В Южно-Сахалинске водитель санитарной машины умер за рулём, когда вёз пациента домой
Видео очевидцев

В Южно-Сахалинске водитель санитарной машины умер за рулём, когда вёз пациента домой

Машина вылетела на тротуар

Автомобиль медслужбы вылетел на тротуар на улице Горького, севернее перекрёстка с улицей Пуркаева, в Южно-Сахалинске. Это произошло сегодня днём, 6 декабря.

Как стало известно astv.ru, водитель санитарной машины вёз домой пациента и его жену. Мужчине стало плохо за рулём, он скончался. Потерявший управление автомобиль вылетел за пределы проезжей части.

Пассажиры, находившиеся в салоне машины медслужбы, не пострадали.

На месте работали сотрудники скорой помощи и городские спасатели. 

Проверку по факту смерти мужчины проводит областной следком.

6 декабря 2023, в 15:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2023, в 15:50
Еще один сгорел на работе.
Покойся с миром, водитель.
+53
Написано 6 декабря 2023, в 15:51
Земля пухом. Увы от этого никто не застрахован
+21
Написано 6 декабря 2023, в 15:57
Недочеты ежегодных медосмотров.
+13
Написано 6 декабря 2023, в 18:24
Mongi78, Как то нетак давно на хоккейном матче внезапно скончался молодой спортсмен возраст точно не помню но не было и 30лет внезапно остановилось сердце,медосмотр у них почти как у космонавтов,делайте выводы,старуха с косой может придти в любое время к любому
+13
Написано 6 декабря 2023, в 19:00
Mongi78, не факт
+1
Написано 6 декабря 2023, в 19:06
Mongi78, чтобы к ним устроиться на работу водителем, как минимум должна быть санкнижка и прививочный паспорт на все виды прививок, а медосмотры они проводят тщательнее остальных...так что не надо тут
+4
Еще 5 комментариев
Написано 6 декабря 2023, в 16:00
А еще хотели у водителей скорой помощи забрать доплаты... Пашут мужики... Соболезнования близким....
+67
Написано 6 декабря 2023, в 16:50
saen2002, Он кирпичи таскал?
−45
Написано 6 декабря 2023, в 18:03
----, Поработай ночами водителем ,потом напишешь.От таскания кирпичей вреда здоровья меньше.
+41
Написано 6 декабря 2023, в 18:20
saen2002, еще как пащут, ни сна, ни отдыха
+17
Еще 15 комментариев
Написано 6 декабря 2023, в 16:02

Легко ушёл... Никого не зацепил...
+26
Написано 6 декабря 2023, в 18:19
Tyson, профи...в последний момент среагировал
+6
Написано 6 декабря 2023, в 16:10
Царствие Небесное новопреставленному рабу Божьему ☦️🕊🙏
+20
Написано 6 декабря 2023, в 16:12
Человек смертен,самое ужасное что смертен он внезапно.
+18
Написано 6 декабря 2023, в 16:48
Octopus, наоборот, внезапно хорошо. Ни себе мученья, ни близким.
+17
Написано 6 декабря 2023, в 18:10
kolun, классику нужно читать.
+8
Написано 6 декабря 2023, в 19:32
Octopus, © Воланд
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 декабря 2023, в 16:17
Собалезнование семье, вопрос к работодателям, как у вас медкомиссии работники проходят?
+7
Написано 6 декабря 2023, в 16:30
valerii2022, это же не ВЛЭК, а банальная помывочная
−2
Написано 6 декабря 2023, в 16:38
valerii2022, бывает же внезапная остановка сердца, может такой случай
+5
Написано 6 декабря 2023, в 17:32
Anonimnaya, может и тромб,тоже внезапно.
+13
Еще 3 комментария
Написано 6 декабря 2023, в 16:18
Ужас-то какой!!
А если бы там человек стоЯл и СМСки писАл??
−12
Написано 6 декабря 2023, в 20:53
maxvi_t5, то в следующий раз бы дома писал смски..
0
Написано 6 декабря 2023, в 21:46
0
Написано 6 декабря 2023, в 16:21
Видео четко снято. Ничего не понятно. Но очень интересно
+2
Написано 6 декабря 2023, в 16:23
по заголовку подумал, что отдельные мед машины появились помимо скорой!
+1
Написано 6 декабря 2023, в 16:43
Unik, да есть мед. машины больниц. Если пациента выписывают домой и он не может самостоятельно добраться до дома, то такие машины, закрепленные за мед. учреждением транспортируют таких больных
+7
Написано 6 декабря 2023, в 17:23
Tor76, у меня отца выписали с онкологии и отправили домой умирать, даже транспорт не дали, мама тащила его на себе в такси
+6
Написано 6 декабря 2023, в 17:42
Unik, они давно есть.
0
Еще 8 комментариев
Написано 6 декабря 2023, в 16:25
Очень жаль..
+4
Написано 6 декабря 2023, в 16:34
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 6 декабря 2023, в 17:04
Скорая помощь ехала к умирающему пациенту. Но не доехала потому что водитель скорой помощи умер по пути.
−25
Написано 6 декабря 2023, в 17:06
tourerv, это не скорая помощь. Это санитарный автомобиль.
+7
Online
Naky Online
Написано 6 декабря 2023, в 17:17
tourerv, Из вашего коментария можно сделать вывод, что новости вы читаете очень не внимательно. А возможно вообще не читаете, обходитесь заголовком.
+5
Написано 6 декабря 2023, в 18:52
tourerv, так себе "юмор"... хоть и "чëрный"...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 6 декабря 2023, в 17:08
Земля ему пухом, царствие небесное,
+4
Написано 6 декабря 2023, в 17:09
Вот вам, пашите до 63 лет ,и на работе у станка ,или руля,падайте замертво.Вот они реформы медецины,пенсионного фонда,в действий.
+21
Написано 6 декабря 2023, в 18:54
Yriiandrianov, надо срочно реформу в школе провести.
0
Написано 6 декабря 2023, в 18:17
что такое предрейсовый медосмотр, а также режим труда и отдыха не слыхали? загнали мужика...соболезную родным
−2
Написано 6 декабря 2023, в 18:45
Нервоз, от действий руководителя
+1
Написано 6 декабря 2023, в 18:50
Вот вам, пашите до 63 лет, и на работе у станка, или руля, падайте замертво. Вот они реформы медИцины, пенсионного фонда, в действиИ

Дядя жертва ЕГЭ или аборта?
+2
Написано 6 декабря 2023, в 22:20 Отредактировано 6 декабря 2023, в 22:31
B288318, И в СССР не все учились хорошо,но читали много.ЕГЭ многие не сдают в школе,если что.
0
Написано 6 декабря 2023, в 18:56
Ну ничего себе.
+2
Написано 6 декабря 2023, в 19:03
очень много водителей уазов, газелей кому за 45 лет, с лишним весом
0
Написано 6 декабря 2023, в 21:07
Давайте, повышайте пенсионный возраст, красавчики!!!!!
+2
Написано 6 декабря 2023, в 21:29
Соболезную родным и близким .
0
Online
Написано 7 декабря 2023, в 01:59
Земля пухом
0