Упавшего с 11-го этажа мужчину отпустили из больницы в Южно-Сахалинске
Фото: АСТВ

Упавшего с 11-го этажа мужчину отпустили из больницы в Южно-Сахалинске

Тяжёлых травм у него не нашли

Мужчину, выпавшего с 11-го этажа на стройке в Южно-Сахалинске, отпустили из больницы.
 
Как стало известно astv.ru, у рабочего закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.
 
Врачи осмотрели пострадавшего, тяжёлых травм у него не нашли, поэтому пациента отправили на амбулаторное лечение.
 
Напомним, 43-летний мужчина сорвался с высоты на стройке в районе перекрестка улиц Комсомольской и Пограничной в Южно-Сахалинске накануне, 22 ноября, около пяти часов вечера. Рабочий находился на 11 этаже внутри здания, а позже нашли его лежащим на шестом. По неподтверждённой пока информации, пострадавший был в нетрезвом состоянии. 
23 ноября 2021, в 14:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2021, в 14:33
Как стало известно astv.ru, у рабочего закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.
А это что не тяжёлая травма чтобы домой отпускать?
Ну рас отпустили, значит не. Им же виднее.
+12
Написано 23 ноября 2021, в 14:37
Пьяная белка, ну хоть короны нет у рабочего...
+12
Написано 23 ноября 2021, в 14:48
larisa0709, сейчас же это модно. Хотя предположу, что его на это не проверяли.
+3
Написано 24 ноября 2021, в 07:47
0
Написано 23 ноября 2021, в 14:34
Можно сказать легко отделался.
+2
Написано 23 ноября 2021, в 14:35
В рубашке мужичок родился!
+10
Написано 23 ноября 2021, в 14:42
Ну значит можно ему с дома за хлебом ни через дверь выходить
+9
Написано 23 ноября 2021, в 14:50
значит точно пьяный был,раз так отделался
+9
Написано 23 ноября 2021, в 14:59
Если выпал, значит летел из окна. Но как он очутился на шестом? Значит выпал,ударился о землю потом отскочил и влетел на шестой. Чудеса творит алкоголь. ??
+4
Написано 23 ноября 2021, в 15:04
Anasan1065, Решил полетать, но влетел не в то окно
+2
Написано 23 ноября 2021, в 15:05
Anasan1065, возможно, еще и здание вокруг облетел.
Короче, чудеса аэродинамики!
+5
Написано 23 ноября 2021, в 16:26
Anasan1065, он из одного недостоя на другой упал. А они разной высоты
+2
Написано 23 ноября 2021, в 15:10
Причиной падения рабочего послужил острый приступ Коронавируса.
0
Написано 23 ноября 2021, в 15:14
Просто у него были антитела к травмам от падений с высоты.Вот плчнму не нашли ни одной царапины.А сотрясение - это побочка такая
+1
Написано 23 ноября 2021, в 15:31
Боец летяга
0
Написано 23 ноября 2021, в 15:32
Летает хорошо но над посадкой нужно поработать
+2
Написано 23 ноября 2021, в 15:39
Спланировал на крыльях ветра
+1
Написано 23 ноября 2021, в 15:40
В смысле отпустил?! так он живой что ли?! надо было до конца статью прочитать! я уж за него рюмочку опрокинул!
+1
Написано 23 ноября 2021, в 20:09
Женя Вев, значит долго жить будет
+2
Написано 23 ноября 2021, в 20:16 Отредактировано 23 ноября 2021, в 20:16
AVA1212, дай бог ему крепкого здоровья! обычно после такого падения не выживают!
+2
Написано 23 ноября 2021, в 16:07
открытая черепно-мозговая..... Тяжелых травм не нашли ! ))))))) Что это ? )))
0
Написано 23 ноября 2021, в 16:27
Freeshouter, закрытая черепно-мозговая
+1
Написано 23 ноября 2021, в 18:06
AnnaAnna, уже закрыли ? быстро )))
+1
Написано 23 ноября 2021, в 18:07
Карлсон ёпрст...
+2
Написано 23 ноября 2021, в 18:12
Не фиг без каски лазить
0
Написано 23 ноября 2021, в 18:20
Пока он корчился, ему прораб по шустрому водки в рот залил
0
Написано 23 ноября 2021, в 20:09
Бэтмен
0
Написано 24 ноября 2021, в 07:23
Был-бы трезвый,разбился.
0