"Наши новые соседи": южносахалинцы из окна наблюдали за дракой двух женщин
Фото: очевидец

"Наши новые соседи": южносахалинцы из окна наблюдали за дракой двух женщин

Потасовка произошла во дворе дома на улице Саранской

Жильцы дома в Южно-Сахалинске стали свидетелями драки двух женщин во дворе. Потасовка произошла днём 20 августа.

Как стало известно astv.ru, очевидцы наблюдали за происходящим около многоэтажного дома на улице Саранской. Словесная перепалка между представительницами прекрасного пола быстро переросла в драку. Разъярённых женщин разнимали мужчины.

"Наши новые соседи. Зачем вообще они сюда заселились?", - комментирует автор видео.

Что послужило поводом для конфликта - неизвестно. Но, судя по кадрам, присланным в редакцию, драка продолжалась недолго. Женщины разошлись по сторонам, выкрикивая в адрес друг друга нелестные выражения. Astv.ru не публикует видео полностью по этическим соображениям.

21 августа 2022, в 11:23 −12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2022, в 11:32
В нашем доме поселился замечательный сосед
+19
Написано 21 августа 2022, в 11:42
Животные
+11
Написано 21 августа 2022, в 11:46
У кого видос есть?
+3
Написано 21 августа 2022, в 11:46
Новость дня
+6
Написано 21 августа 2022, в 12:01
Как говорят, нехорошие риэлторы, / соседи,? Да не, везде отличные....
и никто не сорится
+5
Написано 21 августа 2022, в 12:18
Прежде чем писать новость, нужно разобраться в деталях. Как раз жители дома 11 по ул. Саранской избили жителей нового дома 11/1. И дрались не только женщины, мужчина напал на мужа избитой женщины, ему сломали нос и разбили лицо. И дело тут не в "добрососедских отношениях". Жильцы дома 11 были не согласны, что их ребёнку сделали замечание, спустились, сначала орались, а потом избили семейную пару
+7
Написано 21 августа 2022, в 14:21
aS, ну мужик жестко отпинал его по морде, пока тот на корачках стоял?????>?
+1
Написано 21 августа 2022, в 14:42
aS, кругом одно быдло
+8
Написано 21 августа 2022, в 17:16
aS, значит обе стороны одинаково хороши.
+2
Еще 3 комментария
Написано 21 августа 2022, в 12:22
две бегемотихи не поделили крокодила.
+3
Написано 21 августа 2022, в 12:23
Когда меня избивал мой знакомый во дворе моего дома, то никто из соседей не вышел на помощь( грустно
+1
Написано 21 августа 2022, в 13:30
Yazaya, Даже не слышал об этом...
+1
Написано 21 августа 2022, в 13:47
Yazaya, когда меня избивали трое парней,для этого, с чужого дома вмешалась женщина, ей спасибо а они на срок отсидки
+3
Написано 21 августа 2022, в 15:05
Yazaya, что это за зверюга такой?
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 августа 2022, в 12:27
Женская драка страшная драка
+1
Написано 21 августа 2022, в 12:34
Где же девушки Ваша женственность и воспитанность??
+3
Написано 21 августа 2022, в 12:36
??????
0
Написано 21 августа 2022, в 12:39
Зачем вообще публиковать эту срань? Подрались две склочные и что?.. Новость достойная публикации?
+20
Написано 21 августа 2022, в 12:42
Выселяли бы таких соседей за драки и пъянки.
+3
Написано 21 августа 2022, в 18:13
Nata777, а вдруг мужика не поделили или мужа, за это тоже выселять ?
0
Написано 21 августа 2022, в 13:26
Разве это представительницы прекрасного пола?
+6
Написано 21 августа 2022, в 17:13
Александр, ну там избу на скаку остановят, в горящего коня войдут
+3
Написано 21 августа 2022, в 21:26
andrsen, Лично я верю-люблю наших женщин! А хаболки всегда есть, были и будут
+3
Написано 22 августа 2022, в 17:12
andrsen, "в горящего коня войдут" какое-то извращение...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2022, в 14:41
А ребёнку сколько лет? И в каком тоне и по какой причине сделали замечание? Следует разобраться.
+3
Online
Denis67 Online
Написано 21 августа 2022, в 14:57
Мяса, Болше Мяса!
+3
Написано 21 августа 2022, в 17:15
Denis67, хлеба и зрелищ
+3
Написано 21 августа 2022, в 15:01
Тема драки не раскрыта.
+4
Написано 21 августа 2022, в 17:01
+5
Написано 21 августа 2022, в 15:22
Astv.ru не публикует видео полностью по этическим соображениям.

Возникает вопрос. А где вообще это видео? Его тут нет совсем. Только фото.
+4
Написано 21 августа 2022, в 17:00
Пьяная белка, видео в АСТВ, а нам выложили стопкадры этого видео
+8
Написано 21 августа 2022, в 17:12
Anna2501, ага. А пишут что не полностью опубликовали его. Фиг вам называется.
+3
Написано 21 августа 2022, в 16:41
Если бы такие моменты снимали и выкладывали на канал ТВ , рейтинг просмотров обогнал бы ДОМ-2 ! ))))))))))
+3
Написано 21 августа 2022, в 17:11
Обычное развлечение приматов- сначала самцы делят самок, потом самки начинают свой дележ
+1
Написано 21 августа 2022, в 18:11
Эх, грязи небыло, а то зрелище-женская драка в грязи собрала бы много болельщиков.??
+1
Написано 21 августа 2022, в 18:42
новость не достойная обсуждения
+1
Написано 21 августа 2022, в 18:57
Кто подрался, кто обос.... ся, кто то на лавке под камерами любви предавался, копец у нас новости.
+4
Написано 21 августа 2022, в 19:14
Они не стройные. И у них треники гопников
+1
Online
larsen1 Online
Написано 21 августа 2022, в 21:51
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Теперь расплачиваться поздно,
Видишь это всё последний раз.
+2
Написано 21 августа 2022, в 22:10
А у нас одни меломаны вечно селятся. Как ночь, так музон ???+? при чем среди них и бабули.
+1
Написано 22 августа 2022, в 02:02
Зачем разнимали
0