Водитель и ребёнок пострадали в страшном ДТП в Холмском районе

Водитель и ребёнок пострадали в страшном ДТП в Холмском районе

Ещё один автомобилист скончался

В УГИБДД Сахалинской области сообщили обстоятельства страшного ДТП, которое произошло накануне, 2 августа, в районе Чапланово.

Установлено, что около 16:45 в районе 67 км автодороги Южно-Сахалинск-Холмск 64-летний водитель автомобиля Toyota Probox не справился с управлением. Универсал выехал на встречную полосу и врезался в Subaru Forester.

В результате ДТП водитель универсала скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель и несовершеннолетний пассажир Subaru Forester получили травмы. По данному факту проводится проверка.

3 августа 2023, в 13:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2023, в 13:19
Из-за одного, страдают другие. Скорейшего выздоровления им. Ну что сказать. Родственникам водилы
пробокса соболезнования.
+15
Написано 3 августа 2023, в 13:20
Сводки как с войны...
+3
Написано 3 августа 2023, в 13:29
И куда спешат люди?...
И кому легче от таких новостей? Явно не родственникам погибшего и пострадавших. Последним выздоровления!
+9
Написано 3 августа 2023, в 13:46
Я уже 500 раз писал о том, что нечего пожилым делать на дорогах. Стукнуло 50 лет, пришёл в ГАИ, сдал права, получил льготу на автобус и пошёл дальше!
−58
Написано 3 августа 2023, в 13:56
NoOneOnEarth, 50 лет - это пожилой?
+5
Написано 3 августа 2023, в 14:03
NoOneOnEarth, Вот интересно как ты запоешь, когда тебе стукнет пятьдесят.
+25
Online
Lampa Online
Написано 3 августа 2023, в 14:03
NoOneOnEarth, а моложе 50 виновники дтп, вылетающие на встречку исключительно жертвы судьбы, а не возраста, типа по вашей "логике"
+22
Еще 16 комментариев
Написано 3 августа 2023, в 13:47
Каждый день аварии! Что стало с людьми, почему все становятся такими безалаберными? Остается одно, виновников серьезных ДТП лишать прав пожизненно.
+1
Online
Undel Online
Написано 3 августа 2023, в 14:21
Tapok, как показывает практика лишённые прав продолжают ездить. Остаëтся одно - закрывать для работ на благо Родины
+1
Написано 3 августа 2023, в 13:57
Блин, едешь никого не трогаешь, соблюдая ПДД, чтобы кто-то переоценил свои силы и возможности, не справился с управлением и "влетел" в тебя! Это капец!
+7
Написано 3 августа 2023, в 14:45
Может водиле 64 летнему плохо стало за рулем действительно и он на встречку вылетел? ,бывает и такие случае не думаю что он в свои года такой призрачный гонщик прям был следствие разберется надеюсь . Родным его соболезнованье а пострадавшим скорейшего выздоровления без последствий .
+3
Написано 3 августа 2023, в 17:55
Rembat80, Я недавно такой резвый таз видела и офигела откровенно, что за рулём дедок, при чём конкретно старенький, лет так за 70... Подрезает, из ряда в ряд. Вот и думай о таких, толи мозги отсохли, толи в последний путь отправился...
−4
Написано 4 августа 2023, в 09:23
Polyna0712, он наверно на тебя смотрел, что она так пялится, ещё и за дорогой не смотрит, ну его нафиг, сверну подальше!
0
Написано 4 августа 2023, в 13:33
Polyna0712, ну в таком возрасте действительно нужно отбирать права, может у него уже маразм, а он гоняет. Он свое пожил, если впишется, то не жалко, вот если кого-то прихватит
+1
Еще 1 комментарий
Online
Vitsax Online
Написано 3 августа 2023, в 16:49
Поэтому междугородние дороги должны быть минимум двухполосные в одном направлении и встречные потоки разделены барьерами, чтоб избежать лобовых столкновений. Сколько невинных жертв и повреждений могли бы не случиться. А на Сахалине, с его нефтяным бюджетом такие дороги должны были быть давно построены. Но у нас продолжают эксплуатировать и строить дороги прошлого века. И даже в планах нет безопасных дорог для сахалинцев, только столбики.
+6
Написано 3 августа 2023, в 17:52
Может водителю "пробки" плохо стало? А может и нет, а если нет, то куда летел... Пострадавшим скорейшего выздоровления.
−1
Написано 5 августа 2023, в 01:14
Водитель пробокса стало с сердцем плохо ?? умер до столкновения ?????+?писари блин
0