Мужчина, утащивший планшет в сахалинском магазине, с пистолетом попытался ограбить алкоточку

Мужчина, утащивший планшет в сахалинском магазине, с пистолетом попытался ограбить алкоточку

Его узнали продавцы

Мужчина, которого подозревают в краже планшета из магазина в Южно-Сахалинске, через несколько дней вновь пошёл на преступление. На этот раз он решил украсть бутылку "Мартини".

По словам очевидцев, вечером 22 августа человек в магазине прошёлся вдоль стеллажей, взял бутылку алкоголя и направился к выходу, не оплатив товар. Это заметили сотрудники торговой точки. 

"На выходе охрана подошла к любителю спиртного, попросила его предъявить чек за покупку или вернуть "Мартини". Бутылку забрать удалось, но дальнейший разговор не сложился - посетитель не захотел общаться с сотрудником охраны. Мужчина отошёл в сторону, а потом достал пистолет и быстро покинул магазин", - рассказывают горожане. 

Произошедшее зафиксировали камеры наблюдения.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность человека на видео, сообщите об этом: 44-66-98, +7 902 558-05-21, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

24 августа 2023, в 13:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2023, в 13:46
Какой кошмар. Ходят среди нас такие вот, с пистолем. Тычат им даже в лицо
+12
Написано 24 августа 2023, в 13:49
Рецидевист, однако.....
Такое впечатление, что он прикалывается. Ходит под камерами, достает пистолет, ворует нагло в открытую...
+11
Написано 24 августа 2023, в 14:04
Tyson, а может просто дурачек который не знает что сейчас везде камеры
+4
Написано 24 августа 2023, в 14:10
Natalia30, или что-то употребляет втихаря
+3
Написано 24 августа 2023, в 14:01
Пора нашей доблестной объявлять " Перехват "
+2
Написано 25 августа 2023, в 07:11
Terek, они перехват объявляют лишь, чтобы в багажник в малолитражке посмотреть и узнать не везёт ли кто больше трех хвостов горбылей.
0
Написано 24 августа 2023, в 14:02
Трясите всю округу, пока не пошел на мокруху.
+5
Online
Sova1963 Online
Написано 24 августа 2023, в 14:07
А полицию что не вызвали, помахал пистолетом и ушел
+11
Написано 24 августа 2023, в 14:14
Sova1963, тоже не поняла
+2
Написано 24 августа 2023, в 14:25
Sova1963, а охрана везде из секции мягкой игрушки.
+3
Написано 24 августа 2023, в 14:09
Травмат по ходу дела.
+3
Написано 24 августа 2023, в 21:18
bikk2, не факт. Вполне может быть муляж или вообще зажигалка.
+2
Написано 24 августа 2023, в 14:14
Ждем видеосюжет, как он с пулеметом Госбанк грабит, силовики вы есть, на преступников ?
+9
Написано 24 августа 2023, в 14:37
вор должен сидеть в тюрьме.
0
Написано 24 августа 2023, в 14:39
"Пушку" вынул и пошел, называется ушел... Могу ошибиться, но по моему у него был травмат "Оса"
0
Написано 24 августа 2023, в 21:18
Dimariuz, совсем на Осу не похоже. У нее ствол короткий совсем. Возможно, это вообще муляж. Игрушка.
+2
Написано 25 августа 2023, в 01:14
Dimariuz, обычный игрушечный пистолет.. Истерички
+1
Написано 25 августа 2023, в 12:18
Пьяный трезвенник, Не спорю - все может быть
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 августа 2023, в 14:42
спили мушку )
+1
Написано 24 августа 2023, в 14:43
Интересное кино. Все просто наблюдают и ждут развития событий. В итоге, будет виноват какой либо кассир или уборщица.
+1
Написано 24 августа 2023, в 14:46
Такое ощущение что он выполняет задание какой-то игры, пойди достань планшет из магазина не заплатив за него, принеси бутылку мартини из магазина аналогичным способом
+2
Написано 24 августа 2023, в 14:47
Надо было раньше достать пистолет,тогда бы с бутылкой ушёл ??
+2
Написано 24 августа 2023, в 14:48
Пистолетом угрожать это не планшет стырить,статья другая!
+5
Написано 24 августа 2023, в 14:54
Бог любит троицу. Ждём заключительный третий сюжет
+8
Написано 24 августа 2023, в 15:03
Неуловимый Джо??. Потому что никому не нужен. Ни охране ни полиции. Таким не нужно ничего говорить их надо наказывать жестоко наказывать!!!
0
Написано 24 августа 2023, в 15:03
Вошёл во вкус.
+1
Написано 24 августа 2023, в 15:27
Мда. Сюжет для фильма на лицо.
Осталось ждать эпилога...
+2
Online
Lisa7 Online
Написано 24 августа 2023, в 15:52
А где наша доблестная полиция???
0
Написано 29 августа 2023, в 08:59
Lisa7, на тебе потеют
0
Написано 24 августа 2023, в 15:53
А че, так можно было ? ??
−3
Написано 24 августа 2023, в 15:57
Хотел обмыть приобретение,но не получилось
0
Написано 24 августа 2023, в 16:15
Ой дэбил... Намотал себе срок...
0
Написано 24 августа 2023, в 16:54
Обмыть "приобретение" планшета решил таким образом?

Прям как по Маршаку:
0
Написано 24 августа 2023, в 16:55
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
+2
Написано 24 августа 2023, в 17:16
Парень уверенно идет к славе! А точнее к сроку
0
Написано 24 августа 2023, в 18:07
Решил отметить ,,удачное преобретения планшета??
0
Написано 24 августа 2023, в 18:35
Разве это он? Что то не очень похож
0
Написано 24 августа 2023, в 20:49
Закройте его на 25 лет в одиночную камеру!
+5