Молодая пара на Сахалине нашла в кювете у дороги женщину в тяжелом состоянии
Фото: pixabay.com

Молодая пара на Сахалине нашла в кювете у дороги женщину в тяжелом состоянии

Они забрали её к себе в машину и увезли в больницу. В полиции рассказали, что произошло

В Холмске 11 марта на номер 112 поступил вызов от от 22-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что около 22:30 она со своим мужем ехала в районе села Костромское, где на обочине увидели припаркованный автомобиль.
 
Молодая пара остановилась спросить, нужна ли помощь. Выяснилось, что в кювете лежала женщина в тяжёлом состоянии. Супруг девушки поместил женщину на заднее сидение автомобиля, после чего в спешке они повезли пострадавшую в местную ЦРБ.
 
Пострадавшую госпитализировали в хирургическое отделение. В больнице у 44-летней жительницы Костромского предварительно диагностировали: сочетанная травма, закрыто черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом бедренной кости со смещением. Сейчас её жизни ничего не угрожает. 
 
Полиция отправила личный состав на поиски виновника аварии, а экипаж ДПС ГИБДД выдвинулся в район места происшествия. Спустя три часа личность злоумышленника установили, затем его задержали в посёлке Пионеры.
 
Оказалось, что 22-летний житель областного центра находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав на управление автомобилем. Молодой человек сбил женщину и скрылся с места ДТП.
 
Он во всём сознался. Легковой автомобиль изъят, собранные экспертом материалы направлены на исследование.
 
В настоящее время проводится проверка. После заключения экспертиз будет принято процессуальное решение.
16 марта 2023, в 18:13 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2023, в 18:19
Молодая пара, просто - молодцы. Почёт и уважение. А пострадавшей выздоровления.
+39
Написано 16 марта 2023, в 18:35
Сумбур какой-то! На обочине увидели припаркованный автомобиль. В кювете лежала женщина в тяжелом состоянии. Отвезли в больницу. Нашли в Пионерах 22-летнего пацана пьяного и без прав, который во всём сознался. Какой-то легковой автомобиль изъят. Что произошло вообще? Он её избил что-ли там в машине и выкинул?
+19
Написано 16 марта 2023, в 19:56
Белая Сова, детали от полиции добавили - человека сбили и бросили
0
Написано 16 марта 2023, в 21:07
Белая Сова, написано же: сбил женщину и скрылся. Управлял автомобилем пьяный и без прав. Или Вы через строчку читаете?)
+1
Написано 17 марта 2023, в 01:12
Екатерина Щеголькова, а чья машина была припаркована?
+4
Еще 3 комментария
Написано 16 марта 2023, в 18:38
Ничего не понимаю из этой новости. Кто-то был за рулём и бросил пассажирку после аварии? Или кто-то скрылся с места ДТП?
+3
Написано 16 марта 2023, в 20:06
YaTanya77, машину видимо бросил, и так ушел, или на попутке уехал
+4
Написано 16 марта 2023, в 18:45
Не всё потеряно с нынешней молодёжью. Молодцы ребята!
+3
Написано 16 марта 2023, в 18:49
Так в чем сознался то? Ничего не понятно. Сбил женщину или вёз куда то и в аварию попал и бросил машину с пострадавшей женщиной?
+2
Написано 16 марта 2023, в 18:50
Молодцы,неравнодушные люди-спасли человеку жизнь
+4
Написано 16 марта 2023, в 18:51
Спасибо вам,что сейчас это редкость. При СССР люди были всегда отзывчивые.
+4
Написано 16 марта 2023, в 18:52
Какой ужас. Молодцы парень с девушкой, спашли жизнь человеку.
+3
Online
Sofa01 Online
Написано 16 марта 2023, в 19:15
Ангел привёл. Молодцы, что мимо не проехали.
+10
Написано 16 марта 2023, в 19:23
Откуда эти ушлепки берутся.. Хотя что говорить, современная система воспитания ничего не дает детям, подросткам ничего кроме осознания своих прав и никаких обязанностей и ответственности. Лупили этого чудака на букву М в детстве , меньше таких вещей было и происшествий.
+2
Написано 17 марта 2023, в 07:19
Hrenvam, потомучто нежные все стали!!!
Меня в детстве лупили - так я человеком вырос!!!
Любого размотаю!!!
0
Написано 16 марта 2023, в 19:35
Сбил и бросил человека ночью в снегу? Ахренеть можно. С переломом берцовой кости она бы никуда не смогла дойти, если бы не остановились герои заметки и не проверили - женщина бы умерла от переохлаждения.
Того водилу на зону, и желательно надолго.
+14
Online
крыс Online
Написано 16 марта 2023, в 22:49
Pavlu440, увы - у нас за УБИЙСТВО автомобилем дают года три поселения. Максимум. Ну конечно если ты не Михаил Ефремов.
0
Написано 16 марта 2023, в 19:43
Так что случилось та? Сбил или избил? Нармально можно написать?
+1
Написано 16 марта 2023, в 19:44
Молодцы, не проехали мимо!
+5
Написано 16 марта 2023, в 19:44
Вовремя подоспели, столько козлов у нас живет
+3
Написано 16 марта 2023, в 20:12
Женщина водитель лёгкого авто на обочине, или пешеход? Или авто пьяного водителя, который из него сбежал? Одно из новости ясно- молодая пара просто ангелы хранители этой женщины! Дай Бог им здоровья!
+5
Написано 16 марта 2023, в 20:23
АСТВ, а вы можете написать новость так, что бы читатели не додумывали что же случилось на самом деле?
+10
Написано 16 марта 2023, в 21:17
Ночью не проехали мимо. Молодцы!!!
Неравнодушная молодая пара спала человеку жизнь.
Радостно за таких отзывчивых молодых людей.
+1
Написано 16 марта 2023, в 21:34
Народ который пишет ничего не понятно, вы вообще как читаете? Через слово что ли? Русским языком написано СБИЛ И УЕХАЛ, что блин не понятного в новости,пипец
+2
Online
крыс Online
Написано 16 марта 2023, в 22:50
Zloi_kot, да наверное был косяк в новости, подправили.
0
Написано 16 марта 2023, в 23:57
Zloi_kot, а чья машина на обочине осталась? Пострадавшей?
0
Написано 17 марта 2023, в 01:17
Zloi_kot, а ты как читаешь? Чья машина была припаркована на обочине?
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 марта 2023, в 21:52
Мужчина с женщиной которые помогли довезти пострадавшую в больницу, сердечное огромное спасибо вам!
Побольше добрых людей на дорогах и в жизни!
Полицейским браво! Что смогли быстро поймать негодяя!
Скрылся с места происшествия, оставив человека в опасности
на зону его!!!
+5
Написано 16 марта 2023, в 22:03
Как в Ералаше,Вовка Степанов всех покусает,так и развитие событий в комментариях
−1
Написано 16 марта 2023, в 22:48
Капец. Если бы он не оставил машину, а уехал на ней, получается женщина бы так и лежала в кувете и ее бы не увидели?! Жесть… ну и скотина!
0
Написано 16 марта 2023, в 23:45
Дожили, уже людей сбитыхи переломанных находят в кюветах брошенными
0
Написано 16 марта 2023, в 23:48
Спасибо молодым людям,что остановились и спасли женщине жизнь!!
0
Написано 17 марта 2023, в 11:36
Дегенераты! 22года всего лишь алкаш конченный!
0