В Холмске мужчина убил 23-летнюю девушку из-за ревности
Фото: pixabay

В Холмске мужчина убил 23-летнюю девушку из-за ревности

Он жестко избил её ногами, причинив смертельные травмы груди, живота и головы

В Холмске возбуждено уголовное дело по факту убийства 23-летней местной жительницы. Ее тело обнаружили в квартире по улице Школьной. Подозреваемый в преступлении - 30-летний сожитель погибшей, ранее судимый за различные нарушения.

По данным следкома по Сахалинской области, пара распивала алкоголь и поссорилась из-за ревности и оскорблений. В ходе ссоры мужчина жестоко избил девушку ногами, причинив ей смертельные травмы груди, живота и головы. При этом она ударялась головой о находящиеся в квартире предметы мебели. 

Обвиняемый задержан и арестован по решению суда. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Следствие продолжает работу по делу.

1 июля 2023, в 00:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 июля 2023, в 00:42
Пятнашку этому зверю тоже не плохо. Но маловато.
Жалко девушку. Юная совсем.
+28
Написано 1 июля 2023, в 08:35
Пьяная белка, и глупая. Непонимаю они сходятся с ранее судимыми, разве непонииают чем это может закончится
+11
Online
Написано 1 июля 2023, в 11:35
Aser777v, не могу знать этого. Может любовь.
+5
Написано 1 июля 2023, в 21:45
Aser777v, это романтика Холмска. Здесь до сих пор в обиходе понятие блатные
+1
Еще 1 комментарий
Написано 1 июля 2023, в 01:16
В 45 лет он выйдет....И не дай Боже кому то ещё раз встретить подобное..
+11
Написано 1 июля 2023, в 02:12
Только сегодня обсуждали недоблогера
Печаль за девушку полная, - от её недопонимания действий мрази. Ну дадут 15-ть лет
Что изменится в мозгу этого?
+9
Написано 1 июля 2023, в 04:09
Крышу рвет у народа, у блогера за 500 р крыша съехала
+5
Написано 1 июля 2023, в 08:25
По-хорошему в зоопарк бы его. Насовсем.
+8
Написано 1 июля 2023, в 09:36
Где были родители девушки ??????
+2
Написано 1 июля 2023, в 13:02
Demon45, при чём здесь родители. В 20 лет люди уже живут своей жизнью. А девушке 23.
+6
Написано 1 июля 2023, в 09:40
Классика жанра: алкоголь, ссора,труп.. один и тот же сценарий. Главный герой как обычно ранее судим.
+12
Написано 1 июля 2023, в 10:13
Это капец
+6
Написано 1 июля 2023, в 10:18
15 лет, а девчонки в живых нет... живут со всяким мусором((
+8
Написано 1 июля 2023, в 10:50
"В мире животных"... Двуногих...
+6
Написано 1 июля 2023, в 10:53
Эх, Аня. Сколько раз говорили не связывайся ты с ним
+5
Написано 1 июля 2023, в 11:29
good, а Аня, как Чебурашка - мягкая, тёплая, любит ушами и живёт с каким-то крокодилом.
+7
Написано 1 июля 2023, в 12:00
Жесть. А по удо выйдет?
−1
Написано 1 июля 2023, в 12:24
Сходясь с бывшими заключёнными,уже рискуешь,тем более сама знала о его ревности и скорее всего приступы агрессии,как это часто и бывает,проявлялись и до этого...
+8
Написано 1 июля 2023, в 21:46
Соболезнования родным и близким
0
Написано 2 июля 2023, в 11:08
Жалко девушку!
А этому ублюдку не 15 лет, а пожизненное!
+2
Написано 3 июля 2023, в 08:51
=ранее судимый за различные нарушения. - с кем связываются женщины, а потом "бил, пил, изменял".

=пара распивала алкоголь и поссорилась из-за ревности и оскорблений. - алкороссияне, что тут скажешь. такому дорога на пожизненное, т.к. судимость у него уже есть.
−1