Погибла девочка, которую вместе с мамой на переходе в Новотроицком снёс автомобиль
Скриншот с видео

Погибла девочка, которую вместе с мамой на переходе в Новотроицком снёс автомобиль

ГИБДД просит очевидцев этой аварии выйти на связь

Девятилетняя девочка, попавшая в реанимацию после ДТП в Новотроицком 13 июня, скончалась.

"Пришла ужасная новость, что сегодня не стало девочки Леры, пострадавшей в ДТП на пешеходном переходе 13 июня 2022 года", - пишут жители села в соцсетях. Эту информацию astv.ru подтвердили официальные источники.

Авария произошла вечером на пешеходном переходе у жилого комплекса "Зелёная планета", рядом с остановкой. 37-летняя женщина с ребёнком двинулась через дорогу, и в это время их снёс Toyota Probox. Одного из пешеходов машина протащила на несколько метров. ДТП попало на камеру наблюдения.

С тяжёлыми травмами обеих пострадавших госпитализировали в областную клиническую больницу. Однако спасти ребёнка не удалось.

Astv.ru писал, что за рулём Probox находился 24-летний мужчина. После аварии возбудили уголовное дело по ч. 1 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Однако теперь, возможно, дело переквалифицируют по другой статье.

Тем временем ГИБДД просит отозваться очевидцев этого ДТП. Любую информацию можно сообщить в ОГИБДД ОМВД России по Анивскому городскому округу по адресу: Анива, ул. Калинина, 81 или по телефонам 8 (4242) 74-34-64, 74-34-32.

21 июня 2022, в 18:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2022, в 18:06
О нет....бедный ребёнок, за что???
реву не могу.
+3
Написано 21 июня 2022, в 18:09
Соболезную родным и близким

Кто нибудь знает как мама девочки?
+1
Написано 21 июня 2022, в 22:08
saharo4ek2304, на соседнем ресурсе в новостях писали, что мама пока даже не ходит, возможно завтра выпишут домой
+2
Написано 21 июня 2022, в 18:15
Соболезную! ??????
+1
Написано 21 июня 2022, в 18:20
Как же так
Спи спокойно ангелочек
+2
Написано 21 июня 2022, в 18:20
+1
Написано 21 июня 2022, в 18:28
Бедная девочка, бедная мама...
...
+2
Online
Написано 21 июня 2022, в 18:34
Ну а о чем мы говорим, если эти придурки даже не стесняясь говорят что они купили права
+3
Написано 22 июня 2022, в 08:27
Natalia30, че за логига дичь полнейшая.
−1
Online
alex8665 Online
Написано 21 июня 2022, в 18:35
Жаль, слез не сдержать


Матери девочки скорейшего выздоравления, и искренние соболезнования


Виновного водилу, который сбил их на зону на 20лет!!!
Тварина
+8
Online
larsen1 Online
Написано 21 июня 2022, в 18:38
Какая ....ь не осторожность??? он несся как умалишенный!!!
торопился сильно мразь???? успел???
+5
Написано 21 июня 2022, в 21:18
larsen1, нету слов просто даже
+2
Написано 21 июня 2022, в 18:38
А камера не ”очевидец проишествия”?!
0
Написано 21 июня 2022, в 18:50
ужас
ну если известно,что водятлу 24 года,то я так понимаю известно кто этот гандон
+2
Написано 21 июня 2022, в 18:52
а,ясно,задержан
0
Написано 21 июня 2022, в 18:52
Соболезнования родным и близким
0
Написано 21 июня 2022, в 18:53
извращенский запрет на редактирование своих же сообщений
+3
Написано 21 июня 2022, в 18:54
Ужасная трагедия! Соболезнования семье погибшей девочки.
0
Написано 21 июня 2022, в 19:05
Капец. Царствие небесное малышке. Соболезнования семье.

А этого гада посадить по всей строгости
+3
Написано 21 июня 2022, в 19:11
О, Боже
соболезнования родным и сил пережить это невосполнимое горе
+3
Написано 21 июня 2022, в 19:21
Посадить и надолго, а права пожизненно лишить. Когда это уже прекратится, что за народ в этой стране. Большие дети летят ничего не видят. Пересадить нафиг всех на велосипеды
0
Написано 21 июня 2022, в 19:23
В этой стране автомобиль уже пора приравнять к огнестрельному оружие и судить по полной вплоть до пожизненного, жаль смертной казни нет, может думать будут прежде, чем сесть за руль, если есть чем
+1
Написано 21 июня 2022, в 19:29
Бедный ребёнок
земля пухом. Убийцу к ответу
+7
Написано 21 июня 2022, в 21:17
Ник_то, по всей строгости
+2
Написано 22 июня 2022, в 13:05
Ник_то, царства небесного
+1
Написано 21 июня 2022, в 19:58
Мягких облачков малышки. А маме скорейшего выздоровления.
+3
Написано 21 июня 2022, в 20:05
Очень жаль девочку, родителям терпения пережить это.
+1
Написано 21 июня 2022, в 21:04
Когда я посмотрела видео этой страшнейшей трагедии,онемела! Ребёнка протащил выродок метров 20,а то и больше. Удивлена была,что человечек ещё живой был. А,по итогу...Только помучался ещё ангелочек! Спи,малышка! Маме выздоровления и глубочайшие соболезнования! А,властям пора бы принимать меры по этому участку! Люди давно жалуются на автобеспределы там!
+3
Online
alex8665 Online
Написано 22 июня 2022, в 07:07
Zdeska, автобеспредел везде!
+1
Написано 22 июня 2022, в 11:34
alex8665, с чего-то начать то надо!
+2
Online
alex8665 Online
Написано 22 июня 2022, в 16:02
Zdeska, начнут ага, ну-ну
0
Еще 2 комментария
Написано 21 июня 2022, в 22:12
Господи, ну как так...очень хочется верить что суд и божий, и пониже будет справедлив...близким очень сочувствую, маме сил, терпения и восстановления...безумно жаль девчушку
+3
Написано 22 июня 2022, в 08:47
_ekhidna_, какой ещё суд, не понятно ,что бог это все выдумки, а то бы если и был невинные дети бы не болели и не гибли, но нет умники сразу находят отговорки расплата за грехи взрослых
0
Написано 21 июня 2022, в 22:15
сколько же дебилов-водителей на дорогах, особенно молодых, наказать убийцу по максималке, нет ничего страшнее чем потерять собственного ребенка, да еще по вине какой-то твари, соболезную родным и близким, вся жизнь у девочки была впереди, желания и детские мечты как у любого ребенка, матери ребенка полноценного выздоровления и сил пережить эту тяжелую утрату, время всегда лечит
+3
Написано 21 июня 2022, в 22:37
LionHeart, не лечит время.Не лечит!
+1
Написано 21 июня 2022, в 22:44
Мягких облаков ангелочек. Ужасная трагедия. Это невозможно понять, принять и пережить

У самой ребенок того же возраста. И были подобные случаи, но спасибо тем водителям, что вовремя останавливались, слава Богу.
+3
Написано 21 июня 2022, в 23:23
+1
Написано 21 июня 2022, в 23:08
соболезную близким.
0
Написано 21 июня 2022, в 23:54 Отредактированно 21 июня 2022, в 23:58
В школе вождения учат на пешеходном переходе снижать скорость и быть предельно осторожным. Торопливых жизнь не любит, себе жизнь загубил и людей угробил.,, Царства небесного малышке,,
0
Написано 22 июня 2022, в 07:46
Судьба такая
−1
Написано 22 июня 2022, в 14:59
Одни слезы, спи спокойно малышка, и прости бездействие людей, из за которых все это произошло.????
Твари, знают что опасный участок, и бездействуют.
Будь проклят тот, кто продал ему права.
Водилу к ответу по всей строгости!!!!!
Господи, какое горе матери, сил вам и терпения пережить
0