Авария с участием "Лексуса" и "Субару" произошла в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Авария с участием "Лексуса" и "Субару" произошла в Южно-Сахалинске

Водители визуально не пострадали

Сегодня, 19 августа, ДТП с участием двух иномарок произошло в Южно-Сахалинске. Фотографии прислали в редакцию astv.ru.

Как сообщил очевидец, авария случилась примерно 13:50 возле магазина "Зодчий" на улице Комсомольской. Водители визуально в порядке. В 14:04 на месте были спасатели, через минуту приехала скорая, но помощь, по всё видимости, никому не потребовалась.

Судя по фото, в аварии поучаствовали "Лексус" и "Субару". Данных от УГБДД пока нет.

19 августа 2023, в 15:28 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2023, в 15:38
По ходу из за маленького пустяка авария. Свет в фарах решил сэкономить.
+3
Написано 21 августа 2023, в 06:39
ritosanx, Если глаза закрыты , то свет фар не поможет !
0
Написано 19 августа 2023, в 15:40
Так то лехус виноват ,но может субарик на запоздалый желтый решил проскочить?
0
Написано 19 августа 2023, в 15:47
Эт какой уже случай за месяц?
+1
Написано 19 августа 2023, в 15:54
Ездоки, это как надо так умудрится
0
Написано 19 августа 2023, в 15:59
теперь будут искать свидетелей, или всё-таки по повреждениям очевидно кто кому не уступил?
+1
Написано 19 августа 2023, в 16:02
если в названиях новостей чаще употреблять слово lexus , шанс обладания им увеличивается
−3
Написано 19 августа 2023, в 16:16
Субарику не повезло.
0
Написано 19 августа 2023, в 17:41
Добавляем в дорожную карту Ю-С ещë одну "горячую точку"....
+6
Написано 19 августа 2023, в 18:25
Лексус хотел проскочить?
+6
Написано 19 августа 2023, в 21:33
Серьёзно! Реанимация и МЧС???!!! Главврач с Генералом врезались???!!!
0
Написано 21 августа 2023, в 10:29
Iustitia65, Нет, всего лишь сварщик с мастером по ноготочкам
0