Внедорожник въехал в цветочный ларёк в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Внедорожник въехал в цветочный ларёк в Южно-Сахалинске

Возможно, водитель перепутал педали

О ДТП с участием Toyota Land Cruiser сообщают жители Южно-Сахалинска.  Внедорожник задом въехал в цветочный магазин "Кенди Роуз".

ДТП произошло у торгового павильона, расположенного на улице Комсомольской, 247.

По мнению очевидцев, водитель мог перепутать педали тормоза и газа: во время парковки он зачем-то сдал назад и въехал в торговый павильон. На данный момент о пострадавших неизвестно. Однако заметно, что внедорожнику потребуется ремонт.

Как стало известно позже, женщина-продавец выжила чудом: она вышла из этого отсека павильона за секунду до того, как туда въехал внедорожник.

24 февраля 2022, в 10:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2022, в 10:27
8 марта близко
+5
Написано 24 февраля 2022, в 10:28
"Тётя-мотя" за рулём была?!
0
Написано 24 февраля 2022, в 10:55
JMT, мужчина вроде
0
Написано 24 февраля 2022, в 10:30
Наверное не педали перепутал(а),а сок с водкой или чем-то другим!
0
Написано 24 февраля 2022, в 10:33
Слава Богу,что никого сзади не оказалось
+4
Написано 24 февраля 2022, в 10:33
Так бы размазал
0
Написано 24 февраля 2022, в 10:38
Здорово. По любому мадама была за рулём.
−9
Написано 24 февраля 2022, в 10:55
924188, мужчина
+1
Написано 24 февраля 2022, в 13:06
924188, По любому мадам, только переодетая в мужика.
−1
Написано 24 февраля 2022, в 10:41
Розы привёз в багажнике.8 марта не за горами
+4
Написано 24 февраля 2022, в 10:43
Скорее всего перепутал голову дома и одел другую.
Таких богатеньких чайников вообще нужно остерегаться. Интересно как эти чудовища ездиют вообще по трассе, где интенсивный поток движения.
А может у него или у нее просто большие ступни, длинной примерно 99 сантиметров
−5
Написано 24 февраля 2022, в 10:54
Жёстко
+1
Online
Lampa Online
Написано 24 февраля 2022, в 10:54
самые страшные это на разбитых старых авто, так как практически все без страховки и часто без прав и даже по суду ничего не вытащить с них
+2
Написано 24 февраля 2022, в 11:15
- дорогой, заскочил в магазин за цветами!
- ну Ок
+4
Online
Написано 24 февраля 2022, в 11:18
Clint_EASTwood, Ну, профессиональный заскачун
+1
Написано 24 февраля 2022, в 12:21
Дверь открыта была. В телефоне залип нааерное для звонка... Но не услышать писк заднего хода...
+1
Написано 24 февраля 2022, в 12:22
И да, кстати, продавать надумаете - напишите
+1
Написано 24 февраля 2022, в 14:59
sla@dkoeSHka, ага щас прям размечталась!!!
Я его уже покупаю!!!
+1
Написано 31 марта 2022, в 19:32
+1
Написано 31 марта 2022, в 20:43
0
Написано 24 февраля 2022, в 15:33
Перепутал педаль? Т.е включил заднюю и газу не глядя ??
Продавец в рубашке родился, вовремя вышел.
0