Не подглядывал, а ловил: чем закончилась история скрытой "съёмки" в туалете ТЦ Южно-Сахалинска
Фото: depositphotos.com

Не подглядывал, а ловил: чем закончилась история скрытой "съёмки" в туалете ТЦ Южно-Сахалинска

В МВД озвучили результаты проверки

Стали известны результаты процессуальной проверки по факту скрытой "съёмки" в туалете ТЦ "Славянский" в Южно-Сахалинска. В сентябре прошлого года молодого человека застали в женской кабинке за странным занятием. Одна из посетительниц уверяла, что он незаметно снимал её на видео через проём. Тогда парень объяснил свой поступок игрой в покемонов, но девушка ему не поверила и вызвала охрану.

- Эксперты провели исследование мобильного телефона молодого человека. Подтвердилось, что на устройстве была запущена игра в покемонов, видео и фотографии интимного или личного содержания отсутствовали, в том числе среди удалённых, - сообщили astv.ru в пресс-службе регионального управления МВД России.

Молодой человек мог попасть под уголовную ответственность по ст. 213 УК РФ - хулиганство. Однако в возбуждении дела отказали, поскольку его показания нашли подтверждение.

Известно, что ранее молодой сахалинец не попадал в поле зрения полиции, характеризуется положительно.

10 января 2022, в 14:15 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2022, в 14:16
Ну и новости на аств??
+4
Написано 10 января 2022, в 18:23
Arion, Это для АСТВ самый смак. О этом должен знать весь мир, этой информации все очень ждали.
0
Написано 11 января 2022, в 06:50
Fugu, надо только писать о членах политбюро?
+1
Написано 11 января 2022, в 12:33
AVTO, наслаждайтесь новостями АСТВ и впредь.
0
Написано 10 января 2022, в 14:17
Проплатил покемону... ??
0
Написано 10 января 2022, в 14:17
Вот он покемон ??
−1
Написано 10 января 2022, в 14:23
+1
Написано 10 января 2022, в 14:38
Свезло капитально ему
+7
Написано 10 января 2022, в 15:55
Нормально так, какой-то идиот под видом игры смотрит как ходят в туалет другие люди, и это у нас нормально. То есть, полицию вызывать бесполезно, надо таким рожу бить самостоятельно?
−2
Написано 10 января 2022, в 16:16
Arcadyevvna, вы не поняли!
Он играл в покемонов
−2
Написано 10 января 2022, в 18:25
alex8665, мужик играл в покемонов находясь в женском туалете. По версии полиции - это нормально
+2
Написано 10 января 2022, в 18:27
Arcadyevvna, Выходит. что так. Видимо, этот игрок оказался из высшей касты.
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 января 2022, в 20:24
Ага конечно ,конечно ,ловил покемонов ,знаем каких покемонов он ловил тем более в женском туалете.
+1
Написано 12 января 2022, в 12:13
Имя покемона которого он ловил, случайно не Сквиртл?
0