Момент ДТП на Мира-Крайней в Южно-Сахалинске попал на видео

Момент ДТП на Мира-Крайней в Южно-Сахалинске попал на видео

В аварии получила травмы водитель Toyota Vitz

Момент аварии, которая произошла 10 сентября на перекрёстке проспекта Мира и улицы Крайней в Южно-Сахалинске, зафиксировал видеорегистратор.

Автомобиль Toyota Vitz ехал по проспекту Мира с юга на север. При повороте налево на улицу Крайнюю он столкнулся с Toyota Land Cruiser.

Хэтчбек оказался между столбом и внедорожником. Пострадало при ДТП и дорожное ограждение.

В результате аварии получила травмы водитель Toyota Vitz. Её увезли в больницу.

 

 

 

11 сентября 2023, в 11:47 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2023, в 12:18
Да, у поворачивающего нет шансов доказать свою правоту - нарушение налицо
+12
Написано 11 сентября 2023, в 15:40
saveA, Да. Это тот редкий случай, когда в больницу увезли виновного в ДТП.
0
Написано 11 сентября 2023, в 15:58
Terenyiy, Процент ДТП, в которых страдают виновники, а не потерпевшие, никем не отслеживается. Но случай точно не редкий
−2
Написано 12 сентября 2023, в 11:37
saveA, где твоя судебная практика?
−1
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2023, в 12:20
Надо вернуть старую схему движения
+10
Написано 11 сентября 2023, в 12:50
ANN, Надо ездить согласно ПДД, а не старым схемам:
При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо!!!
+10
Написано 11 сентября 2023, в 13:00 Отредактировано 11 сентября 2023, в 13:38
ANN, 100%... фигню сделали
−1
Написано 11 сентября 2023, в 17:20
TlcPrado005, здесь не в схеме движения дело. Даже ребенок поймет что, прежде чем совершать маневр, нужно убедиться в его безопасности. Судя по видео, девушка просто на авось решила, даже не останавливаясь, проскочить.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2023, в 12:24
Я Сам при повороте чуть не столкнулся с каким то дедом,которому пофиг,что уже жёлтый почти потух!
+5
Написано 11 сентября 2023, в 13:00 Отредактировано 11 сентября 2023, в 13:38
Ilya_89, Горит зеленый свет и без разницы куда ты решил поворачивать
+3
Написано 11 сентября 2023, в 12:30
Гнать не надо
0
Написано 11 сентября 2023, в 12:33
Шансов ноль было
+2
Написано 11 сентября 2023, в 12:43
Надо кольцо там установить
+3
Написано 11 сентября 2023, в 18:43
Белая Сова, вертикально )))
+2
Написано 11 сентября 2023, в 13:09
На маленьких машинах вообще не видно едет там кто-то или нет из-за второй полосы. Я сама стою до последнего, даже если никто уже не едет давно, ибо не видно ничерта.
На мира-есенина ровно такой же перекрёсток, но почему-то там нет ни у кого проблем??
+5
Написано 11 сентября 2023, в 15:13
Nicee, есть такая штука: кругозор называется, по сути система перископа: два зеркала, которые крепятся на присосках в левый нижний угол лобового стекла, обзор встречки получается даже лучше, чем у слева сидящего пассажира??
+1
Написано 11 сентября 2023, в 20:10
Nicee, это проблема есть на всех четырех-полосных перекрестках с двух-фазным режимом светофора
+1
Написано 11 сентября 2023, в 21:34
Nicee, Ты просто не часто там ездишь, а я там живу и поверь, там очень часто бывает ДТП
+1
Написано 11 сентября 2023, в 13:50
Ну здесь еще правое расположение руля сыграло свою роль.
Плюс васек неубедился в безопасности поворота
+3
Написано 11 сентября 2023, в 14:22
Trololosha, отсутствие мозгов а не руля
+3
Написано 11 сентября 2023, в 15:49
Predator_sah65ru, нее, это тоже влияет, я недавно временно сел за пруль и охренел от неудобства, все маневры заранее надо просчитывать, если на левом руле я все вижу, то на пруле нифига
+2
Написано 13 сентября 2023, в 21:40
Trololosha, у меня машина и с правым и с левым рулём. Не каких удобств не испытываю. Утром могу на на одной поехать вечером на другой дискомфорта нет. Просто надо думать а не просто руль крутить.
+1
Написано 11 сентября 2023, в 14:22
Шарик ты балбес.
+1
Написано 11 сентября 2023, в 15:28
Не успел повернуть на своем лисапеде, джип нормуль шел
+2
Написано 11 сентября 2023, в 16:23
Раньше был отдельный зеленый с юга на север и повороты лево и право, ни ДТП ни фига. А сейчас спасибо за столь удобное регулирование светофора, чтоб вам спалось хорошо товарищ В.
+1
Написано 11 сентября 2023, в 18:00
Учите ПДД и соблюдайте и таких казусов не будет.
+6
Написано 11 сентября 2023, в 19:20
А водитель на Ленде , с какой скоростью ехал?
Витц не убедился в безопасности маневра.
+2
Написано 11 сентября 2023, в 19:57
Надо окончательно запретить правый руль
+2
Написано 12 сентября 2023, в 17:29
NEMO, если за рулём воДятел, разницы нет с какой стороны руль.
0
Написано 12 сентября 2023, в 08:52
Надо окончательно запретить телефоны за рулём!
+1
Написано 12 сентября 2023, в 09:47
Правый руль под запрет ??
−1