В центре Долинска жестоко избили человека на глазах у свидетелей
Скриншот с видео

В центре Долинска жестоко избили человека на глазах у свидетелей

Полиция уже выяснила, кто это сделал

В Долинске среди дня двое мужчин избили человека на глазах у свидетелей. Жестокая сцена разыгралась около детской площадки, рассказывают очевидцы.

По их словам, 9 октября около центральной библиотеки двое накинулись на мужчину и стали его пинать. Видео происшествия попало в соцсети, его автором, по неподтвержденным данным, является подросток. За кадром слышно женский голос: «Что вы делаете! Я сейчас полицию вызову! Я вас сфотала!» После окрика агрессоры сели в черный внедорожник Nissan Terrano  и уехали.

 

 

«День, центр города. Мы что, в девяностые вернулись! Рядом детская площадка!!!», пишут жители в соцсетях.

В управлении МВД по Сахалинской области сообщили astv.ru, что по данному факту проводится проверка. Подробности инцидента озвучат позднее.

«Все лица сотрудниками полиции установлены. У пострадавшего - только ушибы», - добавили в МВД.

Ранее astv.ru рассказывало о шумной потасовке, которая вспыхнула в Корсакове в День города. Жильцы дома, под окнами которого это происходило, сняли момент избиения на камеру. А в начале сентября драка вспыхнула в центре Южно-Сахалинска – солдат отбивался от инспекторов взвода военной полиции и смог в одиночку одолеть несколько человек.

10 октября 2021, в 11:54 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2021, в 12:10
Как же хорошо, что путин нас вывел из 90-х...
−3
Online
alex_e Online
Написано 10 октября 2021, в 12:31
stalker65, так это Петров и Баширов что ли человека избили лично по приказу Путина?
+7
Написано 10 октября 2021, в 12:48
stalker65, да хватит уже! Это что Путин их заставил избивать человека? Уже до маразма доходит! Пока общество будет молча созерцать все нарушения правопорядка, преступления и молчать, то так и будут 90-е
+16
Написано 10 октября 2021, в 13:09
Nektos, кошка бросила котят - сами знаете кто виноват )))
+6
Еще 7 комментариев
Написано 10 октября 2021, в 12:11
Двое на одного,это конечно герои. Теперь на двоих так же смело ,срок тяните
+2
Написано 10 октября 2021, в 14:52
Pioner 65rus, а где там двое? Второй рядом стоит, не провоцирует, не бьет, не подзуживает первого? В чем его нарушение?
0
Написано 10 октября 2021, в 16:13
amber, может,это просто что успели заснять. А,по факту лупили напару.
+3
Написано 10 октября 2021, в 12:32
С нашими властями и что сейчас твориться 90 е годы отдыхают.
+3
Написано 10 октября 2021, в 12:56
Ну да, двое на одного , ну да , выглядит не очень , опять же, не зная сути , можно подумать беспредел какой то, но как показывает практика , просто так не приезжают и дают люлей , да и били они его,мягко говоря так для профилактики ради , тут скорее всего - есть причина , какая причина ? Это уже другой вопрос , если условно он педофил какой то , домагался,узнали , нашли , дали люлей , вдвоем втроём , без разницы, ну а если бытовуха , извините конечно , но такое в городе происходит каждые выходные , тишина , только то что к вам попадает , вы пишите…сейчас наверно и СК подключится , вопиющая же ситуация, двое одного бьют!!)) сколько можно писать о бытовухе , напишите лучше больше о Вишневском, и дайте ему почитать комментарии , может тогда он сам уйдёт…было бы шикарно…а для тех кто думает что тут двое одного убивают, так пересмотрите ролик , где трое одного в метро бьют, я думаю все вкурсе за этот ролик , так вот там беспредел и там реально человека били чтобы нанести увечье , и за что? За правое дело , за замечание , вот это не спорю вопиющее , за это поймать порвать, а тут так бытовуха, скорее всего узнать причину , так может и вообще всё всем станет понятно, имхо)
+1
Написано 11 октября 2021, в 11:07
Nemsakh, перечитал уголовный кодекс и не нашел где написано, что "если не по беспределу", то человека можно бить
+1
Написано 12 октября 2021, в 16:05
spaikyg, ну если всё в уголовный кодекс переводить, тогда как объяснить ту вакханалию и беззаконие что происходит повсеместно по всей стране , только лишь огласка и возмущение большого количества людей видит наш глава СК, а то что по региональным каналам показывают, тот беспредел где квартиры забирают у инвалидов , якобы купили не так или что то пошло не так , хотя все проверялось, везде печати органов , что мало таких моментов знаете??? Где уголовный кодекс, где посадки?? Да хотьб просто людям помогли , так нет же , если сам не будешь биться , никакой уголовный кодекс не поможет!!!
−1
Написано 12 октября 2021, в 16:22
Nemsakh, то есть на видео обманутые инвалиды избивают черных риелторов?
+1
Написано 10 октября 2021, в 13:34
вот и пусть сидят в клетке.. Безнаказанность зашкалила. Средь бела дня - огласка в соцсетях.. теперь ждем что с ними сделают))
+4
Написано 10 октября 2021, в 13:55
Братва!
Не стреляйте друг друга
+2
Написано 10 октября 2021, в 15:49
alex8665, ну ну - мож за дело
0
Написано 11 октября 2021, в 02:37
Triton, полиция разберется
+1
Написано 11 октября 2021, в 11:08
Triton, убивать за дело тоже можно?
+1
Еще 3 комментария
Написано 10 октября 2021, в 14:15
Да,уж! Двое на одного! Смело,однако!
+1
Написано 10 октября 2021, в 15:23
Zdeska, это на всё что они способны.. позорники
−10
Написано 10 октября 2021, в 15:42
Вообще страх потеряли,видят,слышат,что их снимают и продолжают избивать.На лет 5 загремят.
+1
Написано 10 октября 2021, в 18:57
sever777, ух ты
а чё так мало придумал? раньше больше давали
−1
Написано 10 октября 2021, в 23:29
sever777, нету тела , нету дела!!! Этот терпило заяву заберёт и напишет что притензий не имеет. О каком сроке речь?
+1
Написано 10 октября 2021, в 19:26
Что за народ, даже убить человека не дадут, лезут в харю с желанием репортажа. Нанесли только ушибы. Как в детском манежике, два ребеночка лбом стукнулись. Да нестрашно же, по почкам и по голове ногой пару раз. Заявления нет, дела нет, расходимся товарищи.
+2
Написано 30 октября 2021, в 14:49
Армушек, зачет
0
Написано 10 октября 2021, в 21:03
Вопрос. Где двое? Пинает то один. А время во сколько было? День понятие растижимое
0
Написано 10 октября 2021, в 22:43
если били то значит было за что, но кулаки проблемы не решают
−1
Написано 11 октября 2021, в 12:11
Что вы тут написали?! цитата " в начале сентября драка вспыхнула в центре Южно-Сахалинска – солдат отбивался от инспекторов взвода военной полиции и смог в одиночку одолеть несколько человек"! что за бред кто напал офицеры?! что за лживые сведения! а из под тишка ударить по лицу можно и 5 человек сразу! не надо из этого червяка бойца делать!
0