Следком подтвердил гибель Пригожина в авиакатастрофе
Фото: wagner-pmc.ru

Следком подтвердил гибель Пригожина в авиакатастрофе

Озвучены результаты генетической экспертизы

На борту разбившегося частного самолёта в Тверской области действительно находился глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. Данные подтвердили в следственном комитете РФ.

Главное следственное управление следственного комитета России продолжает расследование уголовного дела по факту авиапроисшествия.

"В рамках расследования завершено проведение молекулярно-генетических экспертиз. По их результатам личности всех 10 погибших установлены, они соответствуют списку, заявленному в полётном листе", - заявили в следкоме.

Самолёт Embraer Legacy потерпел крушение в Тверской области 23 августа. Сразу после катастрофы в Росавиации сообщили, что среди пассажиров числился владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, а также командир ЧВК Дмитрий Уткин. На борту было 7 пассажиров и 3 члена экипажа, все они погибли.

28 августа 2023, в 08:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2023, в 08:27
Две версии однозначно, ошибка пилотирования, либо тех.неисправность, все расходимся.
+2
Написано 28 августа 2023, в 09:13
Maestro87, скорее две версии... Или инсцинировали или убрали.
+21
Написано 28 августа 2023, в 09:19
Maestro87, спасибо, эксперт!!
0
Написано 28 августа 2023, в 09:33
Ink2015, Ччччч!
−1
Еще 5 комментариев
Написано 28 августа 2023, в 09:04
Скорбим
+5
Написано 29 августа 2023, в 16:58
valerii2022, ни капли
+1
Online
---- Online
Написано 28 августа 2023, в 09:18
Кто бы сомневался.
+1
Написано 28 августа 2023, в 09:29
Жалко человека.
0
Написано 28 августа 2023, в 09:59
Соболезнования родным и близким

Ждём официальной версии трагедии
+5
Online
Kraft Online
Написано 28 августа 2023, в 11:08
Экипаж жаль
+3
Написано 28 августа 2023, в 11:24
Скоро сталинский режим покажется сказкой.Во зачищают!в наглую!после того,как нагло и дерзко убрали Фургала,перестал верить Российским судам и законам.
+7
Написано 28 августа 2023, в 11:54
Да кто-бы сомневался... Почти по Маяковскому... Если самолёты падают, значит, это кому-нибудь нужно...
0
Написано 28 августа 2023, в 12:07
Я не удивлён, как и миллионы россиян...
+2
Online
крыс Online
Написано 28 августа 2023, в 12:28
Ничему и никому не верю. Ещё при жизни у него были десятки паспортов на разные имена и разные гражданства. И двойники были. А следком - ну а что следком, он часть государственной машины. Что прикажут то и скажет.
+10
Написано 28 августа 2023, в 14:09
крыс, Юра,в наше время нужно верить только себе
,чо ты как маленький то...
+5
Online
крыс Online
Написано 28 августа 2023, в 14:41
Ritа2006, "нужно верить только себе" - Мужик стоит возле раковины и ожесточенно стирает свои штаны,
приговаривая:" Никому верить нельзя. Никому, никогда верить нельзя в этой стране!!! НИ-КО-МУ!!! Даже себе... А ведь только пукнуть хотел!!!".
+7
Online
Kraft Online
Написано 28 августа 2023, в 17:28
крыс, согласен. Всплывет или в Африке или в Аргентине
+1