Молодой парень погиб на стройке в Южно-Сахалинске
Фото: АСТВ

Молодой парень погиб на стройке в Южно-Сахалинске

Это второй несчастный случай на объекте за месяц

Парень погиб на стройке в районе перекрёстка улиц Комсомольской и Пограничной в Южно-Сахалинске сегодня днём, 14 декабря. 

Были предположения, что молодой человек мог споткнуться и упасть, ударившись головой о кусок бетона. Как стало известно astv.ru, у его ног был кабель переноски. Но, вероятнее всего, на него сверху упал камень.

По предварительной информации, электрик находился рядом со строящимся зданием. В это время на одном из верхних этажей рабочие снимали щиты опалубки. Сверху (с того ли этажа, где велись работы, или с другого - уточняется) прямо на голову молодого человека упал кусок бетона. Каска не помогла - камень разбил голову рабочего. От полученной травмы он скончался на месте происшествия. 

Напомним, это не первый несчастный случай на данной стройке за последний месяц. 22 ноября 43-летний мужчина находился на 11 этаже внутри здания, а позже нашли его лежащим на шестом. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга рабочего выписали из больницы.

14 декабря 2021, в 17:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2021, в 17:32
Что-то не идут дела, у рыбовод строя, ещё на есенина падали китайцы ?????>?
+1
Online
Написано 14 декабря 2021, в 17:37
LEV1978,
Так и будут падать если никто за ТБ не следит.
+9
Написано 14 декабря 2021, в 17:41 Отредактированно 14 декабря 2021, в 17:42
Hadgard731, Да уж, уж да-да, теперь понятно почему такой фасад, и стены ровные, бедные люди, за 10мл, такие квартиры, за такие бабки в Сочи можно купить 3 кв, с евроремонтом, и жить на солнце, и кушать фрукты
+5
Написано 14 декабря 2021, в 17:44
Hadgard731, где ск, не понятно ?????>?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 декабря 2021, в 17:38 Отредактированно 14 декабря 2021, в 17:39
Офигеть. Соболезнования родным.
Не везучий объект какой-то
+6
Написано 14 декабря 2021, в 17:41
Пьяная белка, это не объект не везучить, это халатное отношение начальства!
+12
Написано 14 декабря 2021, в 17:42
Santas, и не только начальства.
+4
Написано 14 декабря 2021, в 19:20
Santas, Согласен.Если зона не была ограждена лентой или знаками,вина прораба и мастера участка.
+2
Написано 14 декабря 2021, в 17:40
Главное в каске бригадир вздохнул облегчённо
+7
Написано 14 декабря 2021, в 17:52
HARON, ещё надо в журнале инструктажей по охране труда и ТБ подпись подделать.
+2
Написано 15 декабря 2021, в 08:43
HARON, каска одно, а проходилли рабочий учёбу по ТБ и ОТ???
Рассписывался ли он в журнале по ТБ????
+1
Написано 14 декабря 2021, в 17:40
Видимо с техникой безопасности совсем плохо. А где продолжение о взятии данного случая на проверку прокуратурой?
+3
Написано 14 декабря 2021, в 17:45
Nata1021, да действительно хороший вопрос
+2
Написано 14 декабря 2021, в 17:41
это ж надо,чтоб кусок бетона упал так точно в голову...получается-судьба...намеренно так не попадёшь сверху никогда
+7
Написано 14 декабря 2021, в 18:34
Parazit65rus, это видимо был не кусок бетона,а бетонная плита
0
Написано 14 декабря 2021, в 19:02
Parazit65rus, там не кусок бетона, там корейскую опалубку с верху уронили.
+1
Написано 14 декабря 2021, в 19:16
XAHTA, нет,кусок бетона
+1
Написано 14 декабря 2021, в 17:54
Что тут сказать, жаль парня.
+5
Написано 14 декабря 2021, в 18:02
Наверно думцам строят!Земля пухом.
0
Online
NEMO Online
Написано 14 декабря 2021, в 18:27
Turist28, Это только догадки, факт, что что то упало, не факт, что он был в каске.
0
Написано 14 декабря 2021, в 19:02
NEMO, Факт что человека нет! Какие догадки вы про что?
+2
Online
NEMO Online
Написано 14 декабря 2021, в 20:08
Turist28, Про то, а вы про что?
−2
Написано 14 декабря 2021, в 18:22
Хоть квартиру там не покупай. Плохая энергетика.
+3
Написано 14 декабря 2021, в 18:38
Igor71, Я о том же. Еще думал там квартиру в ипотеку брать...
0
Написано 14 декабря 2021, в 19:30
Может тот чувак по голове ему дал, который на шестом этаже оказался ( может конфликт был у них)
−2
Написано 15 декабря 2021, в 08:44
Жесть

Соболезнования
+1