В сахалинскую областную больницу доставили мужчину с многочисленными ножевыми ранениями
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

В сахалинскую областную больницу доставили мужчину с многочисленными ножевыми ранениями

Следком возбудил уголовное дело

Мужчину с множественными ножевыми ранениями доставили в Сахалинскую областную клиническую больницу. В следкоме возбудили уголовное дело по признакам преступления "покушение на убийство".

В ведомстве сообщили, что в совершении преступления подозревается 54-летний житель областного центра. По версии следствия, он выпивал у себя дома, когда к нему пришел потерпевший, открыв дверь имевшимся у него ключом. Это не понравилось хозяину квартиры. Между мужчинами завязался конфликт, обвиняемый схватил нож и нанёс им множественные удары в грудь, спину и другие части тела потерпевшего. Затем он вытолкал его из квартиры на лестничную клетку, а сам отправился спать.

Пострадавшего доставили в лечебное учреждение, где он находится и сейчас.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в следкоме. 

6 июля 2023, в 12:16 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2023, в 12:20
Как это знакомо, как это по нашему
+2
Написано 6 июля 2023, в 12:24
Маргиналы решили подчистить общество от себе подобных,ну так то,их меньше становится с каждым днём...
+11
Написано 6 июля 2023, в 17:18
Rita1968, Полный бред
+1
Написано 6 июля 2023, в 17:32
Vasil19, тольео вы вы истну глаголите...
0
Написано 6 июля 2023, в 17:37
Vasil19, проходите мимо бреда,некоторые другого мнения,а ваш мне как то...вы ж поняли
0
Еще 6 комментариев
Написано 6 июля 2023, в 12:24
Шок!
0
Написано 6 июля 2023, в 12:25
Любой психанет, когда вместо звонка или стука услышит звук вращающегося ключа. Любой! Подчёркиваю! А дальше все зависит от разума.
+1
Написано 6 июля 2023, в 12:54
Johan, ну не знаю,пример:друг иногда уезжает и просит погулять с питомцем ,даёт ключ,потом возвращается,я иду отдать ключ ,я точно знаю,что он дома,стучу,звоню на моб.,я сам уже психую,открываю дверь, а он поддатый кино на буке пялит и уже не он психует,а я ему выдаю порцию гнева,да такую,что он даже обиделся,отдаю ключ и ухожу
+4
Написано 6 июля 2023, в 13:30
Johan, конечно,ведь могут унести последний прогнивший матрац
+2
Написано 6 июля 2023, в 13:37
Johan, раз был ключ, значит не чужой, а раз не чужой то реакция более чем странная. Синька короче.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 6 июля 2023, в 12:27
Ну нифига себе какие страсти.
+3
Написано 6 июля 2023, в 12:29
Капец квартира... хлев какой-то.
+16
Написано 6 июля 2023, в 12:53
goshan, бомжатник , конкретная бич хата
+1
Написано 6 июля 2023, в 13:05
goshan, гадюшник, притон
+1
Написано 6 июля 2023, в 13:28
goshan, ещё и с ключами
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 июля 2023, в 13:05
сам хозяин наверно и дол ему ключи чтоб он сбегал в магазин.а тот пока шел ее выпел вот тот и рассердился .или сам его отправил в магазин дал ем ключ а потом с пьяну все забыл. пьянка ***.
0
Написано 6 июля 2023, в 13:07
Бомжатник
+1
Написано 6 июля 2023, в 15:00
Внимание!!!
Домарошинный психааналез от гуру челавеческой психалогии трахтебедоха!
Дано:
1. спившийся обладатель родительских квадратных метров с характерным для спившихся людей алкогольным высокомерием (я здесь царь!).
В самом деле, человеку нужно место, где он ощущает свою значимость и свой вес.
У алкоголиков это - двор с собутыльниками "петровичами" и (при наличии) собственная квартира (как правило, доставшаяся по наследству - т.е. без личных усилий, на халяву).
2. "петрович", которому "царь" доверил ключ от своего "царства".
Анализ:
"царь" не воспринял поступок "петровича", выразившийся в недостаточно почтительном отношении к границам "царства", по всей видимости "петрович" нагрянул без предупреждения, недостаточно глубоко присел в реверансе или пришел, но без бутылки (вопреки имеющейся договоренности).
Вывод:
ножевые ранения нанесены вследствие алкогольной деградации личности "царя", воспринявшего "петровича" как угрозу своему "царскому" алкогольному положению.
Налицо алкогольная деградация, произошедшая вследствие неумения выстраивать отношения с алкоголем.
Рекомендации:
не можешь пить - соси молоко через тряпочку!
−2
Написано 6 июля 2023, в 17:25
Трах-Тибидох, сразу видно, ты изнутри и очень глубоко изучил эту тему. Скоренько вернись на конечную 16-го маршрута. Твой фотожоп и рядом не валялся.
0
Написано 6 июля 2023, в 17:56
Koрсач68, вы правы, 22 маршрут до родины, остановка паровоз, в таблице эксель два отверстия, ниппель.
−1
Написано 6 июля 2023, в 20:50 Отредактировано 6 июля 2023, в 23:18
Трах-Тибидох, не с такой логикой уже в Новоалександровскую пора, а то она начнёт кричать, что в неё белки кирпичами кидаются, когда оно по темну с работы выходит,
0
Еще 2 комментария
Написано 6 июля 2023, в 15:22
Белка поситила одного и писец чуть не пришёл к другому
+1
Написано 6 июля 2023, в 17:05
"... Он выпивал у себя дома, когда к нему пришёл потерпевший, открыв дверь имевшимся у него ключом. Это не понравилось хозяину квартиры. " А зачем этот "хозяин квартиры" давал ключи?
...
0
Написано 6 июля 2023, в 17:27
красивая следователь
0
Написано 6 июля 2023, в 17:47
Железная дверь-атрибут достатка!
−1
Написано 6 июля 2023, в 18:21
Его увезли,а в его хате сделав ремонт поселилась следачка?
0