Любитель встречки: водитель легковушки в Южно-Сахалинске дважды грубо нарушил ПДД
Фото, видео: очевидец

Любитель встречки: водитель легковушки в Южно-Сахалинске дважды грубо нарушил ПДД

Манёвры нетерпеливого водителя попали на видеорегистратор

Автомобилист в Южно-Сахалинске дважды грубо нарушил ПДД. Сначала он пошёл на обгон по встречной полосе, а после повернул в неположенном месте. Опасные манёвры попали на видеорегистратор.

Как сообщил astv.ru очевидец, нетерпеливого водителя наблюдали на проспекте Мира сегодня,13 августа.

Автомобилист мог спровоцировать аварийную ситуацию.

Свидетели надеются, что тёмной иномаркой заинтересуются сотрудники ГИБДД.

13 августа 2023, в 16:18 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2023, в 16:24
Диарея или слабоумие...
+2
Online
Написано 13 августа 2023, в 18:35
Denis67, диарея
+2
Написано 13 августа 2023, в 16:25
1/3 города таких водятлов
+7
Написано 13 августа 2023, в 16:26
Двойная сплошная. Это лишение прав.
+10
Написано 13 августа 2023, в 20:14
Пьяная белка, 2 двойных сплошных в течение астрономического года - лишение прав. Тут за день товарищ насобирал... Да и, судя по видео, он каждый день так ездит...
+3
Написано 13 августа 2023, в 16:34
лишение прав - однозначно . и штраф в цену машины ! хотя я не уверен , что у этого убожества , есть права , видимо опять детишки шалят или погонщики ишаков !
+6
Написано 13 августа 2023, в 16:46
Свидетели надеются, инспекторы интересуются... и ищут свидетелей...
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 13 августа 2023, в 16:49
Какой поворот, за рулём идиот.
+2
Online
GS72 Online
Написано 13 августа 2023, в 17:06
Лихач,жаль нет сотрудников там где они нужны
+2
Написано 13 августа 2023, в 18:18
Твоё какое дело!!!! Стукач.....
−31
Online
Написано 13 августа 2023, в 18:38
R2D2, а почему же "стукач"? А если это ословод завтра чьи то жизни заберет, и не исключено что ваших близких, что будете писать: почему убийцу никто раньше не остановил, не лишил прав, не арестовал автомобиль???
+5
Online
larsen1 Online
Написано 13 августа 2023, в 22:49
R2D2, это ты что ли был?
+6
Написано 14 августа 2023, в 12:14
R2D2, все правильно! Взяли привычку у запада - стучать на всех без разбора!!!
−2
Написано 13 августа 2023, в 19:17
Побольше бы таких "стукачей"! Тогда бы, может быть, на дорогах будет порядок!
+5
Online
Priss Online
Написано 13 августа 2023, в 19:35
Правил нет, как хочу так и еду.
+1
Написано 13 августа 2023, в 19:42
Лишить прав на 3 года!
Нефиг нагреть!
+5
Написано 13 августа 2023, в 19:43
Там если приглядеться микро разрывчики же в сплошной есть
+1
Написано 13 августа 2023, в 21:48
Вот у него конечно пукан подгорел знатно на отрезке победы-поповича. Ну если ты видишь что две тачки едут по диагонали и нельзя проскочить, посигналь хоть что ли, нафиг так чудить то.
+3
Написано 13 августа 2023, в 22:27
Без номеров смелый...
0
Написано 14 августа 2023, в 00:04
Ну обдристался в штаны убогий, ну что сделать , торопился в душ помыться!
+1