"Газу давай, Денис!": два внедорожника едва не утонули на Урюме
Фото, видео: Telegram @rybalkasakhalin

"Газу давай, Денис!": два внедорожника едва не утонули на Урюме

В соцсети появилось видео суровой переправы через реку

Суровая переправа двух внедорожников через реку Урюм попала на видео. "Урал" пытался дотащить автомобили с одного берега на другой с помощью троса, но тот оборвался в самый неподходящий момент, сообщает Telegram-канал "Рыбалка Сахалин и ДВ".

Джипы оказались в воде по лобовое стекло. Ситуацию усугубило сильное течение. "Давай, задним, газуй, Денис!", - кричала группа поддержки с берега.

К счастью, водители сумели вернуться на берег.

Такие отчаянные поступки могут стоить жизни. Astv.ru сообщал, как в 2019 году 30-летний сахалинец утонул, пытаясь добраться на микроавтобусе с одного берега на другой.

13 августа 2023, в 17:00 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 13 августа 2023, в 17:05
Помыли трусики??
+3
Написано 13 августа 2023, в 17:19
В 2012 году там легковушка с целой толпой молодежи на дно ушла...
+3
Online
Написано 13 августа 2023, в 17:50
У богатых свои причуды.
+2
Написано 13 августа 2023, в 20:22 Отредактировано 14 августа 2023, в 09:56
Белая Сова, согласен . и где там , охраники реки ?
+1
Написано 14 августа 2023, в 03:11
Белая Сова, Богатые на "вертушке" реки перелетают, а не на этих железяках ползают.
0
Написано 13 августа 2023, в 18:09
2 де..ла это сила
+11
Написано 13 августа 2023, в 18:18
Видео уже 3 года
+6
Написано 13 августа 2023, в 19:43
Ума нет, считай палата
+5
Написано 13 августа 2023, в 21:58
alex8665, дажа такую простую пословицу и то неправильно написал. Ты тоже недалеко ушёл
−2
Написано 13 августа 2023, в 23:27
alex8665, номер 6
+1
Написано 14 августа 2023, в 10:08
vas,
+2
Еще 3 комментария
Написано 13 августа 2023, в 20:18
вот же дэбилоиды ! жаль , что гидроудара не было !
0
Написано 13 августа 2023, в 21:47
Собака, узлы вязать не умеет. Давай три прицепим... Потом все 3 по одной перетащил. Только покрытие подножки смыло.
+1
Написано 13 августа 2023, в 22:38
Капитально помыли машины
+3
Написано 13 августа 2023, в 23:49
Видео старое!!!
+1
Написано 14 августа 2023, в 07:57
Двери нужно открывать, что бы машина не плавала а на колёсах стояла.
0
Написано 14 августа 2023, в 08:12
Безумство "храбрых"...
+2
Написано 14 августа 2023, в 08:52
Слабоумие и отвага
+1
Написано 14 августа 2023, в 08:58
Всё время переживаю за таких балбесов, столько трагических случаев и всё равно ездят. Хорошо что назад двинули и всё хорошо закончилось ... Нельзя не путать храбрость с идиотизмом...
0
Написано 14 августа 2023, в 10:16
Дятлы, щас после дождей большая вода, течения сумасшедшие...чем думают???
+1
Написано 14 августа 2023, в 11:30
И вот таких храбрых идиотов на этом месте можно наблюдать ежегодно, очень им нравится переправляться как раз после сильных ливней. Сами себе создают проблему, мужественно её преодолевают и чувствуют себя героями!
+1