Пьяный сахалинец украл морепродукты на 100 тысяч рублей

Половину похищенного он съел сам

Полицейские в Южно-Сахалинске установили личность похитителя деликатесов из магазина.

22 декабря 42-летний житель областного центра выпивал со знакомым. Деньги закончились. Мужчина придумал, где поживиться - он сломал дверь в магазин и вынес оттуда морепродукты на 104 тысячи рублей: креветку, осьминога, палтуса и икру. Половину похищенного мужчина съел, другую половину продал, сообщает областное управление МВД.

Ранее сахалинца уже судили за аналогичное преступление. Возбуждено новое уголовное дело.

9 января 2024, в 16:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2024, в 16:40
Гурман
+9
Написано 9 января 2024, в 16:41
Какой прожорливый!!!! И нет аллергии на морепродукты.
БелкА наелся на год вперед
+6
Написано 9 января 2024, в 18:02
Tyson, да не на год. Поболее
+3
Написано 9 января 2024, в 16:50
Молодец съел и продал.
+3
Написано 9 января 2024, в 16:50
Доступная рыба?
+15
Online
крыс Online
Написано 9 января 2024, в 16:57
Breaking_news, "Доступная рыба?" -
Так вот она какая...
+5
Написано 9 января 2024, в 16:53
Наелся деликатесов лет на 5-6 вперед.. На зоне таким не кормят.
+7
Написано 10 января 2024, в 06:12
Without, я вас умоляю, тут за убийство восьмёрку дают, так что этот уедет на пару лет не больше и то если до этого была уже условка.
+1
Написано 9 января 2024, в 17:05
Красиво жить не запретишь.
+3
Написано 9 января 2024, в 17:05
Вот это аппетит?
+1
Написано 9 января 2024, в 17:08
Шиканул
+2
Написано 9 января 2024, в 17:18
На аналогичном преступлении руку набил и захотелось закрепить навык
+4
Написано 9 января 2024, в 17:57
Не наедается,бедолага...🥱🤣
0
Написано 9 января 2024, в 17:59
Обжора какой-то
+1
Написано 9 января 2024, в 19:08
Tamriko, че там на 100К из рыбного можно набрать-то?
На один зуб.

Он же не доширака на 100К сожрал.
0
Написано 9 января 2024, в 22:49
Дубина-Де-Родригес, с языка сняли
+1
Написано 9 января 2024, в 22:50
Дубина-Де-Родригес, одна щупалка осьминожки на 1300 вытянула.... Но вкуснаяяяячаяяя
+1
Еще 1 комментарий
Online
Sova1963 Online
Написано 9 января 2024, в 18:06
Где ты был пьяный сахалинец, краба хотелось
+4
Online
Написано 9 января 2024, в 18:34
Выпил-закусил-в тюрьму...
+2
Написано 9 января 2024, в 18:39
Гулять так гулять, украл,выпил,в тюрьму,красава
+1
Написано 9 января 2024, в 18:39
Бон аппетит!
+3
Написано 9 января 2024, в 19:37
Все хотят морепродукты. 😉
0
Написано 9 января 2024, в 20:12
Есть что вспомнить, благородно отрыгиваясь, произнёс он сам себе.
+1
Online
Hren18 Online
Написано 9 января 2024, в 21:13
ассортимент съеденного не для среднего сахалинца..
+1
Написано 9 января 2024, в 21:33
Его не разорвало?
0
Написано 9 января 2024, в 21:47
Вам этого не понять! Ну очень любит мужик млрепродукты, жить не может без них, а Вы смеетесь, а он бедняга , ради них готов на все, даже баланду хлебать
+2
Написано 10 января 2024, в 00:06
Yasterva65, может просто продуманный,морепродукты то дороже
+4
Написано 10 января 2024, в 05:30
RitaMargo, ну, или всю недостачу на вора повесили.
+3
Написано 10 января 2024, в 09:28
+2