Три человека пострадали по вине пьяного водителя в аварии на Железнодорожной в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Три человека пострадали по вине пьяного водителя в аварии на Железнодорожной в Южно-Сахалинске

Стали известны обстоятельства происшествия

Стали известны обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня, 1 октября, на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске.

Как рассказали astv.ru в ОГИБДД областного центра, водитель автомобиля Toyota Corolla ехал по Железнодорожной с севера на юг по крайней левой полосе. Он неверно выбрал боковой интервал и столкнулся с попутным Toyota Hiace. Микроавтобус от удара выбросило на встречную полосу, где он врезался в Toyota Corolla Axio. 

В результате ДТП пострадал водитель микроавтобуса, пассажиру Toyota Corolla Axio оказали разовую медицинскую помощь, водителя этой машины доставили в больницу с ушибами. 

Виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

1 октября 2023, в 20:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2023, в 20:47
Выпил - забудь, что ты автомобилист.
+35
Написано 1 октября 2023, в 20:58
Without, Обычно все наоборот, подсознание выдаёт, что ты супер профи..
+20
Написано 1 октября 2023, в 21:03
Without, Некоторым это не дано.
+6
Написано 1 октября 2023, в 21:12
Without, теперь он пешеход
+4
Еще 6 комментариев
Написано 1 октября 2023, в 20:49
Водитель Короллы
+11
Написано 1 октября 2023, в 21:00
Вот , козёл
+4
Написано 1 октября 2023, в 21:03
давно пора увеличивать штат и возвращать посты дпс на трассы!!!
+28
Написано 1 октября 2023, в 21:09
Как так-то? Ехал в крайней левой полосе, неверно выбрал боковой интервал и вытолкнул из крайней правой полосы на встречку попутный автобус почти в 2 раза тяжелей чем королла?!
−2
Написано 1 октября 2023, в 21:40
notsour22, легко. Ехал километров 60, стал обгонять и перестраиваться в правый ряд, дал газу, на скорости влетел в заднюю часть Хиайсу и дальше все видно по записи.
+1
Написано 1 октября 2023, в 22:09
notsour22, я на мотоцикле-одиночке в 1997 году вылетел с охотской трассы на корсаковскую дорогу и вписался в уаз-батон, в бочину.
Уаз перевернулся на бок, а я перелетел через дорогу и повис на перилах старого поста гаи.
Отделался легкими ушибами.
0
Написано 1 октября 2023, в 22:30
notsour22, легко! Нос легковушки тяжёлый, зад микрика, как и многих машин лёгкий, небольшой удар вправо и впереди идущая машина улетает на встречку
0
Еще 6 комментариев
Написано 1 октября 2023, в 21:09
Машину отобрать, штраф солидный влупить.
Надоели эти синяки за рулем. Они вообще бесстрашные стали.
+19
Написано 1 октября 2023, в 21:10
Классика- пьяный водитель,дтп,пострадавшие.
+1
Написано 1 октября 2023, в 21:13
Да им всем по барабану, сплошь и рядом. Очень много каждый день
+5
Написано 1 октября 2023, в 21:19
Выпил и не забыл, поскакал. Но подвел боковой интервал.
+1
Написано 1 октября 2023, в 21:22
Права-в топку, ведро - в утиль, балбеса - отрабатывать в пользу потерпевших... Только так можно остановить этот алкоавтобеспредел..
+22
Написано 1 октября 2023, в 22:58
Grammatika13, согласен с вами но у нас пока законы больше заточены на пополнение бюджета а потому синичье нескоро исчезнет с дорог
0
Написано 2 октября 2023, в 01:35
Grammatika13, что там творится в Ю.С.я не знаю...но наши водилы-красавы...все из ближнего зарубежья,вежливые,всегда подождут,всегда размен сделают,почти всех пенсионеров знают и не проверяют проездные,может потому что город маленький...иногда бывают конечно,что СВОИХ бесплатно возят,но и других не обижают,я работала в центре,так меня запоминали и останавливались даже когда на остановке пусто и никто не выходил...
+5
Написано 2 октября 2023, в 14:30
RitaMargo, Ваши, это которые наши? Города Н?..
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 октября 2023, в 21:25
Законы у нас не справедливые. У синяка нужно сразу конфисковывать имущество на возмещение ущерба пострадавшим. А то сейчас начнëтся... денег нету, страховки нету, я пока безработный и т. д
+2
Написано 1 октября 2023, в 21:30
Гаишников сократили, камер понавешали, расслабуха...
0
Написано 2 октября 2023, в 09:41
Pilorama, Экипажи в основном в местах массового отдыха патрулируют! Поселки где много дач, Пляжи как на дорогах вдоль анивского залива так и в холмском районе! Очень часто в выходные вижу лабораторию и несколько экипажей в Пятиречье и Чапланово Холмского района!!!!
0
Написано 1 октября 2023, в 22:05
На хайсе водитель норм, немного не хватило, почти вырулил.
−1
Написано 1 октября 2023, в 22:08
Без бутылки не понять, кто кого.
+2
Написано 1 октября 2023, в 22:21
ситуация не совсем понятна: похоже водитель микроавтобуса двигался по правой полосе и хотел перестроиться на левую,где в этот момент двигалась Т.Кролла,зацепились и м.автобус выкинуло на встречку. Мое мнение: в ДТП виноват водитель микрика,а водила Короллы попал под раздачу. Ну а то,что водила Короллы под мухой-его проблема и её решать административной комиссии,но винить его ДТП нелепо.
0
Написано 2 октября 2023, в 09:14
Salkon, к сожалению не видно, как машины до момента удара ехали.
0
Написано 1 октября 2023, в 22:30
Дебил
0
Написано 1 октября 2023, в 23:05
Когда уже эти водилы-алконавты закончатся...их что,на заводе выпускают партиями...одних лишают,им другие на смену...что б им на встречку столбы выбегали!
+7
Написано 2 октября 2023, в 00:34
Налеваек по городу развелось на каждом шагу. Вот и результат.
+3
Написано 2 октября 2023, в 12:54
sergei1971, Проблема не в количестве наливаек и алкоголя, проблема в отсутствии сознания у большинства населения!!!
−1
Написано 2 октября 2023, в 02:56
Страшно по улице ходить.. велосепедисты немутьсч со скоростью звука, бешенные дети на своих самокатах, водители без инсктинктов...
+1
Написано 2 октября 2023, в 05:30
Алкашей лишать прав на пожизненно!
+1
Написано 2 октября 2023, в 05:48
на площадь ....и розгами прилюдно выпороть !
0
Написано 2 октября 2023, в 05:58
Любители аварий и собак - на другом сайте
0
Написано 2 октября 2023, в 07:11
Сел пьяный за руль, сразу статья с формулировкой "умышленное..."
+1
Написано 2 октября 2023, в 07:17
Пьянь достала уже.и женщины туда же.участились случаи аварий с участием пьяных женщин.совсем оскотинился народ,не берегут ни свои жизни,ни жизни окружающих.живут одним днём.
0
Написано 2 октября 2023, в 08:30
Суд гуманный будет однозначно
+1