Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

На Сахалине сын до смерти забил мать

Возбуждено уголовное дело

По факту смерти женщины возбуждено уголовное дело. Как стало известно astv.ru, в Красногорске Томаринского района сын так избил свою мать, что она умерла.
 
По версии следствия, накануне 39-летний мужчина и 58-летняя женщина, находясь в одной из квартир по улице Промышленной в Красногорске, распивали алкоголь.
 
"Во время распития спиртного между ними на бытовой почве возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес множественные удары руками по телу и голове потерпевшей.  Смерть женщины наступила на месте происшествия в результате тупой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер", - сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области. 
 
Уголовное дело возбуждено по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
 
"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, подозреваемый задержан, решается вопрос о мере пресечения", - говорят в региональном следкоме.
27 октября 2023, в 15:02 −12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2023, в 15:10
Когда уже эта "синяя" братия исчезнет??!
+12
Написано 27 октября 2023, в 16:11
Nektos, это вы про что или кого?!
+3
Написано 27 октября 2023, в 16:13
Nektos, пока акциза выгодна, никогда...
+7
Написано 27 октября 2023, в 16:30
Nektos, когда друг друга перебьёт.
+6
Еще 4 комментария
Написано 27 октября 2023, в 15:12
Животное
+11
Написано 27 октября 2023, в 21:12
Jeka3765, животные так наверное не поступают
+4
Написано 27 октября 2023, в 15:15
Синька ***
+1
Написано 27 октября 2023, в 15:17
Мать забил до смерти, кошмар! Синька в очередной раз доказывает, что она размывает все мыслимые и не мыслимые границы человечности.
+14
Написано 27 октября 2023, в 16:12
Dimariuz, Это от человека зависит, если он конченный на голову, то водки нужно не много.
+17
Написано 27 октября 2023, в 15:21
алкоголь ? ну так сама и воспитала
+12
Написано 27 октября 2023, в 16:54
Doni, так и пили вместе. Чему удивляться?
+14
Написано 27 октября 2023, в 23:14
Doni, Ну так вместе и распивали
+4
Написано 27 октября 2023, в 15:21
Жесть.
+3
Написано 27 октября 2023, в 15:37
Пропил душу, а производители и продавцы пойла соучастники убийства
+12
Написано 27 октября 2023, в 16:18
Vasil19, тогда я тож соучастник - люблю выпить и закусить, следовательно финансирую продавцов и производителей...
А вот в библиотеку бесплатно хожу.
Непорядок!
+13
Написано 30 октября 2023, в 14:23
Vasil19, так и инженеров автозаводов нужно винить в том, что люди убиваются за рулем.
−1
Написано 27 октября 2023, в 15:40
Это что надо выпить чтобы мать убить ?
+4
Написано 27 октября 2023, в 16:21
Dmitriy, матерей- детоубийц все ж больше по зонам чалится.
Чем убийц собственных матерей.
Бывает в реальной жизни по всякому.
+6
Написано 27 октября 2023, в 22:54
Dmitriy, скорее, СКОЛЬКО
+1
Написано 28 октября 2023, в 00:40
Dmitriy, борзянки ,
+1
Написано 27 октября 2023, в 15:48
Синька до добра не доводит!
+2
Написано 27 октября 2023, в 16:00
Видать "цветочки-звоночки" были.. Пришло время "ягодки" собирать..
+3
Написано 27 октября 2023, в 16:05
Алкоголь это наркотик, который в первую очередь убивает мозг.
+15
Написано 28 октября 2023, в 00:42
Duba, убивает мозг , разбивает семьи и смывает все грани добропорядочной жизни
+5
Online
Написано 16 марта, в 12:47
Duba, тогда почему же его продают??
+3
Написано 27 октября 2023, в 16:26
утилизировать таких надо а не сажать и кормить за наш счёт!!!!
+11
Написано 27 октября 2023, в 16:48
Воспитала мама ягодку...в 19 лет родить,вырастить и так жизнь закончить...мрак.
+17
Написано 27 октября 2023, в 18:25
RitaMargo, карма
+1
Написано 27 октября 2023, в 23:43
Anna2704, собрала камни...
+7
Написано 28 октября 2023, в 11:43
RitaMargo, Моя подруга много лет назад взяла в роддоме отказного ребенка, воспитали этого мальчика, дали образование, купили ему квартиру, машину, дачу...Мальчик все пропил в итоге, теперь живет у приемной мамы, пьет, орет, угрожает, отнимает пенсию...
Интересно, чьи камни собирает моя подруга?
+9
Еще 7 комментариев
Написано 27 октября 2023, в 16:59
Меня убивает классификация статьи "причинение вреда по неосторожности". Разве здесь не убийство?
+8
Написано 27 октября 2023, в 23:20
Alfa08, Прикиньте, а если он просится и даже не вспомнит как мать убивал
Смотрела секрет на миллион с Чайкой, вот он и рассказывал, что пришлось ему где-то посидеть и там был мужик который по пьяне убил мать и ваще не помнит как её убил просто ему рассказали
+1
Написано 28 октября 2023, в 12:43
Alfa08, умысел доказать надо.
+2
Написано 27 октября 2023, в 17:16
В новостройке... на потолке дымовой датчик.
0
Написано 27 октября 2023, в 17:18
Щас в неволе спросят с него за это строго
0
Написано 27 октября 2023, в 19:28
Жорик, а то там мало подобных недоделков..
+3
Написано 27 октября 2023, в 19:36
Жорик, да, че с него спрашивать, явно проблемы с психикой, плюс водка, ну и итог плачевен, щас очнулся, понял мож, что палку перегнул
+2
Написано 28 октября 2023, в 00:54
Жорик, да кому там это нужно , сейчас на зонах уже другие понятия и нравы.... так же как и в армеейской стезе все традиции давно похерены , молодеж уже не та, единственное если только по понятиям старожил седельцев
+3
Написано 27 октября 2023, в 18:22
Я не знаю, как в других городах, но в Корсакове алкашные магазины и пивнушки преследуют на каждом шагу, через каждые 100(а то и меньше) метров, это какой то трэш....О каком здоровье нации (в прямом и переносном смысле) может идти речь!!!! Больше нечего открывать? Фантазия закончилась? Куда смотрит администрация города?
+4
Написано 28 октября 2023, в 00:58
Masyanya63, так же и в Холмске понатыкали всякие Вин лабы красное и белое и тд лучше бы какие небудь более полезные лавочки открыли по доступным ценам
+5
Написано 28 октября 2023, в 10:37
Masyanya63, Они сейчас не только в Корсакове, они сейчас повсюду. И вот просто интересно: кто хозяин сети винлабов, которые как грибы после дождя повырастали?
+2
Написано 28 октября 2023, в 16:11
Masyanya63, Ага... "Пей и гуляй рванина... " Причем не только чисто супер "алкомаркеты", которых развелось уже около 10 по всему городу, на каждом углу считай... А и каждый "уважающий себя" супермаркет имеет свой особый алкоодел...
+1
Online
Написано 27 октября 2023, в 19:30
Какая нахрен не осторожность? Он конкретно тупо забил её по синей лавочке.
+7
Написано 28 октября 2023, в 02:20 Отредактировано 28 октября 2023, в 08:40
Пьяная белка, Слышал раньше, что убийцы матерей долго не живут. Но все смешалось.
+6
Online
Написано 28 октября 2023, в 08:42
KGG, может быть так и было. А сейчас вообще не понятно что происходит
+3
Написано 27 октября 2023, в 21:40
Всех синяков надо регистрировать как особо опасных и держать этих сраных багадулов в специальных закрытых заведениях, чтобы нахрен забыли что такое алкоголь
+3
Написано 28 октября 2023, в 01:11
Sanman, А за чей счёт будут содержаться эти "специальные закрытые заведения"? Засчёт бюджета! То есть на деньги налогоплательщиков!!
+1
Написано 27 октября 2023, в 23:59
Уже один заголовок статьи навевает ужас
+1
Написано 28 октября 2023, в 10:16
Сын с матерью вместе выпивают ????? Это как ? Плюс еще потом избивает …..
+1
Написано 28 октября 2023, в 15:09
Как так... На святое руку поднять...
+1
Написано 28 октября 2023, в 16:04
Вот урод...
+1
Написано 30 октября 2023, в 08:30
Я вот только не понял а почему "по неосторожности", подскользнулся что ли.
−6