Автомобилист в Южно-Сахалинске с помощью пистолета собрался решить дорожный конфликт
Фото и видео очевидцев

Автомобилист в Южно-Сахалинске с помощью пистолета собрался решить дорожный конфликт

Стоило ему вмешаться, все разъехались

Конфликт между автомобилистами возник сегодня, 6 апреля, на проспекте Мира в Южно-Сахалинске. Как рассказали astv.ru горожане, один из спорящих на проезжей части у бывшего магазина "Техник" использовал в качестве аргумента пистолет.

"Мужчина на Prado очень быстро ехал, сигналил, создавал аварийные ситуации. Перестраиваясь, он подрезал Nissan Teana и, как и все, остановился. Но сидеть в салоне странный водитель не стал, он вышел из авто и направился к легковушке, которую чуть не поцарапал.

Между мужчинами возник конфликт, к которому присоединился водитель Toyota Harrier. Судя по всему, мужчина на внедорожнике подрезал его кроссовер ранее. Спор начал перерастать в рукоприкладство.

Это, видимо, надоело наблюдать водителю Toyota Hiace, просто стоявшему на левой полосе. Он вышел из микроавтобуса с пистолетом в руках, продемонстрировал оружие участникам конфликта и обматерил их. Когда зажёгся зелёный сигнал светофора, все стали расходиться", - говорит очевидец.

В УМВД России по Сахалинской области astv.ru сообщили, что официальных обращений от граждан по поводу конфликта на дороге в правоохранительные органы не поступало.

 

6 апреля 2023, в 16:25 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2023, в 16:30
Угомонил... Предвосхитил, драку так сказать...
+17
Написано 6 апреля 2023, в 19:32
Tyson, предотварил , успокоил . Горячих сахалинских мужиков . Как бы - то не было , но все образумились и кипешь , не случился.
+3
Написано 6 апреля 2023, в 16:32
Лайк
+7
Написано 6 апреля 2023, в 16:33
Лишайте прав за агрессивную езду.
+20
Написано 6 апреля 2023, в 16:39
Ostrovitianin, их отсюда депортировать надо а не В/У лишать
+12
Написано 6 апреля 2023, в 17:55
вкусовые-сосочки, а как вы депортируете граждан РФ законно находящихся на территории РФ? Никак.
+3
Online
Upxep Online
Написано 6 апреля 2023, в 16:33
весеннее обострение, надеемся правоохранительные органы установят личность супостата с оружием
−32
Написано 6 апреля 2023, в 16:39
Upxep, видео сперва глянь, да статью почитай
+8
Написано 6 апреля 2023, в 16:59
вкусовые-сосочки, Считаете правомерно обнажать оружие в данной ситуации согласно ФЗ-150?
+2
Написано 6 апреля 2023, в 16:59
Upxep, мент что-ли??? Всё правильно мужик сделал
+14
Еще 10 комментариев
Online
Написано 6 апреля 2023, в 16:33
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом."(С)- ну классика же ж!
+43
Написано 6 апреля 2023, в 17:59
Трям2015, о, да как там у амеров . Бог создал людей разными , а кольт их уровнял ! Ну как-то так.
+4
Написано 6 апреля 2023, в 16:35
герои на старика вдвоём нападать, мужик с хайса красавчик, +в карму!
+12
Написано 6 апреля 2023, в 16:37
А должны гаишники разруливать! А не простые гражданские ребята с пистолетами! А то 90е вернутся!
+5
Написано 6 апреля 2023, в 17:16 Отредактировано 6 апреля 2023, в 17:19
Cave05, и скока этих гаишников ждать ? Пробка будет до елани ! ***. Нашел где в шашки играть ! И опять жертвы ?! ***
+3
Написано 6 апреля 2023, в 16:41
заголовок всю ситуацию с ног на голову переворачивает, аств ау, вы хоть иногда думайте что пишете
0
Написано 6 апреля 2023, в 16:42
Мы на Диком Западе?
0
Online
alex8665 Online
Написано 6 апреля 2023, в 16:43
Бригада
+2
Написано 6 апреля 2023, в 17:51
alex8665, тригада
+4
Online
alex8665 Online
Написано 6 апреля 2023, в 19:20
+1
Написано 6 апреля 2023, в 19:25
−1
Написано 6 апреля 2023, в 16:47
Работаем, братья!!!
В следующий раз думать будут, что я подъеду и всех их разматаю!!!
−6
Написано 6 апреля 2023, в 19:55
Виталий Наливкин, совсем с головой беда? Нашёл куда эту фразу применить????????????????
0
Online
Написано 6 апреля 2023, в 21:12
Виталий Наливкин, ты бы разрулил ситуацию, если бы на колени встал перед ними и умолял со слезами на глазах)))))))
0
Написано 6 апреля 2023, в 21:25
Vika_S, если я и мое применение фраз кому-то не нравятся, то ему никто не мешает забиться в угол и тихо поплакать!!!
−2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 6 апреля 2023, в 16:47
Нормально так утихомирил.
+2
Написано 6 апреля 2023, в 16:52
и что дальше. водитель Hiace собирался со своей пукалкой делать? Данное действие могло обострить ситуацию, С какой целью достал? Не объяснил получил по пятаку. Боевиков насмотрелся.
+3
Написано 6 апреля 2023, в 17:18
+6
Написано 7 апреля 2023, в 09:50
KAK_TO_TAK, Или так))
+2
Написано 6 апреля 2023, в 16:52
Спец
0
Написано 6 апреля 2023, в 17:08
Хорошо, что хорошо закончилось. Судя по видео, мужику с пистолем его ж пистоль могли и засунуть... Достал-стреляй, а не животами сближайся с оппонентом. А судя по описанию в статье водитель прадика сам выпрашивал, чтобы ему нарезали.
+9
Написано 6 апреля 2023, в 17:27
KAK_TO_TAK, "Мужчина на Prado очень быстро ехал, сигналил, создавал аварийные ситуации. Перестраиваясь, он подрезал Nissan Teana и, как и все, остановился. Но сидеть в салоне странный водитель не стал, он вышел из авто и направился к легковушке, которую чуть не поцарапал.
а с чьих слов это взялось в статье не говорится + громогласный заголовок
+1
Написано 6 апреля 2023, в 21:00
KAK_TO_TAK, с оружием в руках сближаться с опонентом это лишнее,конечно.в одну секунду можно "выключить"хозяин пистолета в одну сторону,пистолет в другую.
+2
Написано 6 апреля 2023, в 17:21
Стаж , столько не живут . Знаю , в городе гнать смысла нет . Один хрен на светофоре встреча . А у нас их дофига и пеш.переходов. не дай бог и на зону . Зачем свою жизнь раком ставить ?
+3
Написано 6 апреля 2023, в 17:23
Водила Прадо а сам нарвался,зря ему не рехтанули морду-может,пдд б вспомнил… а мужик с пистолетом просто всех разогнал,как собак бешеных
а вот оператор-ссыкло,однако
+9
Написано 6 апреля 2023, в 17:48
Молодец мужик, унял неадекватов. А эту сигналящую истеричку отловить и лишить прав
+5
Написано 6 апреля 2023, в 18:01
Люди, что случилось в вашей жизни такое, что вы готовы нападать, хамить, скандалить, вести себя так нагло и агрессивно, со всеми вокруг? Что в вашей жизни произошло такого, что вы готовы убивать, бить, проявлять агрессию везде и всюду? Ко всем без разбора. Что случилось?
+8
Написано 6 апреля 2023, в 19:44
ateriya, времена такие настали. Опять таки солнце взбесилось . Землетрясения чуть ли не каждый день . Сегодня вроде нормальный . А тут бац и не адекват ! И никакой психиатор не поможет ! Он тоже под войздействием - магнитных бурь ! И как они говорят ( в принципе , все больные , но кто у нас в станционаре им просто не повезло !).
−1
Написано 6 апреля 2023, в 20:46
Piligrim1959, люди стали злые. Времена создают люди. Не удовлетворённости в чем то, какая то зацикленнлсть, сравнение и показуха, это все раздражает, хотим мы или нет, и когда накапливается это, то выход только такой. Но это неправильно.
+1
Написано 6 апреля 2023, в 20:47
Piligrim1959, им как раз таки повезло больше всех. Накормили, погуляли, спать уложили и все. Нет проблем.
0
Еще 3 комментария
Написано 6 апреля 2023, в 18:05
На психиатрическое освидетельствование отправить. 100% лишат.
+1
Написано 6 апреля 2023, в 18:08
Всех лишить прав, пока у психиатра комиссию не пройдут
0
Написано 6 апреля 2023, в 19:51
Вестница, они все прошли, надо у психиатров создавать актерам обстановку на дорогах и смотреть как себя ведут, половине прав бы не выдали
+1
Online
Eleve Online
Написано 6 апреля 2023, в 18:36
Носил с собою ствол, носил патрон в стволе
(с)
+1
Написано 6 апреля 2023, в 20:00
миротворец
но так стволом махать неразумно
+2
Написано 6 апреля 2023, в 20:50
Молодец,мужик.слов быки не понимают.честно говоря,так называемые граждане РФ,которые не РФ вовсе,уже порядком надоели.раньше вели себя скромней,теперь считают,что это их земля и расбаловало их наше же правительство.
+3
Online
VP1 Online
Написано 7 апреля 2023, в 12:01
Vendetta1219, стесненное пространство между машинами, три раздухаренных мужика и "герой" с пистолетом в опущенной руке... при таких обстоятельствах мушку у пистолета нужно спиливать заранее.
0
Написано 6 апреля 2023, в 20:55
Чепушило со стволом, жути хотел нагнать на люд
−4
Написано 6 апреля 2023, в 21:08
На пожилого человека,не ну приезжие вообще оборзели,а!!!
0
Написано 7 апреля 2023, в 11:17
Vendetta1219, гнать поганой метлой
0
Написано 6 апреля 2023, в 23:59
Перцовый баллончик вмиг бы успокоил товарища на прадике. И никаких тебе уголовок.
+1
Написано 7 апреля 2023, в 09:33
....ну и что?! Менто-полицейские всё равно ничего не видели!
0
Online
VP1 Online
Написано 7 апреля 2023, в 11:59
герою с хайса предварительно мушку спилить надо было
0