"Не успел проскочить": два автомобиля столкнулись на перекрёстке в Южно-Сахалинске
Фото, видео: Telegram @tsugm

"Не успел проскочить": два автомобиля столкнулись на перекрёстке в Южно-Сахалинске

ДТП произошло за доли секунды до того, как загорелся красный сигнал светофора

В Южно-Сахалинске утром 13 июня произошло серьёзное ДТП на перекрёстке. Toyota Corolla Fielder и УАЗ "Патриот" столкнулись за доли секунды до того, как загорелся красный сигнал светофора.

Авария случилась на пересечении проспектов Мира и Победы. Момент удара попал на камеру видеонаблюдения. Кадры опубликовал Telegram-канал Центра управления городской мобильностью.

Информации о пострадавших не поступало. Проезд на участке затруднён.

13 июня 2023, в 11:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2023, в 11:43
Хоть и филдер не пропустил, но русский автопром сам виноват!
Только о себе думает - я щас проскочу на красный - а вы там как хотите поворачивайте. Если ты начинаешь свой маневр на красный, то мудак ты, а не филдер.
+11
Написано 13 июня 2023, в 12:45
Breaking_news, не защищаю, но когда совершаешь маневр, надо посмотреть, куда ты едешь и никто ли не летит прямо, дураков много ведь
+5
Написано 13 июня 2023, в 13:29
TlcPrado005, ну в целом да... но и филдеру тоже сколько еще стоять у не так-то тоже "зеленый" горел, он всех пропустил, а вот последнего опаздывающего решил не пропускать.
+1
Написано 13 июня 2023, в 17:43
Breaking_news, ну вот, не пропустил, его проблемы теперь

есть же правило "пропусти дурака"
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 июня 2023, в 11:45
Есть контакт!!! УАЗ чемпион!!
+1
Написано 13 июня 2023, в 12:24
Упыри летающие на желтый и не дающие людям закончить маневр и повернуть налево- горите в аду!!!!
+20
Написано 13 июня 2023, в 12:52
larsen1, а есть куда хлеще послать их? А то ад уже не помогает.
Они теперь не только на желтый летят, но и на красный.
Упыри конченные.
+7
Написано 13 июня 2023, в 15:55
Маргарита, Цензура не пропустит послать похлеще,а так хочется)))
+2
Написано 14 июня 2023, в 00:11
Маргарита, В принципе есть, но здесь низя
Насяльникамаругаиса
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 июня 2023, в 12:42
Каста конченных.Таких что на УАЗе.
Прут до последнего,ни жёлтый мигающий,ни красный им не помеха.
Неужели сами потом не стоят так же ,когда повернуть тебе налево не даёт встречный поток?
Таким желаю по столбу каждому.
+3
Написано 13 июня 2023, в 12:43
хорошие тормозилки у уазика однако
0
Написано 13 июня 2023, в 14:03
Посути оба виноваты, видно, что по хронометру, они оба выскочили на запрещяющий, но филдер будет самым крайним за не пропуск при повороте.
+1
Написано 13 июня 2023, в 14:53
Chatlanin, согласен виноваты оба, но в подобных случаях поворачивающий налево обязан уступить движемушемся прямо во встречном направлении.
+2
Написано 13 июня 2023, в 14:52
Торопыге на Поцреоте оленьи рога на капот!
+3
Написано 13 июня 2023, в 15:14
Видео смотришь и складывается впечатление, что от момента, когда уаз был у светофора и тормозить начал, и уже перед ударом ресурс тормозов у гав.нпрома просто закончился
+2