В Южно-Сахалинске столкнулись две "Тойоты": пострадала женщина
Фото: ОГИБДД по Южно-Сахалинску

В Южно-Сахалинске столкнулись две "Тойоты": пострадала женщина

Автомобили не разъехались на перекрестке

В Южно-Сахалинске 12 июля водитель автомобиля Toyota Mark 2, двигавшийся по Крымской улице, выехал на нерегулируемый перекресток. В тот же момент автомобиль Toyota Gaia двигался по улице Большая Полянка.

В результате столкновения, по информации ОГИБДД, пострадала женщина, находившаяся в качестве пассажирки в Toyota Gaia. Состояние здоровья сахалинки в настоящее время уточняется.

12 июля 2023, в 20:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2023, в 20:13
Мало места что ли
+5
Написано 12 июля 2023, в 20:44
Sova1963, каждый думал, что на главной
+1
Написано 12 июля 2023, в 20:44
Sova1963, это наш любимый перекрёсток)) там волшебная зона дтп
0
Написано 12 июля 2023, в 20:53
Sova1963, мало. Видели на дороге очередной выпердыш Вишневского в виде резиновых керпичей, типа выделена для велосипедов. В том районе если раз в пол года кто на велике проедет, уже хорошо, а дорогу испоганили.
0
Еще 3 комментария
Написано 12 июля 2023, в 20:38
В результате столкновения, по информации ОГИБДД, пострадала женщина, находившаяся в качестве пассажирки в Toyota Gaia.

Вроде не сильно притёрлись.
0
Написано 12 июля 2023, в 20:39
Мозгов не хватило разъехаться...
0
Написано 12 июля 2023, в 23:02
kesha6555, там бордюры для лесопедов понавтыкали, дорога уже стала... Да и гая на главной была, ехал себе дедок пряменько...
0
Написано 12 июля 2023, в 20:41 Отредактировано 12 июля 2023, в 22:00
Каждую неделю кто-нибудь,да лупится на этом перекрестке!!!
+1
Написано 12 июля 2023, в 20:46
Невнимательность плюс смартфон.
0
Написано 12 июля 2023, в 21:39
...пристегнуться "за па..ло" - пусть трусы пристёгываются ради гайцев....
..надеюсь урок пойдет в прок.. хорошо что не фатальный урок.. - там с Ним нужно было бы разбираться и оправдываться...
+4
Написано 13 июля 2023, в 09:19
mag, При боковом ударе ремни не сильно спасают, головой бьешься о боковое стекло или стойку двери, для этого и придумали боковые подушки безопасности (шторки)
0
Написано 12 июля 2023, в 22:59
Интересно, а статистика уже есть после заужения на перекрестке- ДТП меньше стало?
0
Написано 12 июля 2023, в 23:17
подавайте в суд на Василия, на Сахалине кольца противопоказаны. Из-за колец одни дтп
0
Online