"Выжила чудом": внедорожник в Южно-Сахалинске влетел в павильон спустя секунду, как вышел продавец
Фото: очевидец

"Выжила чудом": внедорожник в Южно-Сахалинске влетел в павильон спустя секунду, как вышел продавец

Женщина не пострадала

Стали известны подробности ДТП в цветочном павильоне "Кенди Роуз" в Южно-Сахалинске, которое произошло утром, 24 февраля. Продавец выжил чудом.

Как рассказали astv.ru очевидцы аварии, за рулём Toyota Land Cruiser находился мужчина. По всей видимости, он перепутал  педали газа и тормоза.

- Женщине-продавцу повезло, она вышла из этого отсека за секунду до того, как туда влетел внедорожник. Витраж, стена павильона и холодильник для цветов восстановлению не подлежат. Уничтожена и продукция. Сейчас в ларёк не могут попасть даже сотрудники: сломанная стена заблокировала выход, - сообщили очевидцы.

Как стало известно, пострадал и фонарь, расположенный у магазина "Зодчий". Виновник аварии обещал возместить ущерб.

Напомним, Toyota Land Cruiser задом въехал в павильон "Кенди Роуз" утром, 24 февраля. 

24 февраля 2022, в 10:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2022, в 10:46
Повезло продавцу.
+3
Написано 24 февраля 2022, в 10:47
Скорее всего перепутал голову дома и одел другую.
Таких богатеньких чайников вообще нужно остерегаться. Интересно как эти чудовища ездиют вообще по трассе, где интенсивный поток движения.
А может у него или у нее просто большие ступни, длинной примерно 99 сантиметров
−3
Написано 24 февраля 2022, в 10:52
fedchuk1987, а в чем выражается богатство?
+9
Написано 24 февраля 2022, в 12:27
fedchuk1987, а вы там были? видели всё? всякое случается- спешил, голова была забита проблемой, стресс, может у него горе какое то произошло. Никто не пострадал и слава богу. Всё остальное можно возместить.
+3
Написано 24 февраля 2022, в 13:53
Arisha, за рулём все мысли должны быть о дороге
+1
Написано 24 февраля 2022, в 10:48
Хорошо покупателей не было
+3
Написано 24 февраля 2022, в 10:52
Нифига себе. Жесть
+2
Написано 24 февраля 2022, в 10:56
налип чайник
+3
Написано 24 февраля 2022, в 13:11
Andrei1762, Здравствуйте.Извините,что без стука.
+3
Написано 24 февраля 2022, в 14:08
Sever777, ага
+1
Написано 24 февраля 2022, в 11:01
Там такое уродство настроили, что мужик решил поправки в архитектуру города внести.
+1
Написано 24 февраля 2022, в 11:24
Adut,
За свой счёт.
+3
Написано 24 февраля 2022, в 11:02
Оставит крузер за моральный и мат ущерб, ходи пешком теперь
+4
Написано 24 февраля 2022, в 11:03
+1
Написано 24 февраля 2022, в 11:15
Yazaya, уверен - через пару дней переобуеццо, и будет судиццо и всячески увиливать от компенсации...
+4
Online
larsen1 Online
Написано 24 февраля 2022, в 11:18
Yazaya, а на фига им убитый крузер с дверью на изнанку?
+1
Еще 3 комментария
Написано 24 февраля 2022, в 11:23
У мужика аллергия на цветы
+1
Написано 24 февраля 2022, в 11:31
Пишите,комментаторы....
))
Ещё не известна причина,есть только предположение,что мог перепутать педали,а вы уже до суда дело довели
))
+2
Написано 24 февраля 2022, в 11:40
ster_vochka, а какая разница, в чем причина? Материальный ущерб магазину будет нести водитель. А вот потом уже, если причина произошедшего была не в водителе, он регрессом будет высуживать оплаченное с истинного виновника
0
Написано 24 февраля 2022, в 12:03
ster_vochka, Каким образом еще можно въехать в павильон задним ходом?! Видимо вы никогда не водили машину! Он включил заднюю передачу вместо передней! Скорее всего документы сей господин приобрел незаконным путем.
+1
Написано 24 февраля 2022, в 12:29
WZER6519, а что такого то? может у человека горе, стресс или ему сообщили что то страшеное по телефону и он рванул домой/на работу и тп.
Вполне объясняемо. Никто не погиб. Он всё возместит.
0
Еще 3 комментария
Написано 24 февраля 2022, в 11:59
Таких водителей которые путают педали газа и тормоза надо лишать прав и желательно навсегда. Нечего им делать на дорогах общего пользования.
0
Написано 24 февраля 2022, в 12:30
WZER6519, а вы ВСЕГДА...ВСЕГДА ездите по правила, никогда не нарушая.. НИКОГДА. И вообще у вас нимб над головой светиться 24/7.
+1
Написано 24 февраля 2022, в 12:33
За секунду до ЧП какое- то наитие заставило продавца выйти из ларька и остаться живой,наверное,покурить вышла
+2
Написано 24 февраля 2022, в 12:43
Крузер жалко. А так красиво смотрится, кэнди крузер
+1
Написано 24 февраля 2022, в 12:46
К 8 Марта готовиться начал ? Хотел загрузить миллион роз ? )))
+1
Написано 24 февраля 2022, в 12:48
Интересно , куда он собирался ехать с открытой водительской дверью ?
+1
Написано 24 февраля 2022, в 16:12
Freeshouter, спешка?
+1
Написано 24 февраля 2022, в 13:45
Повезло и водителю, и продавцу.
Первый не сядет.
Вторая еще поживет.
+2
Написано 24 февраля 2022, в 14:57
Да вы не поняли!!!
Это так задумано было, заехать в цветочный магазин скупить все цветы и загрузить в багажник

На самом деле всякое бывает, самое главное все живы, а ущерб возместит...
0
Написано 24 февраля 2022, в 20:43
Вижу только один вариант. Не понимая по зеркалами габариты авто,открыл дверь для обзора сзади и сдавал назад парконуться . Но перестарался ,т.к. серьёзных препятствий в районе где должны оказаться задние колёса, не вижу. Может по телефону разговаривал и ноги попутал ,да ещё выглядывал. Короче он точно не Юлий Цезарь .
0