На Сахалине пьяная женщина-водитель бросалась на полицейских и вызвала на подмогу троих мужчин

Она получила условный срок

Суд в Аниве приговорил сахалинку к условному сроку за нападение на сотрудника ДПС.

Как рассказали astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, экипаж ДПС во время несения службы в Аниве 18 сентября 2022 года заметил автомобиль, водитель которого выполнял странные маневры на дороге. Сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство.

За рулём находилась нетрезвая женщина. Она стала кидаться на инспекторов, обзывать их. Полицейские вызвали на подмогу экипаж ППС. 

На помощь автомобилистке приехали трое мужчин - нетрезвая автомобилистка позвонила им и попросила, чтобы они вытащили её из неприятностей.

Приехавшие на место защитники нетрезвой дамы тоже были пьяны. Они начали спорить с сотрудниками Госавтоинспекции. Было принято решение доставить женщину в отдел полиции для составления административного протокола.

Уже в горотделе женщина отпросилась в туалет. Выходя из уборной, она увидела, что трое её защитников уже тоже приехали в горотдел. Набравшись храбрости, женщина стала вновь шуметь, доказывая, что она уйдёт с мужчинами. Но автомобилистке объяснили, что она не сможет покинуть здание ОВД до тех пор, пока не будет оформлен протокол. 

Недовольная дама вновь стала бросаться на полицейских, драться и царапаться.

Как сообщают в Анивском районном суде, женщина полностью согласилась с предъявленным ей обвинением в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Её приговорили к году условного лишения свободы.

Приговор не вступил в законную силу.

 

26 марта 2023, в 17:45 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
_Dipso_ Online
Написано 26 марта 2023, в 17:56
Очередная история про очередную пьяную хабалку. К алкашне не должно быть никакого снисхождения, только максимально возможное и суровое наказание. Залившая шары и севшая за руль дрянь, должна получить не год условно, а минимум трешку колонии.
+43
Написано 26 марта 2023, в 19:20 Отредактировано 26 марта 2023, в 19:26
_Dipso_,
Естественно. Читаешь и стыдно за защитников закона! Их самих нужно защищать.
+13
Написано 26 марта 2023, в 20:17
_Dipso_, да зачем так то, за пьянство за рулём, полюбому привлечь, а вот за пьяный концерт, на сутки, в камеру к зечкам ей там сразу и завшиленномть найдут и налысо постригут, вобщем наука будет полезной
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 26 марта 2023, в 20:51
Cave05, затем, что синяк за рулем =убийца. Подлый и циничный. Он отлично знает, на что идет, но его это не останавливает. Они убивают каждый день невинных людей. Поэтому не должно быть им пощады.
+8
Написано 26 марта 2023, в 17:57
Слишком гуманно для таких гуманоидов...
+24
Написано 26 марта 2023, в 18:13
Пьяный заяц страшный зверь. А вообще надо было ещё 15 суток сразу впаять, что бы наяву нары почувствовала
+33
Написано 26 марта 2023, в 18:13
Жаль что получение ВУ на пожизненно ей не запретили, и ведро не продали, что бы пьяной больше не ездила.
+16
Написано 26 марта 2023, в 21:00
Sakh8924, если пьяная езда - то придет тебе узда!
Не получит тот узды, кто не портит борозды.
А Наливкин молодец - трезвый ездит, огурец!
+5
Написано 27 марта 2023, в 04:36
Виталий Наливкин,
Виталька Размоталкин
Мимо не пройдёт !
Виталька Наливайкин
Везде своё найдет !
Наливку он отыщет
И бабкин самогон,
И если хлебнёт лишнего,
Начнётся Вити гон
+1
Написано 27 марта 2023, в 12:17
Poseidon, штопаный кордон!
Езжай в Китай или ближе к Таю.
А то поймаю!
И разматаю!!!
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 марта 2023, в 18:22
Женщина полностью согласилась с предьявленными обвинениями

Че засала да???
+16
Написано 26 марта 2023, в 21:19
alex8665, не засада ,а протрезвела
+6
Написано 27 марта 2023, в 08:44
Den80, и это тоже
пьяному море поколено
+1
Написано 26 марта 2023, в 18:25
Закрывать таких хабалок нужно , лет на 5
+7
Online
Написано 26 марта 2023, в 21:01
Kirk777, это где так пляшут дома?
+2
Online
Написано 26 марта 2023, в 21:08
Kirk777, заодно бы и от алкоголизма излечилась,жаль не закрыли....семья бы отдохнула, сейчас от горя сопьется совсем))))))
+2
Написано 26 марта 2023, в 21:56
Yasterva65, мира 186
0
Еще 2 комментария
Написано 26 марта 2023, в 18:36
Почему условный?
+3
Написано 26 марта 2023, в 18:40
Какое позорище
+7
Написано 26 марта 2023, в 19:53
А с ВУ что ? Лишили? Как то не полность осветили инцидент.
+7
Написано 26 марта 2023, в 19:53
Страшнее пьяной женщины нет больше существ.
+4
Написано 26 марта 2023, в 19:55 Отредактировано 26 марта 2023, в 20:07
Пьяная баба - это пожар в доме ! А почему этих трех, не закрыли ?
+5
Написано 26 марта 2023, в 19:58
15 суток в СССР.
+2
Написано 26 марта 2023, в 20:04
Быдло пьяное
+5
Написано 26 марта 2023, в 20:06
Три дебила это сила
+3
Написано 27 марта 2023, в 05:31
Johan, они настоящие благородные рыцари, защищали честь дамы.
+1
Написано 26 марта 2023, в 22:42
Чем отмазалась , кольтак пожурили ее условным сроком , ане посадили? Или мужики отмазали ? Тут только за нападение и неподчинение уже условкой не отделаться, явнокто то помог....
+1
Написано 27 марта 2023, в 03:27
Какая к черту женщина!!! алкоботка.пьяное существо за рулём,ставящее под угрозу чью-то жизнь.посадить бы её.пусть бы там попонтовалась.
+1
Написано 27 марта 2023, в 08:42
Вот что синька с прекрасным полом делает.
+4