Хромающий "каратист" отправил в нокаут мусорный бак в Южно-Сахалинске
Скриншот с видео

Хромающий "каратист" отправил в нокаут мусорный бак в Южно-Сахалинске

Мэрия собирается передать запись в полицию

Хромающий мужчина напал на мусорный контейнер в Южно-Сахалинске и уложил его на бок со второго пинка. "Подвиг" записала камера наблюдения, и теперь спонтанного вандала будет разыскивать полиция.

Видеозапись выложили в соцсетях мэрии. Всё случилось вечером 28 мая на проспекте Победы, 21.

"Чем ему помешал мусорный бак? Как видим, не только светильники страдают от вредительства некоторых несознательных граждан. Запись с камеры будет направлена в полицию", - сообщили в администрации города.

29 мая 2023, в 09:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2023, в 09:48
Мусорный бак напал на хромающего каратиста. Но не тут то было, "сансей" уложил бак с двух ударов
+9
Написано 29 мая 2023, в 09:50
Да не похоже, что он хромает
+2
Написано 29 мая 2023, в 10:35
amber, к сожалению есть хромота-под головной коркой
+13
Написано 29 мая 2023, в 09:57
Спортзал удовольствие дорогое. так что приходится тренироваться как и где придётся.
+10
Написано 29 мая 2023, в 10:06
Дегенерат просто вот и все
+11
Написано 29 мая 2023, в 10:10
Да дебил просто.
+12
Написано 31 мая 2023, в 12:11
+1
Написано 31 мая 2023, в 14:58
+2
Написано 29 мая 2023, в 10:20
Так мусорный бак в неположенном месте стоит, на газоне. Видать там так боятся с несанкционированными стоянками.
+9
Написано 29 мая 2023, в 10:22
"Каратист"... Мелкий пакостник. Думал, что втихушку "разрядился". Ан нет
+7
Написано 29 мая 2023, в 10:51
Деградация тоже эволюция
+6
Написано 29 мая 2023, в 12:41
Korghj, деволюция
+2
Написано 29 мая 2023, в 11:00
Херой )))
+4
Написано 29 мая 2023, в 11:18
Дон-Кихот Ламанчский ??
+4
Написано 29 мая 2023, в 11:34
ElenkaM, Дон-Лихот Каманчский
0
Написано 29 мая 2023, в 11:32
Мерия так много через СМИ грозит пальчиком
и обращениями в палицЫю, что напоминает бабушку с лавочки во дворе.
Все уже забоялись и больше так делать не будут.
Страшно же.
+3
Написано 2 июня 2023, в 07:21
Трах-Тибидох, Может Мария? Кто такая Мария, что за женщина?
−1
Написано 29 мая 2023, в 12:00 Отредактировано 29 мая 2023, в 14:05
Ну ***,справился с ящиком! Сильно!!
+2
Написано 29 мая 2023, в 12:09
И в правду чего это они по разным сторонам дороги стоят ? Мерию к ответу, за то что контейнер не на бетонной площадке стоял !!!
+3
Написано 29 мая 2023, в 12:10
Герой! Мусорку победил!!)))
+2
Написано 29 мая 2023, в 12:12
СИФОН и БОРОДА !!! ??
два бомжа велик стырили и избавились от свидетеля??
0
Написано 29 мая 2023, в 12:26
Видать остановку не осилил,вот дебилушка
−1
Написано 29 мая 2023, в 13:18
тот случай когда все очки кинул в силу, а про интеллект забыл
+2
Написано 29 мая 2023, в 13:54
в семье не без урода
0
Написано 29 мая 2023, в 14:34
Flawless win
0
Написано 29 мая 2023, в 14:50
"Человек" хочет взять опекунство над мусорными баками (очистка, покраска, уход за "средой обитания"..) - удовлетворить потребность...
+1
Написано 29 мая 2023, в 16:17
Пустое... Состава правонарушения нет, полиция откажет. Только время зря потеряют.
0
Написано 29 мая 2023, в 16:32
Специально для мусорного каратиста

Хоть загугли картинки или видео на ютубе.
Как бить ногой...
+2
Написано 29 мая 2023, в 18:57
Покоритель мусорки??
0
Написано 29 мая 2023, в 20:07
Это ещё повезло данному контейнеру, что он металлический. А если бы был пластмассовым?
+1
Написано 29 мая 2023, в 20:34
Духовные скрепы?
0
Написано 2 июня 2023, в 08:56
Maksim_Andreevich17, мерия! Место где мер орган местного самоуправления.
Слово мер пришло к нам в дебильные 90-е.
Когда дебилы решили, что чем больше слов мы позаимствуем из за кордона - тем скорее заживем как-в-омериге.
Да так слово мер до сих пор слух и режет.
Мне милее - первый секретарь, второй секретарь, обком, горком, горисполком.
Мер - унылое словечко.
0