"Отдохнули, блин, с детьми": жёсткая авария с двумя автомобилями произошла в Анивском районе
Фото: очевидец

"Отдохнули, блин, с детьми": жёсткая авария с двумя автомобилями произошла в Анивском районе

Очевидцы сообщают, как минимум о трех пострадавших

Между Анивским постом и селом Успенским 2 июля лоб в лоб столкнулись две иномарки. На месте работают автомобили скорой помощи и реанимации. Движение на участке затруднено. Видеозаписью с места аварии поделились в Telegram-канале "ЧП Сахалин".

На кадрах видно одного лежащего на земле мужчину, которого пытаются привести в чувства медики. Одного пострадавшего на носилках поместили в авто скорой помощи. Еще один мужчина находился рядом с травмой ноги. Из участников аварии очевидцы также заметили двоих детей и женщину.

Точное состояние людей, а также последствия и причины ДТП уточняются в ГИБДД по Сахалинской области.

2 июля 2022, в 17:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2022, в 17:21
Один вопрос, ВЫ СВОЛОЧИ КУДА НЕСЕТЕСЬ? ТАМ ПРИНИМАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО
САМИ ХОТИТЕ НА ТОТ СВЕТ, ТАК ЗАЧЕМ ДРУГИХ ТЯНУТ? МОРЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ
+37
Написано 2 июля 2022, в 19:32
Kirk777, Что значит "...несётесь..."?
+1
Online
Написано 2 июля 2022, в 22:03
Kirk777, это ж просто!
Работает психология: "со мной такого не случится".
А когда случилось - то ты чешешь репу: "ну надо же, а! люди! со мной случилось - может же случиться и с вами!"
Но всем на тебя пофиг, потому что у других такая же психология: нечего слушать всяких неудачников, ведь "со мной точно такого не случится".
Так и живем.
Не веришь?
Попробуй почитать "мораль" любому самопровозглашенному "мастеру" педали газа и баранки.
+7
Написано 2 июля 2022, в 22:50
Гвоздодёр, ну с этим я не спорю
+1
Еще 3 комментария
Написано 2 июля 2022, в 17:21
Ещё не вечер.
+6
Написано 2 июля 2022, в 17:32
Как всегда, переоценили свои силы и возможности. Будем надеяться, что все участники ДТП поправятся.
+5
Online
Написано 2 июля 2022, в 17:37
Ну вот куда летят? Что место на берегу нагретое займут?
Писец одним словом.
+19
Написано 2 июля 2022, в 18:15
Пьяная белка, ну теперь точно к морю ,, упел"
+1
Online
Написано 2 июля 2022, в 19:02
Kirk777, ага. На картинке
+1
Написано 2 июля 2022, в 17:49
Начался сезон объездунов.
+12
Написано 2 июля 2022, в 18:00
В выходные. Летом. В жару. Дома сижу. И не грущу В ПРОБКЕ.... И ТЕМ БОЛЕЕ не грущу, без попадания в ДТП....
+17
Написано 2 июля 2022, в 18:07
у меня друг такой же идиот...нажрался и летит...педаль в пол...а рядом сын его 13 лет...а потом када очухается,то ужасается..придурок...у меня даже мыслей нету по пьяни ключи взять от авто
+7
Написано 3 июля 2022, в 13:24
PARAZIT65RUS, А сын тоже придурок, садится к пьяному папаше в машину, зная чем может всё закончится.
0
Написано 4 июля 2022, в 10:59
Anzhelina-angel, там вариантов не было...на море отдыхали
0
Написано 2 июля 2022, в 18:17
Сволочи! Горите в аду ездюки! Таких даже проклинать не жалко…
0
Написано 2 июля 2022, в 18:48
Полчаса занял путь в пробке от Троицкое до места ДТП. Потом свободно. А вот Анивская сторона плотничком стояла, практически от самого поворота на Аниву до места ДТП, т.е. перед Успенское. Этожесть
0
Написано 2 июля 2022, в 19:29
В хорошую погоду всегда аварий больше.
0
Online
alex8665 Online
Написано 2 июля 2022, в 19:42
Виновник дтп ты черт!!!
+2
Написано 2 июля 2022, в 20:49
((( дорога ошибок не прощает. Правила писанны кровью .лучше быть в 7 на море чем в 5 в морге .
+8
Написано 2 июля 2022, в 21:29
Поэтому в выходные в дару сижу на даче, потому что на ненормальных в такие дни безлимит , да ещё и бухих
+4
Написано 2 июля 2022, в 21:45
и всё из-за какого-то нетерпеливого придурка
+7
Online
Написано 3 июля 2022, в 12:44
Говорят, что виновнику аварии стало плохо за рулём, поэтому машина выехала на встречку.
+1