Жуткое ДТП на Сахалине: при столкновении легковушки с грузовиком погибли четыре человека
Фото: УГИБДД по Сахалинской области. Видео: очевидцы

Жуткое ДТП на Сахалине: при столкновении легковушки с грузовиком погибли четыре человека

Водитель большегруза не пострадал

Жесткое ДТП в Долинском районе: автомобиль Toyota Vista 19 марта врезался в грузовик. Погибли водитель и три пассажира легковушки, сообщает областное управление ГИБДД.

Авария произошла около 17:00 на 30-м км трассы Южно-Сахалинск – Оха, перед селом Сокол. Водитель Toyota Vista, двигаясь с севера на юг, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Scania.

На месте происшествия ещё до приезда скорой помощи погибли четыре человека из "Тойоты".  От машины мало что осталось. По трассе разбросаны обломки.

Грузовик после удара улетел в кювет. Его водителю оказана разовая медицинская помощь.

ГИБДД проводит проверку. На месте также работают пожарные.

19 марта 2023, в 18:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2023, в 18:51
Спрашивается, куда летел ??
+16
Написано 19 марта 2023, в 19:11
Vasabi, судя по результату на тот свет
+17
Написано 19 марта 2023, в 20:14
Vasabi, Читаю и не пойму. Вы состояние дороги видели? Как пучит грунт. Если водитель не опытный и не часто ездит на данном участке? Вина дорожников 50%
−39
Написано 19 марта 2023, в 21:46
Дмитрий1984, дорожники его на встречку вытолкнули? Или он объезжая яму решил, что Скания остановиться должна и его пропустить? Если не опытный то тошни в своём ряду и не летай а про "не часто ездит" так для этого знаки и разметка придумана да и в общем пдд.
+31
Еще 9 комментариев
Написано 19 марта 2023, в 18:54
Жуть
+11
Написано 19 марта 2023, в 19:08
Соболезнования родным,близким и знакомым!Берегите себя на дорогах!
+33
Написано 19 марта 2023, в 19:12
А если б не грузовик на встречке, а легковушка с детьми, нет оправдания таким летунам
+82
Написано 19 марта 2023, в 19:37
valerii2022, согласен с Вами.из-за таких,зачастую гибнут невинные.торопыги в своих смертях виноваты сами.
+22
Написано 20 марта 2023, в 10:55
valerii2022, Разумеется, его никто не оправдывает, но человек мог попросту уснуть за рулём.
0
Написано 20 марта 2023, в 14:23
A1010, Спать надо в постели , а не на таких скоростях да еще и в четвером в 17 часов
0
Написано 19 марта 2023, в 19:14
Господи спаси и сохрани от таких упырей. Повезло водителю грузового авто.
+52
Написано 19 марта 2023, в 20:01
OlesyaSakh65, тут спорный вопрос что повезло,не по его вине конечно но погибли 4 человека и ему с этим теперь жить всю оставшуюся жизнь.
−17
Написано 19 марта 2023, в 21:42
GS72, с чем - "с этим"? Он не сделал ничего для того, чтобы это случилось.
+28
Написано 19 марта 2023, в 22:21
AnnaAnna, не факт
−1
Еще 5 комментариев
Написано 19 марта 2023, в 19:15
Жесть. Куда так лететь! На тот свет?!
+2
Написано 19 марта 2023, в 19:30
Aleks_Sakh, вероятно туда и торопились! Таких безбашенных водятлов и не жаль вовсе! А,пассажирам,вероятно,адреналина захотелось? Получили. Никогда не позволяю водителю скорость набирать
. Тише едешь-дальше будешь! Не мною сказано!
+11
Написано 19 марта 2023, в 22:22
Aleks_Sakh, вам комментаторам только судить
−1
Написано 19 марта 2023, в 19:30
Грузовик помяли нелюди.
+1
Написано 19 марта 2023, в 19:31
Диаретикам,торопыгам,летунам, ещё пока живым,повод призадуматься.вас не жалко,жалко невинных людей,движущихся по правилам.
+21
Написано 19 марта 2023, в 19:51
Vendetta1219, они искренне уверены что с ними такое не случится
+11
Написано 19 марта 2023, в 22:23
Vendetta1219, вам диванодавам виднее
−5
Online
ArgonS Online
Написано 20 марта 2023, в 09:29
вкусовые-сосочки, Маловероятно. Многие надеются на "авось", вот только это не работает. Удача - дама привередливая.
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 марта 2023, в 19:35
Какая новость ужасная!!!Ну как же так!! Куда же вы так торопитесь,люди?!
+7
Написано 19 марта 2023, в 19:38
Уснул может?
+7
Написано 19 марта 2023, в 20:16
Nochnoy_tranzit, с кучей пассажиров рядом? Не поверю. Отвлёкся? Такое возможно. Не ожидал грузовик перед собой? ? Возможно.. Но ты идя на обгон, должен удостоверится в том, что обгон в этом месте разрешён и нет никого на встречу... Страшно.Жутко.. Соболезную родным погибших.. Их не дождались дома..
+14
Написано 19 марта 2023, в 22:25
Nochnoy_tranzit, Сам та ездил? Как выносит с проезжей части на скорости. Дорога вспучилась
−9
Написано 19 марта 2023, в 19:41
Что ни день то авария со смертельным исходом
0
Написано 19 марта 2023, в 19:46
Давненько такого ужаса не было((( вопрос - ведь там прямая, как так можно было?
+2
Написано 19 марта 2023, в 19:58
Пассажиров жалко, соболезнования родным!
+9
Написано 19 марта 2023, в 20:03
Соболезнование родным и близким
Будьте осторожны и внимательны на дороге,жизнь одна!
+8
Написано 19 марта 2023, в 20:51
Соболезнования родным и близким
+9
Написано 19 марта 2023, в 21:06 Отредактировано 19 марта 2023, в 21:33
Родным соболезную, водителю большегруза сил и терпения пережить этот кошмар...
+14
Написано 19 марта 2023, в 21:44
Нет слов, жесть!!!
Берегите себя и других участников движения!
+6
Написано 19 марта 2023, в 22:20
Соболезную родным. Жалко то как.
+4
Написано 19 марта 2023, в 22:32
И биться сердце перестало. Полнейшая жуть. Кошмар просто.
+3
Написано 19 марта 2023, в 22:51
Четыре человека в один раз не стало,как страшно. Соболезнования родным погибших.
+1
Написано 20 марта 2023, в 00:33
Пока не будут правильно писать ничего не измениться, где встречка везде это умышленное действие водителя по убийствам
0
Написано 20 марта 2023, в 01:03
Самое тухлое, это судить. Может неисправность, колесо на выстрел, дорога, сердце, под допингом... Соболезную, всем
+6
Написано 20 марта 2023, в 01:13
Страшная новость и для пользователей и для родных и близких людей. Судя по видео там нету гололёда, да и асфальт на этом участке не так уж и пучит что бы на всречку выкинуло. Возможно плохо стало а может и неисправность авто.
соболезную
+4
Написано 20 марта 2023, в 02:12
Такое впечатление, что у нас федеральная трасса, скоростное шоссе где можно гнать 110 км и выше, со встречным движением без ограждения. Сельская дорога в две полосы куда вы летите, спрашивается. Надо на всех участках без жесткого ограждения встречной полосы ограничить скорость в 70 км час а за превышение лишать прав пожизненно
0
Написано 20 марта 2023, в 06:57
Существует 2 основные причины всех происходящих ДТП-
превышение скорости и выезд на полосу встречного движения.
В данном случае, сработали обе.
Земля пухом погибшим.
+4
Написано 20 марта 2023, в 07:19
Соболезную родным, близким и друзьям
0
Online
ArgonS Online
Написано 20 марта 2023, в 09:32
Соболезную родным и близким..
0
Написано 20 марта 2023, в 17:47
Вот пишут что летел. Не летел он, это видно с камеры авто что ехала сзади висты. Просто это препятствия в виде скании это стена сумма скорости обеих авто вот вам и результат такого разноса висты. А причины могут быть разные, не надо хаять погибших.
+2
Написано 20 марта 2023, в 19:42
Это какой должна была быть скорость и сила удара, чтоб грузовик выкинуло в кювет, а висту метров на 50 отшвырнуло..
0