Жильцы дорогой новостройки в центре Южно-Сахалинска утащили несколько вазонов с цветами со двора
Фото: скриншот видео

Жильцы дорогой новостройки в центре Южно-Сахалинска утащили несколько вазонов с цветами со двора

Но попали в объектив камеры видеонаблюдения

Некрасивая история произошла в одном из новых жилых домов в Южно-Сахалинске. Жильцы унесли со двора красивые вазоны с цветами.

Информатор astv.ru рассказал, что это произошло 27 августа в 18-этажном доме №3 по улице Смирнова. Во дворе новостроя силами управляющей компании провели качественное озеленение, выставили цветочные композиции. Но пару дней назад несколько горшков пропали. Кто именно стал причиной исчезновения цветов, стало известно после просмотров камер видеонаблюдения во дворе и подъезде.

Выяснилось, что женщина в белом и её спутник взяли довольно тяжёлые вазоны и затащили их в подъезд, а затем вызвали лифт. На кадрах видно, что ситуация их веселит: пара смеется и шутит.

Представители управляющей компании опубликовали объявление в чатах жильцов дома с просьбой вернуть цветы на место, иначе они обратятся в полицию.

 

 

29 августа 2023, в 13:28 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2023, в 13:31
А как вы думаете они на квартиру скопили
+23
Написано 29 августа 2023, в 14:51
Vasil19, обустроили...
+2
Написано 29 августа 2023, в 15:48
Vasil19, часть жителей этих домов это переселенцы из ветхого жилья.
+6
Написано 29 августа 2023, в 22:29
Снежинка, ну на белую майку накопила же
+1
Написано 29 августа 2023, в 13:34
Позоруха
+35
Написано 29 августа 2023, в 13:36
На кадрах видно, что ситуация их веселит: пара смеется и шутит.

Ну вот этого вообще не видно на кадрах. Так как лица замазаны и отсутствует звук.
+17
Написано 29 августа 2023, в 15:44
Пьяная белка, поверим на слово
+5
Написано 29 августа 2023, в 17:16
RitaMargo, придётся
+1
Написано 29 августа 2023, в 13:37
Просто позорище... фуууу
С детства должно было еще остаться: чужое не трогать!!!!
+33
Написано 29 августа 2023, в 16:34
Val-005, с детства осталось, что все, что плохо лежит, - твое!
Мое будет плохо лежать - значит оно уже чье-то.
Не у тебя украли, а ты сам просохатил!
+2
Написано 29 августа 2023, в 19:32
ВИННИ ПОХ, Плохо лежит-понятие растяжимое. Если ты забыл ключи в автомобиле, а я его угоню значит ты просохатил? С меня и спроса ноль
+2
Написано 29 августа 2023, в 13:39
Квартиру в этой секции им скорее всего выдали по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Люди не ценят что им дают. Не хотят жить в комфортных условиях.
+23
Написано 29 августа 2023, в 13:43
Vladlen7685, есть категория людей "которых из г.....на вытащили", а они не хотят. Согласна с Вами.
+23
Написано 29 августа 2023, в 14:11
Vladlen7685, У этих людей Porsche 911 на парковке стоит. А всеравно воруют.
+4
Написано 29 августа 2023, в 14:38
Vladlen7685, В таких комплексах дают квартиры по переселению?
+3
Еще 9 комментариев
Написано 29 августа 2023, в 13:41
Дикари
+17
Написано 29 августа 2023, в 13:42
Таким не надо замазывать лица, этих героев должны знать, как они выглядят.
+31
Написано 29 августа 2023, в 15:42
Verton, замазыва не замазывай,а соседи узнают.
+6
Написано 29 августа 2023, в 16:50
RitaMargo, тут согласен.
+1
Написано 29 августа 2023, в 19:23
RitaMargo, а что толку? У нас в стране в каждом подъезде живут алкаши или неблагополучная семья и все соседи их знабт в лицо, им думаете стыдно? Надо чтобы вся область знала их в лицо
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2023, в 14:00
Скрывай.не скрывай лица этих позорников, соседи то все равно узнают кто на этом видео,и соответствующее мнение у них сложится.
+12
Написано 29 августа 2023, в 14:06
Yuzhanka, не факт. Большинство сейчас не знают, кто за стенкой то живёт.
+3
Написано 29 августа 2023, в 14:22
Yuzhanka, таким как они плевать, на мнение соседей и кого бы то ни было.
+4
Написано 29 августа 2023, в 14:05
Понаехали??
+3
Написано 29 августа 2023, в 14:08
Самое печальное ,что подключен, к этой операции ,,цветок" ребенок!Так и будет воровать ,все что плохо лежит:(
+2
Написано 29 августа 2023, в 14:11
по любому это залетные европейцы - наши так не могут ))
+1
Написано 29 августа 2023, в 14:11
Вот такие же поселились в новом доме на Саранской. Кто-то полжизни будет ипотеку платить, а рядом будут свиньи с бараков жить, которые привыкли в дырку ходить, мусор в окно кидать и на стенах маты писать. Фу
+8
Написано 29 августа 2023, в 14:19
Денег только на квартиру хватило. Вспомнился фильм с Джимом Кери «Аферисты Дик и Джейн»
+2
Написано 29 августа 2023, в 14:19
Фу чушки вонючие))))
0
Написано 29 августа 2023, в 14:35
престарелые крысы. мерзкие людишки окружают нас
+1
Написано 29 августа 2023, в 14:42
А говорят бабы-дуры,а тут мужик...
+2
Написано 29 августа 2023, в 22:32
RitaMargo, попал под дурное влияние
+1
Написано 29 августа 2023, в 23:05
Barry, под каблук он попал
+4
Написано 29 августа 2023, в 14:49
Самые бедные
+3
Online
Написано 29 августа 2023, в 14:50
Фу-фу-фу... дешëвки вороватые. .
+8
Написано 29 августа 2023, в 14:54
позорище
+3
Написано 29 августа 2023, в 14:56
зачем рожы замазали, пусть соседи и другие знают в лицо этих воров
+6
Написано 29 августа 2023, в 15:07
на дорогую квартиру деньги все потратили, на цветы не осталось
0
Написано 29 августа 2023, в 15:33
Быдлота позорная...
+5
Написано 29 августа 2023, в 15:47
Мерзко, хотя и не удивляет.
+2
Написано 29 августа 2023, в 16:03
За деньги порядочность не купишь, скорее наоборот.
+3
Написано 29 августа 2023, в 16:22
Новостройка может быть и дорогая, но живёт там дофига быдла и люмпенов.. Просто,черного кобеля не отмоешь добела!
+3
Написано 29 августа 2023, в 16:25
Вот позор какой. Крысы.
+1
Написано 29 августа 2023, в 16:34
Выносят и палятся под камерами-Интеллект конечно у этих двух существ ,,зашкаливает"!Ещё и мелочными дешёвками оказались.Тьфу на вас убогих!
+3
Написано 29 августа 2023, в 16:52
"Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда"
+4
Написано 29 августа 2023, в 19:21
На квартиру деньги есть, а цветы купить нет, надо обязательно украсть что плохо лежит. Посадить бы их, создать прецедент, чтобы потом другим не повадно было.
+1
Написано 29 августа 2023, в 20:29 Отредактировано 29 августа 2023, в 23:43
Шлакообразные существа, таких бы сразу садил. А тут какие-то поцелуйчики, если не вернут, то заявим в полицию, к ногтю и будет пусть другим наука. Такие по хорошему не понимают.
+1
Написано 29 августа 2023, в 20:47
Из-за таких никогда хорошо жить не будем. Руки опускаются что-либо делать хорошее для населения. УК надо заявление написать. Не стоит ждать, что в них заговорит совесть. Такие не знают что это такое.
+2
Написано 29 августа 2023, в 21:49
Видимо привыкли всю жизнь воровать
+1
Написано 29 августа 2023, в 22:33
Это входит в ипотеку.
+1