У сахалинца угнали машину, пока он поднимался домой за вещами
Фото очевидцев

У сахалинца угнали машину, пока он поднимался домой за вещами

Он просит помощи в розыске автомобиля

У южносахалинца угнали машину, пока он поднимался домой за вещами.

Инцидент произошёл 30 июля. Со слов жителя областного центра, накануне угона он приехал на автомобиле в клуб, машину припарковал неподалёку и отправился отдыхать. В заведении он встретил товарища. Уже под утро горожанин хотел поехать домой на такси, но его знакомый предложил вернуться на той же машине, на которой потерпевший приехал в клуб. Пообещал, что будет за рулём и доставит товарища до нужного адреса.  

Подъехав к дому на улице Анивской, владелец авто вышел из машины и поднялся за вещами. А когда спустился, его машины уже не было. Южносахалинец звонил своему знакомому, но тот был уже недоступен.

Сахалинец просит помочь найти угнанный Toyota Ractis с госномером М 520 РН. Отличительные знаки: на левой передней двери слез лак, на переднем правом крыле след, похожий на след от выстрела из пневматики.

Если вы увидите эту машину, откликнитесь по телефону: 8 (900) 432-81-31.

 

3 августа 2023, в 12:58 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 августа 2023, в 13:02
Ну что тут сказать, сам виноват в том что угнали тачку.
+8
Написано 3 августа 2023, в 13:03
Наивность зашкаливает!.....
+7
Написано 3 августа 2023, в 13:09
Не у него угнали, а он просохатил!

алКашЫ прОкляТыИи понАлАкаюЦца в эТих сВоиХ кЛубАх и мАшыНы пРосоХачИваЮт!!!
+1
Online
Написано 3 августа 2023, в 13:15
Можно ли такому человеку дать определение "товарищ"?.. Если - да, то так себе товарищ..
+9
Написано 3 августа 2023, в 13:29
Интересно, заявление в полицию было написано или пожалел "товарища"?
+2
Написано 3 августа 2023, в 13:30
Nikola28rus, мы не публикуем такие новости, если нет заявления в полицию. Так что заявление есть
+7
Написано 3 августа 2023, в 14:34
Татьяна Сергеева, вы много чего непроверенного публикуете, так что вопрос очень даже резонный )
+5
Написано 3 августа 2023, в 13:33
Вывод- не нужно доверять случайным знакомым!
0
Написано 3 августа 2023, в 14:53
Lekar, и жрать водяру во всяких обрыгаловках со сомнительными знакомыми ))
+2
Написано 3 августа 2023, в 13:40
Что за угонщики на юге сахалина
уже не первый случай
+4
Написано 3 августа 2023, в 13:50
Товарищ в опасности! Его похитили вместе с машиной и наверняка уже где-то пытают. Надо спасать!
+2
Написано 3 августа 2023, в 15:03
KGG, товарищь уже данное авто наверно сдал под разбор в каком небудь гараже либо под заказ отработал. Возможно авто уже даже и не на Сахалине . У моего родственника с гаража угнали а нашли джип аж в Чечне через пару месяцев . Но он забирать не поехал так как получил страховку по стоимости этого авто . Оперативно ворюги сработали возможн вариант отправили военным бортом через вояк кинув им на лапу
+1
Написано 3 августа 2023, в 14:10
Хороший товарищ. Нечего сказать. Поймают его конечно же. Раз товарищ, значить о нём что то известно потерпевшему.
+3
Написано 3 августа 2023, в 15:04
Leno4ka81, да скорее всего шапочный собутыльник чем товарищь )
+1
Написано 4 августа 2023, в 09:33
найти "товаристча" и машину не сложно, было бы желание у оперов. о чём ты сам думал? Хоть бы имя спросил нового знакомого.
0
Написано 4 августа 2023, в 10:16
Такие "товарищи" нам не товарищи..
0