Пьяная девушка на Mitsubishi Pajero снесла мраморный шар на площади в Углегорске
Фото, видео: Telegram @uglegorsknews

Пьяная девушка на Mitsubishi Pajero снесла мраморный шар на площади в Углегорске

Конструкция отлетела в скамейку, чудом не зацепив людей. Момент ДТП попал на видео

В Углегорске пьяная девушка на внедорожнике устроила погром на городской площади. Автомобилистка не справилась с управлением, иномарку занесло, и она врезалась в мраморный шар. Момент ДТП попал на камеру наблюдения.
 
Подробности происшествия опубликовал Telegram-канал "Углегорские вести". Авария произошла в ночь на 23 сентября около районной администрации, но записи с камеры стали доступны только сейчас.
 
За рулём Mitsubishi Pajero находилась 21-летняя местная жительница.

"Машина сворачивала с главной дороги в сторону Казбека, но влетела через высокий бордюр на площадь, снеся при этом мраморный шар. Он покатился через всю площадь и влетел в скамейку. В нескольких метрах на другой скамейке в этот момент сидели люди", - отметили в паблике.
 
На водителя составили административный протокол: девушка была пьяна и покинула место ДТП. Серьёзных повреждений она не получила.
 
Автомобиль принадлежал не ей, а 56-летнему предпринимателю. Данный внедорожник неоднократно попадал в поле зрения полиции. Только 16 сентября зафиксировали три превышения скорости, добавляют "Углегорские вести".
27 сентября 2023, в 10:18 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2023, в 10:31
углегорский ночной боулинг
+10
Написано 27 сентября 2023, в 10:45
Местные, неприкосновенные царьки...
+12
Написано 27 сентября 2023, в 12:19
Vik190078, Так вот они какие углегорские царьки! А как выглядит челядь этих царьков?
+7
Написано 27 сентября 2023, в 14:57
Шехерезада Степановна, плохо выглядит, совсем плохо...
+3
Написано 27 сентября 2023, в 11:10
Всё чаще и чаще стали появляться новости об пьяных женщин за рулём
+11
Написано 27 сентября 2023, в 11:21
CakYRa15, это видать в тренде сейчас)))
+5
Написано 27 сентября 2023, в 11:25
Лишить вод.прав навсегда!
Пусть возмещает ущерб администрации города.
Забрать машину в пользу государства!
Нужны жёсткие меры в отношении пьяных за рулём!
+21
Написано 27 сентября 2023, в 11:41
Дык она и сама следом влетела в скамейку. Сидели бы там люди- шансов у них не оставалось...
+3
Написано 27 сентября 2023, в 11:56
Это местная элита, им можно за рулём пить
+6
Написано 27 сентября 2023, в 12:17
kolun, Это вот такая в Углегорске элита? Стесняюсь спросить, а какие тогда в Углегорске маргиналы?
+9
Написано 27 сентября 2023, в 13:18
Шехерезада Степановна, Как в той песне - "Не нужно стесняться!"
+3
Написано 27 сентября 2023, в 15:02
Шехерезада Степановна, никакие, их там нет, они все в пригороде, даун-таун, сам углегорск - сити исключительно для элиты.
Принцип такой: тебе 21, у тебя полторашка в руке и вакуум в голове - ты элита.
+4
Еще 3 комментария
Написано 27 сентября 2023, в 13:31
Жаль что шар не отскочил в обратку
+5
Написано 27 сентября 2023, в 15:02
Mikelanjelo, был бы свояк
+1
Написано 27 сентября 2023, в 14:04
Власти советской там нет,впрочем как и везде,увидеть полицейского в патруле-быть солнцу
+3
Написано 27 сентября 2023, в 14:24
Пока не будет применение жёстких мер к пьяным водителям, лишением и просто к водителям без прав, этот беспридел не прекратится. Штраф, это просто ни о чем. Только лишение от 6 месяцев и выше.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 14:45
Машина в аренде у фирмы, а она там работает....
+1
Написано 27 сентября 2023, в 14:45
шарики за ролики заехали
0
Написано 27 сентября 2023, в 15:00
21-летняя девушка,машина 56-летнего предпринимателя… Как говорится подарили.
+4
Написано 27 сентября 2023, в 15:25
Внедорожник-рецидевист
0
Написано 27 сентября 2023, в 15:26
Всё логично.
Залитые шары снесли шар.
+4
Написано 27 сентября 2023, в 18:15 Отредактировано 27 сентября 2023, в 20:58
И, административка всего, а уголовка и конфискация транспорта? Ибо нефиг давать своим ..... пъяным машину. А если бы она сбила человека ?
+1
Написано 27 сентября 2023, в 18:38
С бухлом срочно что то делать нужно.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 20:20
джип забрать в доход государства,девку на сутки в камеру, а потом с метлой на улицу. а прав лишить пожизненно
+2
Написано 27 сентября 2023, в 22:11
Давно нужно ввести уголовную ответственность за вождение в нетрезвом состоянии и ВУ лишать пожизненно
0
Написано 28 сентября 2023, в 08:56
не те шары катает
0
Написано 28 сентября 2023, в 09:19
СТРАЙК! хорошо что без пострадавших!
0