Мужчина сорвался с 11-го этажа на стройке в Южно-Сахалинске
Фото: АСТВ

Мужчина сорвался с 11-го этажа на стройке в Южно-Сахалинске

На месте работают медики

Мужчина сорвался с высоты на стройке в районе перекрестка улиц Комсомольской и Пограничной в Южно-Сахалинске сегодня, 22 ноября, около пяти часов вечера.

Как стало известно astv.ru, 43-летний мужчина находился на 11 этаже внутри здания, а позже нашли его лежащим на шестом. На месте работают медики скорой помощи. По неподтверждённой пока информации, пострадавший в нетрезвом состоянии. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

Обновлено 23 ноября. Мужчину отпустили из больницы.

22 ноября 2021, в 17:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2021, в 17:31
А с чего взяли что бухой? Инфа не проверена же. Может просто оступился?
+5
Написано 22 ноября 2021, в 17:34
Пьяная белка, а может, ветром сдуло, на улице хорошо дует
+10
Написано 22 ноября 2021, в 17:36
Пьяная белка, предположили...трезвый же типа не упадёт...а жопу же надо прикрывать
+15
Написано 22 ноября 2021, в 17:47
Parazit65rus, если только так
0
Еще 15 комментариев
Написано 22 ноября 2021, в 17:50
сейчас ему в рот зальют водяры и всё,виноват сам,а начальство в шоколаде
+11
Написано 22 ноября 2021, в 17:56 Отредактировано 22 ноября 2021, в 17:57
Parazit65rus, всё могло быть к сожалению, до приезда скорой, но я думаю, что в медицинском учреждении никакой водяры ему в рот не зальют
+11
Написано 22 ноября 2021, в 18:01
Нюра_просто_Анна, я говорю до того,как скорая приехала
+6
Написано 22 ноября 2021, в 19:09
Нюра_просто_Анна, На другом сайте написали в комментариях,что мужчина умер.
+2
Еще 5 комментариев
Online
amber Online
Написано 22 ноября 2021, в 17:50
Ещё повезло, что живой остался
+4
Написано 22 ноября 2021, в 18:33
amber, если живой,значит точно бухой выпал.
+2
Написано 22 ноября 2021, в 17:54
Ещё одна содержательная новость... Мужчине здоровья)
+5
Написано 22 ноября 2021, в 17:57
Ка то непонятно сорвался с11го и оказался на 6м. В лифтовую шахту? Или кубарем по ступенькам?
+4
Написано 22 ноября 2021, в 18:15
ZLOI275, или со строительных лесов
+3
Написано 22 ноября 2021, в 18:21
Пьяная белка, написано был внутри здания
+2
Написано 22 ноября 2021, в 18:58
+1
Еще 4 комментария
Online
Написано 22 ноября 2021, в 19:38
Там вообще камикадзе дом строят, все без страховки, на любом этаже. И это с наружней стороны здания
+3
Написано 22 ноября 2021, в 20:40
Позавчера подумал смотря на бегающих по верху здания строителей, что давно никто не падал, так как уж больно опасно бегали они по краю без страховок..
+4
Написано 23 ноября 2021, в 00:01
Zhenchik,
похоже, вам думать вредно
я без наезда...
+6
Написано 23 ноября 2021, в 07:50
+2
Написано 23 ноября 2021, в 13:09
Нюра_просто_Анна,
Вижу тоже умом не блещешь ,никто даже не заострил внимание на предпосылки падения: -1. Вчера было передано оповещение МЧС ,он не должен был находится на высоте и не только.
2.Почему работал без монтажного пояса(работы на высоте более 1.5м запрещены.
3.Если пьян, то почеме неотстранен от работы !
Вся отвественность на первого руководителя, а и нач.участка,прораба,инженера по техники безопасности, техника безопасности и трудовая дисциплина "0" !
0