Автомобиль Suzuki Escudo опрокинулся на юге Сахалина, пострадала девушка
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Автомобиль Suzuki Escudo опрокинулся на юге Сахалина, пострадала девушка

Водитель не справился с управлением в Корсаковском районе

В Корсаковском районе вечером 18 октября автомобиль Suzuki Escudo вылетел в кювет и опрокинулся. 23-летняя девушка получила травмы.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что авария произошла 21:45 на 23 км автодороги Корсаков - Новиково. 36-летний водитель не справился с управлением, иномарка слетела с трассы.
 
По данному факту проводят проверку.
19 октября 2023, в 09:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2023, в 11:23
Потому что нормальной дороги там нет. И отбойников нет.
0
Написано 19 октября 2023, в 15:00
Afrodita, Точно ! И отбойники ещё поролоном обмотать ! ))))) Дорога не виновата , что у водятла в голове вата !!!
+1
Написано 19 октября 2023, в 16:10
Afrodita, потому что меньше лететь нужно аж волосы назад ,а тем более в темное время суток . Может дороги и не ахти но основная вина лежит не в дорогах или отбойниках а в самих водятлах в их невнемательности и неосторожности
+2
Написано 19 октября 2023, в 16:31
Afrodita, по части отбойников двояко.
Если кто-то вылетел на встречку - можно уйти плавно в правый кювет.
У меня есть такой опыт - камаз в лоб летел - я ушел вправо.
А если отбойник там был бы - я уже бы был трупом.
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 октября 2023, в 11:35
Грунтовая дорога + превышение скорости = улетел, а причина от головы исходит.
+5
Написано 19 октября 2023, в 12:00
Ну вот гоняют сломя голову, а потом в кюветах лежат.
+3
Написано 19 октября 2023, в 16:12
Пьяная белка, несуться а потом лежат кверх тормашками и всех и вся обвиняют но только не себя ))
+3
Написано 20 октября 2023, в 06:20
Rembat80, ну это само собой. Так всегда.
+1