Один человек погиб: жёсткое ДТП произошло на юге Сахалина
Фото, видео: очевидцы

Один человек погиб: жёсткое ДТП произошло на юге Сахалина

Автомобили врезались лоб в лоб. Очевидцы прислали жуткие кадры с места

Очевидцы сообщают о жёстком ДТП на трассе на юге Сахалина. Вечером 2 августа лоб в лоб столкнулись Subaru Forester и Toyota Probox. От удара первую буквально впечатало в дорожное ограждение.

Как стало известно astv.ru, авария произошла около села Чапланово в Холмском районе. На кадры видео, присланного в редакцию, попали несколько человек - один мужчина лежал на дороге, еле шевелился, второй склонился над ним.

Очевидцы также сообщают, что ещё один участник ДТП, по неуточнённым данным, возможно, погиб.

На месте работают экстренные службы, в том числе медики и спасатели.

Информация уточняется.

ОБНОВЛЕНО:

По уточнённым данным, на месте ДТП погиб один человек.

2 августа 2023, в 17:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2023, в 17:45
Proebox на встречке
+7
Написано 2 августа 2023, в 17:49
Страшно ехать по трассам .... каждый раз выезжаю ,и боюсь ,что какой то dibil вылетит мне на встречку...
+62
Написано 2 августа 2023, в 18:28
La Speranza, Этим, как вы говорите, dibilоm может стать любой из нас. До выяснения всех деталей происшествия: подробностей никто пока не знает. Не зарекайтесь, прошу вас, а то много я таких повидал.
+5
Написано 2 августа 2023, в 20:33
Lucian, я сказала конкретно за какую то из этих машин ?????? Нет . Я не сужу не зная истины . Я высказала свои переживания , что 90 % на встречке дibilы - шумахеры . И только 10% это по состоянию здоровья (и то в этих случаях нет офигенно высокой скорости и жерт ).
+9
Написано 2 августа 2023, в 22:06
La Speranza, мысли материальны. Не думайте о плохом!
+4
Еще 5 комментариев
Написано 2 августа 2023, в 17:49
Люди не торопитесь Вас ждут дома, а туда без очереди принимают. Скорейшего выздоровления пострадавшим. ??????
+22
Online
Protiv21 Online
Написано 2 августа 2023, в 18:01
Пробокс на встречке,жаль номеров не видно.Семье погибшего соболезнования.
+2
Написано 2 августа 2023, в 18:03
Субаристов считают что они на ракетах
−8
Написано 2 августа 2023, в 22:50
Jordan-45, В данном случае, похоже что про бокс не правильно себя повел на дороге
0
Написано 2 августа 2023, в 18:13
Ахренеть. Ну куда же так лететь как в жопу ужаленые?
Соболезнования родным погибшего. А остальным скорейшего выздоровления.
+6
Написано 2 августа 2023, в 22:06
Пьяная белка, как я писал ранее, всем куда то надо ехать, чхать на скорость и пдд...
+3
Написано 2 августа 2023, в 22:08
Пьяная белка, я ехал по трассе 95км/ч а мне ужаленный сзади сигналил, типа че так медленно, в итоге он обогнал меня, не знаж, 150км/ч точно он летел
+3
Написано 3 августа 2023, в 00:50
alex8665, вот это поворот
+2
Еще 3 комментария
Написано 2 августа 2023, в 18:16
Сегодня выезжала в город, такое ощущение как буд-то на поле боя. То-ли от жары у людей мозги плавятся, то-ли новые выпускники автошкол. Со второстепенной выскочила мадам, и прямо в правый бок хотела затаранить, пришлось аттормозить. Потом Пробокс навстречку вылетел, прям лоб в лоб летел, опять пришлось тормозить и щемиться. То с поворотов выруливают по такой странной траектории, с выездом на встречку, опять приходиться щемиться.
+11
Написано 2 августа 2023, в 19:42
Блин, жалко людей, но лучше бы что бы погибший был водителем который совершил аварию, а не другие люди.
Куда несутся наплевав на здравый смысл и правила ПДД ? Или опять педаль перепутал и плохо за рулем стало ?
0
Написано 2 августа 2023, в 21:43
Xrenvam, лучше бы, чтобы погибших не было вовсе!
+4
Написано 3 августа 2023, в 01:46
Xrenvam, Вы же не знаете ситуации, а уже рассуждаете кто лучше бы умер
+1
Написано 3 августа 2023, в 10:55
Zizn, ситуация всегда проста, гонит как умалишённый и пофиг на все.
+1
Написано 2 августа 2023, в 19:48
Недавно там же в меня чуть на блюберт дебил на встречку вылетел
+1
Написано 2 августа 2023, в 20:33
Проезжал там час назад. Жесть.

Эту неделю люди за рулем вообще не адекватные.
То ли голову напекло, то ли синька куражу добавила.
Одни вылетают перед встречкой на обгон, другие наоборот едут 40-50 где обогнать нельзя и ускоряясь чтобы не обогнали там где можно.

Сегодня ехал на Холмск.
Один удак при попытке обгона его и перед ним идущей машины, специально начинал обгонять передо мной, оттормаживаясь рядом с обгоняемой машиной не пропуская до последнего момента перед встречкой.
Синяя Хонда, номер можно посмотреть на регистраторе, но на.. не надо.
Надеюсь ты свой столб найдешь, идиот.
0
Написано 2 августа 2023, в 23:44
Видео очень интересное. Особенно салон автомобиля и ноги.
+1
Написано 3 августа 2023, в 00:40
Сегодня ехал с Холмска в Южный. Ближе к южному на встречу пролетел пробок на огромной скорости тоже серый.
0
Написано 3 августа 2023, в 05:09
Часто вижу как на пробоксах летают. Возможно это был один и тот же человек. Надеюсь он больше не ездит
+1
Написано 3 августа 2023, в 10:19
судя по последней фото: (аств данных никаких не даёт, кто виновник, кто погибший) пробокс вышел на встречку в лоб, а форестер пытался уйти от удара, но помешало ограждение, которое как раз и не дало хоть как -то уйти от удара в лоб.
+1
Написано 3 августа 2023, в 14:41 Отредактировано 3 августа 2023, в 14:42
Patriotic, в следующей новости написано:
https://astv.ru/jsvz7z
0
Написано 4 августа 2023, в 09:52
Нина Тимошенко, где эта следующая новость?
+1
Написано 4 августа 2023, в 09:58