Пенсионерка утонула на юге Сахалина

Бабушке было 88 лет

Пенсионерка утонула в Корсаковском районе в пятницу, 28 июля. 

Как стало известно astv.ru, тело женщины достали из воды в районе Пригородного. Погибшей было 88 лет.

Как сообщили astv.ru в сахалинском следственном управлении СК РФ, корсаковский межрайонный следственный отдел проводит проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

31 июля 2023, в 11:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2023, в 11:56
Она одна, что-ли, поехала на море? Никто из близких не "подстраховывал"?

+5
Написано 31 июля 2023, в 14:50
Tyson, одна она до Пригородного не доедет ,
+1
Написано 31 июля 2023, в 11:59
Купалась наверное
+1
Написано 31 июля 2023, в 12:03
Божечки, ну как же так, неужели одна, и никого рядом не было, ну не лань же молодая.
Нелепая смерть в старости по глупости.
Соболезную
+6
Написано 31 июля 2023, в 12:08
Сердце наверное прихватило.
+7
Написано 31 июля 2023, в 12:15
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 31 июля 2023, в 14:19
В этом возрасте за ними надо следить как за детьми, силы уже не те.
+11
Написано 31 июля 2023, в 19:37
Вестница, совершенно верно. У меня папе 84 года. Так что...
+1
Написано 31 июля 2023, в 14:29
+5
Написано 31 июля 2023, в 14:38
Жаль, наверное это судьба...
+1
Online
---- Online
Написано 31 июля 2023, в 14:40
На всё воля божья.
+2
Написано 31 июля 2023, в 15:14
----, Бог пишется с большой буквы!
0
Online
---- Online
Написано 31 июля 2023, в 20:33
evgenytolich, С чего ради?
−1
Написано 31 июля 2023, в 22:35
----, На Бога надейся, да сам не плошай. Тут что - то не сложилось..
0
Написано 31 июля 2023, в 19:12
88 лет и полезла в море . впала в детство видимо, а роднявпала в дебилизм, раз не следили за бабкой. Царствие небесное ей.
0
Написано 31 июля 2023, в 20:15
Возможен вариант
бабушке стало плохо в воде от перепада воздуха и воды и она просто потеряла сознание да захлебнулась . Не обязательно что она лезла в глубину . Тем более в свои 88 .жаль соболезную родным . Один только вопрос а где были родственники ? Не должен же человек такого преклоного возраста быть один на пляже а тем более окунаться без потдержки близких
+3