Появилось видео с автоледи на Prado в Южно-Сахалинске, которая трансформировалась в пешехода
Фото: очевидец

Появилось видео с автоледи на Prado в Южно-Сахалинске, которая трансформировалась в пешехода

Оказывается, дама не объезжала пробку

Видеокадры с автоледи на Toyota Land Cruiser Prado появились в распоряжении astv.ru. Выяснилось, что дама не объезжала пробку, а просто проехала по тротуару к нужному ей объекту.

На записи видно, что внедорожник довольно резво проехал по пешеходной дорожке, ловко лавируя между идущими навстречу пешеходами и не пропуская их. Затем свернул к почте, напугав стайку голубей.

Скорее всего, горожанка подъехала к отделению связи, таким образом сэкономив время и решив вопрос с парковкой. После того, как завершила свои дела, она вновь пошла по кратчайшему пути - просто выкатилась на дорогу по "зебре".

Напомним, astv.ru уже рассказывал об автоледи-трансформере, которая нарушает ПДД не в первый раз, судя по комментариям очевидцев.

3 февраля 2023, в 12:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2023, в 13:00
Мужа к столбу позора и выпороть
+8
Написано 3 февраля 2023, в 13:08
Kork, Мужа то за что? Вот ее выпороть можно!
+21
Написано 3 февраля 2023, в 13:31
Mason_stein, Чтоб воспитывал правильно
0
Написано 3 февраля 2023, в 13:34
Kork, мужу наверное стыдно сейчас
0
Еще 2 комментария
Написано 3 февраля 2023, в 13:19
А что, так можно было, да?
+12
Написано 3 февраля 2023, в 13:23
Звезда!
+6
Написано 3 февраля 2023, в 16:38
Ayra, дааааа! Я звездааааа! (с)Артур Пирожков
−2
Online
aurika_1 Online
Написано 3 февраля 2023, в 19:14
Ayra, морская!
0
Написано 3 февраля 2023, в 13:27
Явно уверенная в своей безнаказанности "леди".
+7
Написано 3 февраля 2023, в 13:28
Что то я пробки не наблюдаю на видео, а вот свою попу на своих двоих донести до почты тяжело, сейчас скажет что посылка тяжёлая была ну и как всегда кучу отмазок.
+3
Написано 3 февраля 2023, в 13:31
Колёсики ей проколоть и пускай по пешеходном переходу пешком ходит!
+4
Написано 4 февраля 2023, в 03:39
Ayra, такие колесики нынче дорого обойдутся.
0
Написано 3 февраля 2023, в 13:51
На первый раз суток на 15,со штрафом...
+12
Написано 3 февраля 2023, в 13:53
Штрафы мизерные, вот и беспределят.
+5
Написано 3 февраля 2023, в 13:53
А что так можно было...хотел спросить я, но меня опередили)
+1
Написано 3 февраля 2023, в 13:59
За рулём звезда это не езда.
+3
Написано 3 февраля 2023, в 14:01
Ленится 50 метров пройти, зато в фитнес-клуб ходит наверное... И так половина города, во времена....
+6
Написано 3 февраля 2023, в 14:13
Не понятно кого ловить первыми - опасных преступников или опасных дураков
+3
Написано 3 февраля 2023, в 14:18
Думаю это был её последний звёздный выход с водительскими правами (если таковые вообще имелись)
.
+2
Написано 3 февраля 2023, в 14:25
Жена начальника ГИБДД????? Нет! Просто охренительная!!!
0
Написано 3 февраля 2023, в 14:54
Polyna0712, охреневшая!!! Народ восстанет будет пешеходом до конца жизни, не важно, кто она там. Таких надо сразу на место ставить. А прав как минимум лишать.
+7
Написано 3 февраля 2023, в 23:18
SakhalinskoeBydlo, а кто восстанет то???
0
Написано 3 февраля 2023, в 14:52
За пешеходку вообще надо прав лишать. "Затем свернул к почте, напугав стайку голубей"- это 5+)))
+7
Написано 3 февраля 2023, в 15:04
И за что только права дают этим "леди"??
???+?
+3
Написано 3 февраля 2023, в 23:28
qwqwqwqwrrs, вопрос был риторический
+1
Написано 3 февраля 2023, в 15:21
да просто лишить прав и отправить на пересдачу через пару лет.
+3
Написано 3 февраля 2023, в 15:23
Так лишите прав и машину на штрафстоянку если уже не в первый раз попадается
+6
Написано 3 февраля 2023, в 15:25 Отредактировано 3 февраля 2023, в 15:28
Жаль мне она на встречу не попалась:( устала б выезжать.
+6
Написано 3 февраля 2023, в 16:47
Yupikaey, у тебя то же сразу спину сводит и шнурки развязываются перед машинами?
−2
Написано 3 февраля 2023, в 19:16
Vyg, причем тут ваш набор букв к этой ситуации? Вы деревянный по колено сверху?
.
Я по мира когда еду , и наглецов не пускаю с обочины. И парковщикам на траве штрафы выписываю. А эта, ехала б назад задним ходом по самое не балуй.
+3
Написано 3 февраля 2023, в 16:13
Ачотакова ?
0
Написано 3 февраля 2023, в 16:20
Скорей всего муж или папа в органах работает
+1
Online
BonJovi Online
Написано 3 февраля 2023, в 16:30
ГИБДД уже разбирается,наверное.))) Таких как она пол страны,а потом читаешь сводки происшествий ДТП труп ДТП труп ДТП труп
+4
Написано 3 февраля 2023, в 16:46
Так это чучело ещё и вякает, типа как хочу так и живу и требует, что бы удалили видео, она типа не разрешала
+5
Написано 3 февраля 2023, в 17:28
Штрафы им конские выписывать,особенно вот таким самоуверенным...Всё куплено,откупится.
+1
Написано 3 февраля 2023, в 17:28
Почему автоледи?Автохамка.
+8
Написано 3 февраля 2023, в 17:31
Очередная жертва ЕГЭ
+1
Написано 3 февраля 2023, в 17:41
Слов просто нет!!!
+2
Написано 3 февраля 2023, в 23:14
А как ей права выдали? Покажите видео, где она будет отвечать на вопросы инструктора по пдд.
0
Написано 4 февраля 2023, в 09:32
Детей так же воспитывает эта "автоледи"?
0