В Южно-Сахалинске манипулятор с люлькой насмерть сбил мужчину
Фото: Россоюзспас и ОГИБДД по Южно-Сахалинску

В Южно-Сахалинске манипулятор с люлькой насмерть сбил мужчину

Пешеход в это время шёл по тротуару

Страшное ДТП произошло вечером, 3 августа, по улице Украинской, 81 в Южно-Сахалинске. Водитель, управляя манипулятором Fuso Mitsubishi Canter с люлькой, выехал на тротуар и наехал на пешехода.

По информации ОГИБДД по Южно-Сахалинску, пострадавший 1993 года рождения скончался на месте до приезда скорой помощи.

Как сообщили в Россоюзспасе, вызов поступил в 18.04 начальнику дежурного подразделения поисково-спасательного отряда города Южно-Сахалинска. Спасатели прибыли на место через 3 минуты. На месте уже работали сотрудники скорой помощи. Спасатели оказывали помощь медикам в попытке спасти человека. К сожалению, пострадавший умер.

3 августа 2022, в 19:44 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2022, в 19:53
Соболезную. Уже и по тротуарам ходить опасно...
+6
Написано 3 августа 2022, в 22:31
Klava, во вторник в р-не 16 школы легковушка ехала по тротуару. Как раз на встречу я прям к ней шла. Благо машина ехала медленно.
+1
Написано 4 августа 2022, в 07:49
Natali434, перед кольцом ленина - украинская, на север сам был свидетелем, как таксист лихо обьехал пробку по тротуару справа....
+1
Написано 4 августа 2022, в 09:09
Natali434, Совсем с ума посходили
0
Написано 3 августа 2022, в 19:59
Возникают 2 вопроса.
1 Какого хрена автовышка заехала на тротуар?
2 Куда водила вообще смотрел?

Соболезнования родным.
+8
Написано 4 августа 2022, в 07:23
Пьяная белка, в телефон втыкал скорее всего! А если так, то вот и ответ на вопросы. Парня погибшего жаль. Такая глупая смерть...
+3
Написано 4 августа 2022, в 14:28
larisa0709, возможно и так. Конечно же жалко
+3
Написано 3 августа 2022, в 19:59 Отредактировано 3 августа 2022, в 22:16
На *** видно, что машина ехала по тротуару, а пешеход скорее всего шёл в наушниках. Потому что пешеход как шёл так и попал под машину. Хотя там можно было избежать столкновение. Пешеход вообще ни как не отрегулировал. Я не оправдываю водителя. Просто у людей нет чувства самосохранения. Пешехода очень жаль. Нелепоя смерть. На пустом месте.
+6
Написано 4 августа 2022, в 12:20
Igor71, Да на видео ВИДНО,как автовышка летела на огромной скорости по тратуару,именно по тратуару на встречу погибшему парню.Там и без наушников и без телефона были бы доли секунды для того что бы отскочить в сторону.От увиденного видео мурашки пошли...Что бы успеть отскочить от такого надвигающегося на тебя авто,с такой скоростью,нужно быть самому каскадёром с реакцией в одну секунду.Впечатление,что у автовышки тормоза отказали,может поэтому водитель и свернул с проезжей части,что бы другие не пострадали,а тут человек просто шёл по тратуару на встречу....
Он как по волнам летел,качаясь неуправляемо.Люди,посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО ВИДЕО.
Горе семье,соболезнования,парня жаль,шёл человек спокойно и не дошёл....Судьба?
Теперь только водитель сможет объяснить ПРАВДИВУЮ ситуацию случившейся трагедии.Надеемся на его чистосердечность.
+3
Написано 3 августа 2022, в 20:02
Ничего не понятно. Как наехал то? Может сбил? Лобовуха вдребезги, передок вмят!
+2
Написано 3 августа 2022, в 20:04
Соболезнования семье парня(((( страшно..
+3
Написано 3 августа 2022, в 20:04
Соболезнования близким, какая смерть нелепая.
+2
Написано 3 августа 2022, в 20:08
Ужас!
Какая страшная и нелепая смерть. Соболезнования близким
Берегите себя, люди!
+3
Написано 3 августа 2022, в 20:15
Кошмар какой
шёл себе человек, никого не трогал, раз - и нет человека
+6
Написано 3 августа 2022, в 20:23
Какой кошмар. Как так то? На тротуаре...?
+3
Написано 3 августа 2022, в 20:32
Вот так идешь себе по тротуару и считаешь себя в полной безопасности... Чтобы там не произошло, жуткое событие...
+6
Написано 3 августа 2022, в 20:33
Уже и по тротуарам ходить опасно. Родным и близким соболезнование.
+4
Написано 3 августа 2022, в 20:39
Жизнь жестянка
+1
Написано 3 августа 2022, в 20:42
18-19 лет всего
как так-то?!
какое горе семье
+5
Написано 3 августа 2022, в 22:29
Anna2501, 29
+5
Написано 3 августа 2022, в 22:42
Anna2501, не 18-19, прибавьте ещё 10 лет...
+3
Online
Написано 3 августа 2022, в 22:44
Anna2501, не правильно возраст написали, постарше будет...
+5
Еще 13 комментариев
Написано 3 августа 2022, в 20:45
Тротуар я так и не увидел, удар в аккурат по центру кабины
−1
Написано 3 августа 2022, в 21:13
Соболезную, при чём тут люлька,? там и на фото видно, ветровое стекло разбито и вмятина на кабине и видео уже гуляет по сетям
+1
Написано 3 августа 2022, в 23:15
Japan_sashа, не знаю к чему ты тут люльку приплел.
+1
Online
Написано 3 августа 2022, в 21:17
Водитель слепой? Уже и по тротуарам ходить опасно...
+4
Написано 3 августа 2022, в 21:19
Соболезнования родным
+1
Написано 3 августа 2022, в 21:20
Соболезнования родным ........
+1
Написано 3 августа 2022, в 21:38
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 3 августа 2022, в 21:45
Ужасно.
+6
Online
Написано 3 августа 2022, в 21:55
Ну всë, теперь водителю год поселения дадут!
+2
Online
Написано 3 августа 2022, в 22:47
Zenitchik, по собственному опыту равняете?
+1
Online
Написано 4 августа 2022, в 21:32
НКолчина, по наблюдениям за подобными инцидентами.
0
Написано 3 августа 2022, в 21:56
Вот так идешь домой и все(((соболезную родным и близким
+1
Написано 3 августа 2022, в 22:45
Водила в телефончик засмотрелся чтоли ?? Он тупо не увидел тротуар ?? Как так а ?? Жалко парня ((
+1
Написано 3 августа 2022, в 22:54
Сожалею,а где избранные были в этот момент ,пояему не помогли,назвались же избранными
+1
Написано 3 августа 2022, в 22:55
Сожалею,а где избранные были в этот момент ,почему не помогли,назвались же избранными.
+1
Написано 4 августа 2022, в 02:18
Не смешно!
0
Написано 4 августа 2022, в 07:35
Тут видео нет. На нем видно, что автовышка на огромной скорости вылетела на тротуар и подмяла пешехода! Страшно!
+1
Написано 4 августа 2022, в 08:25
Может водиле плохо стало?
+1
Написано 4 августа 2022, в 11:36
Александр, нет. Он выскочил из машины живой и здоровый ...
+2
Написано 4 августа 2022, в 23:47
Александр, тоже об этом подумал. Может кратковременная потеря сознания? Уж очень неадекватная ситуация: и скорость большая и ушёл с дороги, но не тормозит...
+1
Написано 4 августа 2022, в 23:47
багз-банни, живой вовсе не значит здоровый.
0
Написано 4 августа 2022, в 11:40
Как страшно жить...
0