НЛО пролетел в районе аэропорта Охи
Скриншот с видео

НЛО пролетел в районе аэропорта Охи

Объект, похожий на комету, попал на видео

Неопознанный летающий объект, возможно, метеорит, заметили в небе над Охой. Видео яркого небесного тела опубликовала местная телекомпания "Оха".

По её информации, светящийся объект зафиксировали 17 октября около 20 часов в районе аэропорта. Он был похож на комету.

"На видео можно заметить пролетающий в северном направлении светящийся объект. Необычное явление длится в течение 6 секунд, затем НЛО исчезает в облаках. Специалисты метеостанции аэропорта отмечают - в это время над городом держалась низкая облачность", - дополняет телекомпания.

В октябре 2020 года в небе над Охой пролетел яркий болид - огненная вспышка в течение пары секунд осветила ночное небо и потухла. Его видели многие жители, Astv.ru публиковал видео с регистратора. Жалоб на разрушения, выбитые стёкла в домах или иные повреждения тогда не поступало.

19 октября 2023, в 10:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2023, в 10:25
Спутник маска упал, сколько их в космосе, 6000 или 7000...
+8
Написано 19 октября 2023, в 10:33
В Охе прибавится зеленых человечков..
+16
Online
alex_e Online
Написано 19 октября 2023, в 10:58
Without, Хорошо хоть не синих, а то судя по последним новостям там синее население чудит ого го как.
+11
Написано 19 октября 2023, в 11:00
Without, в Охе в основном синие .
+2
Online
Написано 19 октября 2023, в 11:37
Without, зачёт!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 октября 2023, в 10:35
Их тут много
+7
Написано 19 октября 2023, в 10:44
Очередная высадка людей в черном..
+3
Написано 19 октября 2023, в 10:49
Если это НЛО, то заберите меня с собой. (Ну а по факту, жизнь на других планетах есть 100%)
+12
Написано 19 октября 2023, в 12:59
MassEffect, нло - это неопознанный летающий объект. причем здесь инопланетяне?
+1
Написано 19 октября 2023, в 10:52
Астероид ?
+3
Написано 19 октября 2023, в 11:28
НЛО забери с собой всех долбоклюев с этой планеты.
+5
Online
Написано 19 октября 2023, в 11:38
Метеорит
+1
Написано 19 октября 2023, в 11:59
Скорее всего очередное изобретение Маска.
+1
Написано 19 октября 2023, в 12:15
Обычная комета а для кого это НЛО то надо закусывать больше ))))
+2
Написано 19 октября 2023, в 13:41
Не похоже на НЛО, просто кусок метеорита пролетел рядом с землёй...
Они так не летают..
+2
Написано 19 октября 2023, в 13:45
Не только океан возвращает нам наш мусор.
+1
Написано 19 октября 2023, в 15:28
Мы все умрём
+1
Написано 19 октября 2023, в 15:31
Да это люди ИКС летают там, мне Чарльз Ксавьер шепнул об этом ,они там с Дарт Вейдером в гольф играют))))))
0
Написано 19 октября 2023, в 16:40
Получается, что я раз 100 видел НЛО
+1
Написано 19 октября 2023, в 19:24
Да....Смотрю здесь астрономию мало кто изучал,это не комета,ни метеорит.
Явления, порождаемые при прохождении метеорными телами через атмосферу Земли, носят названия метеоров или, в общем случае, метеоритным дождём; особо яркие метеоры называют болидами. Твёрдое тело космического происхождения, упавшее на поверхность Земли, называется метеоритом.
+5
Написано 20 октября 2023, в 05:53
Добро пожаловать отсюда, а где ты изучал Астрономию
+3
Написано 20 октября 2023, в 09:13
alex8665, в Университете
+5
Написано 19 октября 2023, в 19:29
Нуу ведь был прогноз на октябрь в виде звёздного дождя и мелких метеоритов,ни чего страшного нет, нужно жить на природе круглогодично,и вы к этому привыкнете,я жила в пос, Дальнее,в 1995 году я пошла бельё вешать на балкон,время было в районе 1 часу ночи,и вдруг ,я увидела большой красный шар, ну как ы советское время надували на море и вдруг я вижу ,как он становиться все меньше,ну как мячик маленький,в итоге землятресение в Нефтегорске, это называется просто предзменование,это просто люди чаще на небо смотрите
+1
Написано 19 октября 2023, в 19:51
Улыбаемся и машем.
Хотя, в принципе, я не против улететь. Забирайте.
0