"Это просто дичь": автоледи на внедорожнике в Южно-Сахалинске трансформировалась в пешехода
Фото: очевидец

"Это просто дичь": автоледи на внедорожнике в Южно-Сахалинске трансформировалась в пешехода

Людей на "зебру" она не пропустила

Дичайший случай нарушения ПДД зафиксировали жители Южно-Сахалинска. 3 февраля автоледи на Prado внезапно решила стать пешеходом.

Информатор astv.ru рассказал, что невероятное превращение произошло в районе перекрёстка проспекта Мира - улицы Пуркаева примерно в 9:15. Дама выехала из двора дома №251А по пр. Мира. Заметив, что на дороге пробка, она решила обхитрить других автомобилистов и объехать затор.

- Она совершала феерический маневр по пешеходной зоне, затем проехала по "зебре". И, не пропустив идущую женщину, выехала на проезжую часть проспекта Мира на север, - рассказал сахалинец.

Он уточнил, что такую картину в исполнении этой же автоледи он видит уже второй раз, предыдущий был на прошлой неделе. 

Долго ли горожанка сможет таким образом избегать утренних пробок с нарушением ПДД - на этот вопрос могут ответить лишь в ГИБДД, куда astv.ru передаёт кадры. 

Дополнено:

Появилось видео, на котором видно, что происходило до выезда дамы на "зебру". Скорее всего, она просто заезжала на почту.  Кадры можно посмотреть здесь. 

3 февраля 2023, в 12:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2023, в 12:30
Не автоледи а быдло тупорылое.
+46
Написано 3 февраля 2023, в 15:16
Vyg, куууурва
+1
Написано 3 февраля 2023, в 21:19
Vyg, Прошу Вас не уподобляйтесь ей, вон собака ее ведет, может она слепенькая и у нее одна фара горит, просто простите и поймите. у нее паника, она не с этого города
+1
Написано 3 февраля 2023, в 12:30
Реально дичь. А номер не различим на Ближнем фото, на дальнем лучше видно.
+18
Написано 3 февраля 2023, в 12:31
сейчас прославится эта наездница, и штрафанут её
+7
Написано 3 февраля 2023, в 18:36
forsen, вряд ли,возможно у неё обожатель из ГИБДД ,который ей права подарил
+1
Online
alex_e Online
Написано 3 февраля 2023, в 12:33
Как она права то получила, хотя скорее всего ей их подарили.
+21
Написано 3 февраля 2023, в 13:29
alex_e, да тут не незнание ПДД, тут просто она охренела. И таких надо лишать прав .
+10
Написано 3 февраля 2023, в 12:36
Лишить прав. Выписать штраф. Тачку в гараж. Пусть походит подумает над своим поведением.
+27
Написано 3 февраля 2023, в 12:51
Таких лишать вод.прав однозначно!!!
+12
Написано 3 февраля 2023, в 12:54
Забавно
+2
Написано 3 февраля 2023, в 12:58
Где её мозг наверное потеряла.
+4
Online
Nikolson Online
Написано 3 февраля 2023, в 13:05
Исправте вместо автоледи на курицу.Не достойна она такого.
+20
Написано 3 февраля 2023, в 13:07
не завидую её мужику
+5
Написано 4 февраля 2023, в 09:07
Dmitry65, у таких мужика нет.
Они сами себе мужик.
+1
Написано 3 февраля 2023, в 13:15
Как учили, вернее не учили, так и ездит, ну ей так кааажется удобно ведь??
+1
Online
Borisich Online
Написано 3 февраля 2023, в 13:15
Ну раз ей так нравятся пешеходные переходы, то лишить её прав, пусть наслаждается ходьбой по ним.
+12
Написано 3 февраля 2023, в 13:19
Лишить прав и забрать на срок лишения машину.
+8
Написано 3 февраля 2023, в 13:30
Мое мнение, что ее нарушение стоит в одном ряду с парковкой на газоне или на бордюре во дворах. Она может насмотрелась и поехала. Поэтому ничего дичайшего тут нет, такая у нас культура к сожалению
0
Написано 3 февраля 2023, в 14:42
bkmz1234, припаркованный на газоне или на бордюре автомобиль не угрожает здоровью и жизни граждан, в отличие от действий этого авто-быдла! А если бы перед машиной внезапно появился пешеход, в тот момент когда она "насмотрелась"? А если бы это был кто-то из ваших близких? Про какое "дичайшее" тогда вы писали?
+6
Написано 3 февраля 2023, в 15:13
notsour22, я писал вообщем про культуру езды и остановок, в парке у нас так же ездят машины предпринимателей летом, между людей
+3
Написано 3 февраля 2023, в 13:30
Просто она выехала на центральную улицу на пешеходку, все ее видят и поднялся шум,
0
Написано 3 февраля 2023, в 13:39
А мне лично на неё пофиг глубоко. Но не кажется ли вам, что у нас в городе едва ли не половина почтовых отделений не имеет своих парковок и удобного трафика? А почта это не только посылки с алибабы или откуда там. Почта это ещё и очень пожилые люди. Вы скажете, а пусть почтальон им пенсию приносит. А я скажу что вы враги, потому что так же вы скажете а чего инвалидам шарахаться по городу, пусть дома сидят, им все доставят. Прежде чем верещать, задумайтесь.
−19
Написано 3 февраля 2023, в 14:45
Johan, а причем тут отсутствие "парковок и удобного трафика" и "очень пожилые люди"? Какая взаимосвязь?)
+2
Написано 3 февраля 2023, в 18:06
notsour22, может за рулём была старушка, которая за пенсией заезжала.
+1
Написано 3 февраля 2023, в 18:16
notsour22, взаимосвязь очень простая. Такая же как между оч пожилые, парковка и больница. Улавливаете? Вы просто в своём изыске интеллектуальном слово почта забыли вставить.
−1
Еще 2 комментария
Написано 3 февраля 2023, в 13:44
Эта обычная хамло! Даже собака на этих фотках умнее и культурнее в поведении, обошла машину и встала перед пешеходным переходом...
+12
Написано 3 февраля 2023, в 13:46
Таких авто хамов разного Пола выше крыши.
Водители считают , что дорога только для них. Тормозить у пешеходного перехода видно выше их достоинства!
Читаешь каждый день как сводки с фронта про ДТП . Камеры должны быть у каждого пешеходного перехода, любого!
И лишать прав за такие подвиги!
Может тогда начнут уважать пешеходов?!
Сами тоже ими бывают, но видно не думают, что и их могут сбить!
+6
Написано 3 февраля 2023, в 13:48
Так можно было, что ли?!
+1
Написано 3 февраля 2023, в 13:49
Автоледи ????????????
0
Написано 3 февраля 2023, в 13:55
В заголовке всё правильно ...за рулём - просто дичь )))
+4
Написано 3 февраля 2023, в 14:00
Ну хоть поворотник не забыла включить
+1
Написано 3 февраля 2023, в 14:03
Заголовок правильно озвучен. Это не автоледи. Она просто дичь.
+1
Написано 3 февраля 2023, в 14:15
Не понятно кого ловить первыми - опасных преступников или опасных дураков

И те и те угроза для общества!
+1
Написано 3 февраля 2023, в 14:45
Удивительно
0
Написано 3 февраля 2023, в 14:53
Может не стоит клеймить может есть оправдания её поступку, везла девушку рожать в род дом
−5
Написано 3 февраля 2023, в 15:13
dopetrovich, клеймят в основном моралфаги и которые делают вид что все из себя правильные. Все мы косячим и нарушает
−5
Написано 3 февраля 2023, в 18:40
dopetrovich, ага, и на почту за подгузниками заехала по пути!
+3
Написано 3 февраля 2023, в 15:12
По зебре переходит дорогу, что не так
−2
Написано 3 февраля 2023, в 17:31
Конфискация транспорта вот таким только и поможет...
+1
Написано 3 февраля 2023, в 17:42
Выпороть на площади прилюдно в полдень !!!
0
Написано 3 февраля 2023, в 18:31
Понятно откуда у неё права.долго целая не проездит,обязательно разобьется.карма её настигнет
−2