! Капля переполнила бочку терпения. В итоге он в вечном отдыхе, она в тюрьме. Виноваты оба!
+17
Написано 23 января 2024, в 18:25
BABAYAGA1, то есть просто уйти от того, кто бесит, никак? Неспортивно?
+2
Написано 23 января 2024, в 18:57
BABAYAGA1, если бесил, то хрен ли ты бухаешь с ним? Такая же конченная?
+1
Написано 24 января 2024, в 01:48
Atalanta, а может, это ее жилье? И уходить он совершенно не хотел, а вытолкать его силой не получалось?
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 января 2024, в 17:38
Вывод один,не оскорбляй пьяную женщину!
+7
Написано 23 января 2024, в 18:06
GS72, с мужиками тоже лучше не спорит...
+17
Написано 23 января 2024, в 18:45
RitaMargo,
Молодец, но я бы добавил- в большинстве случаев
+4
Написано 23 января 2024, в 19:04
GS72, Баба пьяная что обезьяна с гранатой.Нечего пить дома с женой
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 января 2024, в 17:39
А ещё если угрожал...самозащита ! Но у нас и за самозащиту посадят.
+8
Написано 23 января 2024, в 19:12
BABAYAGA1, конечно посадят,хоть и самозащита всё ровно лет 8 дадут.
+1
Написано 23 января 2024, в 22:35
BABAYAGA1, убийство же.
+4
Написано 23 января 2024, в 17:53
Только не пишите здесь, что алкоголь виноват, сказочно же, что причиной всему любовь!
+5
Написано 23 января 2024, в 18:04
OtrydiPutina22, любили до смерти
+17
Написано 23 января 2024, в 18:33
RitaMargo, от любви до ненависти один стакан !
+1
Online
Написано 23 января 2024, в 19:15
RitaMargo, вот тётка с косой и положила конец сильному чувству
+2
Еще 4 комментария
Написано 23 января 2024, в 17:54
Заголовок статьи не такой....
"Алкоголь стал причиной убийства"
+3
Написано 23 января 2024, в 21:09
OOOLenu, у тебя логика хромает.
Причиной убийства стало неумение налаживать отношения!
Как межличностные отношения, так и отношения с алкоголем.
+1
Написано 23 января 2024, в 22:01
Дринкинс, Двоечник, любой алкашь, алкашку защищает, о Отличник пытается исполнять умного стратега, хотя на самом деле дешманский правокатор.
+1
Написано 23 января 2024, в 17:56
Алкоголь зло.
+4
Написано 23 января 2024, в 18:23
Duba, зло в его количестве
+5
Написано 23 января 2024, в 17:59
Правильно. Ибо - Нефиг оскорблять после работы любимую, устала. (Сарказм, надеюсь, понятен).
+10
Написано 23 января 2024, в 20:03
Tyson, слишком много говорил , а она хотела тишины.))
+3
Написано 23 января 2024, в 18:08
Где ж советские тупые ножи для масла)
+4
Online
Написано 23 января 2024, в 19:19
petrovish65, приказали долго жить вместе с Советским Союзом)
+1
Написано 23 января 2024, в 23:55
Veronika1211, а Вам Союз в борщ нагадил? Или бургер отрабатываете, приплетая Великую Страну ко всякому негативу? Вы хоть пожить то при СССР успели?
+1
Написано 23 января 2024, в 18:18
Слабый пол
+3
Написано 23 января 2024, в 18:55
Обиделась, так обиделась....
+1
Написано 23 января 2024, в 19:22
Кароче если любимую что то не устраивает, лучше уходите из дому
+3
Написано 23 января 2024, в 19:43
ООО да.
0
Написано 23 января 2024, в 21:14
Вот дочего доводит синька!!!!!?
Время уже невернуть, нужно было во время расстаться, а не жить как волк с собакой. У неё будет время осмыслить свой поступок.
0
Online
Написано 24 января 2024, в 03:53
borman52, ну даже если и осмыслит она, а тОлку-то?? - Выйдет, нажрётся и опять в тюрьму!
+2
Написано 24 января 2024, в 00:04
У них там куча животных осталась бесхозная, худющие
+1
Online
Написано 24 января 2024, в 03:54
Anonimnaya, а куда их определят?
+2
Написано 25 января 2024, в 11:33
AntiMaster, волонтеры ими занимаются, ищут новых хозяев
+2
Online
Написано 25 января 2024, в 11:45
Anonimnaya, так его уже нет, хозяйка в тюрьме, а в это время кормить хотя бы кто кошаков будет и квартира не заперта разве и что с квартирой в будущем будет?
+2
Еще 3 комментария
Написано 24 января 2024, в 00:50
40° любофф опасна, берегите себя от такой
+1