Молодой сахалинец разбился в ДТП, врезавшись на Toyota Vista Ardeo в забор
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Молодой сахалинец разбился в ДТП, врезавшись на Toyota Vista Ardeo в забор

Трагедия произошла в ночь на 19 июня

Молодой мужчина разбился в ДТП в Новоалександровске. Трагедия произошла в ночь на 19 июня - лишённый прав водитель врезался в бордюр и снёс металлический забор.
 
Подробности страшной аварии озвучили в УГИБДД по Сахалинской области. Около 3:00 29-летний мужчина на Toyota Vista Ardeo не справился с управлением на нерегулируемом перекрёстке улиц 2-я Красносельская и 2-я Хабаровская.
 
 
- Водитель совершил наезд на бордюрный камень и металлический забор с железобетонным фундаментом с западной стороны от перекрёстка. Он получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, - прокомментировали в ведомстве.      
 
По факту ДТП проводится проверка.
19 июня 2023, в 10:26 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2023, в 10:35
Хорошо,что невинных людей с собой не унес. А родителям-соболезнования.
+23
Написано 19 июня 2023, в 13:59
+1
Написано 19 июня 2023, в 10:40
"Ищущий да обрящет.. " Земля пухом... Никого с собой не прибрал - молодец..
+19
Написано 19 июня 2023, в 10:48
Молодой ещё совсем. Соболезнования родным. Долетался гонщик.
+12
Написано 19 июня 2023, в 10:58
лишённый прав водитель - ему дали время подумать и исправиться, но он выбрал другое. Итог на фото.
+20
Написано 19 июня 2023, в 11:04
закономерный итог. "лишённый прав водитель врезался в бордюр и снёс металлический забор." наверняка пьян. плевал на закон, плевал на всех, плевал на себя.
+22
Online
Sova1963 Online
Написано 19 июня 2023, в 11:17
3 ночи, куда гоняют
+3
Написано 19 июня 2023, в 18:34
Sova1963, в гости к богу
0
Как пришёл в эту жизнь без прав, так и ушёл!
+11
Написано 20 июня 2023, в 08:54
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, "лишённый прав" - то есть были как раз", или вы про рождение? (тогда у всех их когда-то не было).
0
Patriotic, Я ещё раз повторюсь: "Как пришёл в эту жизнь........" Всего Вам хорошего!
0
Написано 19 июня 2023, в 11:27
от безделья с ума сходят
+2
Написано 19 июня 2023, в 11:34
Самоликвидировался.Земля пухом.
+8
Online
larsen1 Online
Написано 19 июня 2023, в 11:40
За что боролся...
+3
Online
Vasil109 Online
Написано 19 июня 2023, в 12:37
Ну правила то не для нас. Но тут внезапно свет погас...
+2
Написано 19 июня 2023, в 12:46
"на нерегулируемом перекрёстке": светофор, попавший в кадр перекрёстка, регулировал что-то другое.
+1
Написано 19 июня 2023, в 19:23
sss-www, Тот светофор не перекрёстковый, а вызывной с кнопкой для пешеходов.
+2
Написано 19 июня 2023, в 20:40
sss-www, Это светофор пешеходный
0
Написано 19 июня 2023, в 12:59
Глядя на фото, мне показалось, что это была осознанная самоликвидация.
+3
Написано 19 июня 2023, в 13:10
Главное что не кого не забрал с собой на тот свет.
Земля пухом
+6
Написано 19 июня 2023, в 13:24
Жаль, очень жаль. Молодой еще почти был.
Жизнь не выдержал наверное...
Соболезнования родным и близким...
+2
Написано 19 июня 2023, в 13:39
Таких не жалко
+3
Написано 19 июня 2023, в 17:27
Iluxa911, Ты видимо дальше по списку
0
Написано 19 июня 2023, в 18:00
Iluxa911, поддерживаю.кто жалеет таких,пусть на минуту представит,что этот пьяный лихач мог сделать с вами или вашими родными,если бы вы ехали,шли,стояли на остановке,например.так что никакой жалости к придуркам
+3
Написано 19 июня 2023, в 19:32
Vendetta1219, Так я более чем уверен что двухсотый был либо под кайфом (скорее всего солями), либо залит под горловину, потому что это с какой скоростью нужно лететь, особенно на Ардехе 2 литровой, что бы так подпрыгнуть на тротуаре перелететь его, и перелететь часть забора которая находится на высоте пол метра а то и метр от земли, и улететь еще дальше на территорию, это бедную Ардео нужно раскочегарить километров за 100+ в час.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 июня 2023, в 14:25
Не зря лишали,видно было за что. Земля стекловатой! Каждому лишеннику и пьяному свой забор или дерево.
+2
Написано 19 июня 2023, в 16:43
В жизни он был спокойным доброжелательным, но алкоголь.....
Земля ему пухом)))
+2
Написано 19 июня 2023, в 17:44
Drug22, а кто это был?
0
Написано 19 июня 2023, в 18:40
Пашка, призрачный гонщик
0
Написано 19 июня 2023, в 23:33
Вылетел на пункт приема металла.
0