"Вывалился из машины": в Томари поймали пьяного водителя
Кадр из видео

"Вывалился из машины": в Томари поймали пьяного водителя

Мужчина попытался подраться с представителями закона

Вечером 16 октября в Томари сотрудники правоохранительных органов поймали нетрезвого водителя за рулем авто. После того, как его остановили, мужчина буквально вывалился из машины, сообщили astv.ru очевидцы.

Автомобиль остановили в районе дома по адресу Ломоносова, 10. Мужчину посадили на траву и, по словам свидетелей, надели на него наручники. 

- Вот такие люди пьяные носятся по городу. На него надели наручники, он потом полицейским кричал, что всех поубивает. Он ехал от "Березки", с островка, пролетел мимо меня с огромной скоростью - секунда, даже голову не повернуть, - сообщила astv.ru местная жительница. 

16 октября 2021, в 18:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2021, в 18:47
На кол свинью.
+7
Написано 16 октября 2021, в 19:03
-Как ты в таком виде поедешь?
- А как я в таком виде пойду!
+7
Написано 16 октября 2021, в 19:36
+2
Написано 16 октября 2021, в 19:11
Опять бухие твари лезут за руль
цензурные слова все труднее подбирать.
+6
Написано 16 октября 2021, в 19:15
Нюра_просто_Анна, а не подбирал.
0
Написано 16 октября 2021, в 19:32
Evgeny71, за нецензурщину бан))) поэтому материмся в глубине души
, где-то очень глубоко
+3
Написано 16 октября 2021, в 19:38
Как он собирался драться, если стоять не может? Наверное лёжа
+2
Написано 17 октября 2021, в 00:49
Mekhanoid77, нижним брейком отмахиваться
+3
Написано 17 октября 2021, в 07:53
+1
Написано 16 октября 2021, в 20:07
В этом Томари все жители друг друга знают в лицо. Почему местные правоохранители допускают ситуацию, при которой пьянчуги имеют возможность садиться за руль?
+3
Online
Написано 16 октября 2021, в 20:53
Ну выпил. Сходи пешком за добавкой. Ну нет же
−1
Написано 16 октября 2021, в 21:00
Пьяная белка, так он за рулём бухал
+2
Online
Написано 16 октября 2021, в 21:32
Parazit2811, безобразник
+2
Написано 17 октября 2021, в 00:50 Отредактировано 17 октября 2021, в 08:24
Пьяная белка, какой вы ласковый
+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 октября 2021, в 20:59
из полей,доносится-налей
0
Написано 16 октября 2021, в 21:09
В подвал его суток на 15 для начала, протрезвеет, подумает, ну а потом по полной...где там обещанные ужесточения для алкашни? Еще пару лет принимать/согласовывать будут, а за это время ежедневно на дорогах во всех регионах страны будут носится пьяные выродки, убивая и гробя невинных людей
+4
Написано 16 октября 2021, в 21:39
_ekhidna_, так те кто принимает законы,точно так же за рулём бухают
поэтому они ничего не примут...посогласовывают и успокоятся на этом
+1
Написано 16 октября 2021, в 21:59
Parazit2811, ясен пень...но хочется верить в обратное
+5
Написано 17 октября 2021, в 00:57
Вот в такие моменты жалею, что ментам запрещено бить...
+1
Написано 17 октября 2021, в 02:34
Сотрудникам полиции респект
+2
Написано 17 октября 2021, в 13:00
В нынешнее время пьяный за рулем,это показатель стабильности и постоянства в РФ !Тем более на периферии!
0
Написано 17 октября 2021, в 14:00
Почитал комменты ......- всё таки НА КОЛ !!!
0