Фонтан из фекалий забил в квартире сахалинца
Фото: очевидец

Фонтан из фекалий забил в квартире сахалинца

Мужчина не дождался мастера и пошёл ночевать к друзьям

Житель Холмска вечером 5 мая вернулся с работы и обнаружил у себя дома фонтан из фекалий. По его словам, из-за засоренного стояка все отходы с верхних этажей стекали в его квартиру.

Как стало известно astv.ru, неприятная история произошла с жителем дома № 2б на улице Крузенштерна 5 мая. Мужчина оставил заявку у диспетчера управляющей компании в 19:15. Там обещали прислать мастера, когда он освободится, но, по словам очевидца, до 22:00 к нему так никто и не пришёл.

"Стекающие ко мне фекалии превратились в фонтан. Звонил несколько раз, говорят - потерпите, подождите. В итоге пришлось идти ночевать к друзьям. Страшно подумать, что меня ждёт, когда приду домой", - прокомментировал холмчанин.

Ранее astv.ru сообщал, как многоэтажку в Александровске-Сахалинском топили канализационные воды. По словам местных жителей, коммунальщики не спешили спасать дом от потопа.

6 мая 2022, в 09:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2022, в 09:35
Вызывайте священника
0
Написано 6 мая 2022, в 09:40
Фу блин. Главное фото просто
+4
Написано 6 мая 2022, в 13:29
Пьяная белка, ой я тя умоляю, фото испугался

мы в школе дрожжи в толчки кидали, вот это реально не для слабонервных зрелище было
+2
Написано 6 мая 2022, в 14:07
вкусовые-сосочки, знаю такую приколюху
0
Написано 6 мая 2022, в 09:54
ну бывает...главное сам гавном не захлебнулся
тогда было бы хуже
+2
Написано 6 мая 2022, в 09:57
Вот это не пруха...
+3
Написано 6 мая 2022, в 10:04
Первый этаж.... Этт такая романтика....
спасибо, на 11 получше
+4
Online
Написано 6 мая 2022, в 10:33
Roma666, ога, еще один плюс верхнего этажа - выше себя не насрешь!
+8
Написано 6 мая 2022, в 11:21
Roma666, особенно когда лифт поломается
+1
Написано 6 мая 2022, в 12:25
вкусовые-сосочки, не смейтесь, но я спускаюсь и поднимаюсь ПЕШКОМ. для здоровья
+2
Еще 4 комментария
Написано 6 мая 2022, в 10:11
+4
Написано 6 мая 2022, в 10:50
Какой ужас. Как убирать теперь
+1
Написано 6 мая 2022, в 11:47
Anonimno, Подождать пока высохнет и отшкрябать
+1
Написано 7 мая 2022, в 10:58
Anonimno, я тоже об этом сразу подумал))))
0
Написано 6 мая 2022, в 11:06
К деньгам
+8
Написано 6 мая 2022, в 11:11
Это ужасно.
+2
Написано 6 мая 2022, в 11:21 Отредактировано 6 мая 2022, в 11:21
интересно, это событие относится к примете про деньги?
+3
Написано 6 мая 2022, в 11:57
вкусовые-сосочки, это скорее к вони...
+1
Написано 7 мая 2022, в 12:13
rekraprm, птичка накакала - к деньгам, наступил в какаху - к деньгам. вдруг и здесь привалило
+1
Написано 6 мая 2022, в 11:27
Наверно138 серия. Всё равно скажут люди сами виноваты. Было такое. Первый этаж. Это ужас.
+1
Написано 6 мая 2022, в 22:36
XAHTA, есть решение.
+1
Написано 6 мая 2022, в 11:43
обойти соседей вставить в жопы чопики
0
Написано 6 мая 2022, в 11:50
У меня фото лучше есть
+1
Написано 6 мая 2022, в 11:57
Просто жесть...сочувствую тебе, мужик... На твоем месте, я бы в канальё врезал спец устройство - вилку. Она говно будет пропускать, а вот всякий мусор и прочее твой унитаз уже не тронут - к нечистоплотным соседям вернется.
0
Написано 6 мая 2022, в 12:22
Уборку квартиры сделать за счёт управляйки. Может тогда быстрее будут приезжать или хотя бы следить за своим хозяйством.
0
Написано 6 мая 2022, в 12:23
Надо было в подвал пойти стояк разбить и пускай ремонтируют... От говно хрен отмоещь квартиру-вонь будет стоять
+1
Написано 6 мая 2022, в 12:31
Без комментариев....
0
Написано 6 мая 2022, в 16:56
Ужас((
+2
Написано 6 мая 2022, в 20:30
в квартире калл занял свой пост и он от туда не уйдет пока сантехник не придет и вам трубу не подвернет.
0
Написано 6 мая 2022, в 21:59
Представляю запашок
+1
Написано 6 мая 2022, в 22:43
Есть решение этой проблемы первых этажей.
+1