"Всё, убили": массовая потасовка всполошила центр Корсакова
Скриншот с видео

"Всё, убили": массовая потасовка всполошила центр Корсакова

Под окнами многоэтажки на глазах у жителей и прохожих избивали человека

День города в Корсакове закончился большой и громкой потасовкой в центре города. Жильцы дома № 51 на улице Советской засняли избиение прямо под своими окнами, а потом вызвали скорую к человеку, который, как им показалось, умирал.

Видео с дракой в ночь на 26 сентября разлетелось по сахалинским соцсетям. Картинка жёсткая – некий мужчина несколько раз бьёт другого и оставляет его лежать на земле. Жертва едва шевелится. Тем временем в нескольких метрах от него продолжается разборка – несколько человек толкают друг на друга и кричат. Позднее к месту событий подтянулась скорая помощь.

Автор видео уверенно заявляет: "Всё, убили". Однако, как выяснило astv.ru, к серьезным последствиям разборка не привела - никто не погиб, не зафиксировано и тяжких травм. Более того, ни один из непосредственных участников событий в полицию не дошёл.

"По данному случаю проводится проверка по сообщению очевидцев. Сами участники потасовки в полицию и в медицинские органы не обращались", - сообщили astv.ru в региональном управлении МВД.

26 сентября 2021, в 13:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2021, в 13:23
Быдыльё
+25
Написано 26 сентября 2021, в 14:06
NEMO, А если бы на шпагах дрались-то назывались бы мушкетеры?
+8
Online
JMT Online
Написано 28 сентября 2021, в 10:47
вечерний звон, а если на шпагах, то тогда назывались бы "мушкытырьё"
+1
Написано 28 сентября 2021, в 20:47
JMT,
−1
Написано 26 сентября 2021, в 13:41
Школота обожралась синьки
+5
Написано 26 сентября 2021, в 13:41
как всегда напиваются на таких мероприятиях а потом начинают между собой выяснять отношения, вплоть до драки с увечьями или того хуже со смертельным исходом
+8
Написано 26 сентября 2021, в 13:53
Автор видео уверенно заявляет: "Всё, убили". Однако, как выяснило astv.ru, к серьезным последствиям разборка не привела - никто не погиб, не зафиксировано и тяжких травм. Более того, ни один из непосредственных участников событий в полицию не дошёл.

Распространяются какие-то бытовые сплетни.
+6
Написано 26 сентября 2021, в 17:02
Fugu,
-Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион?
- Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а десять рублей и не выиграл, а проиграл.
+8
Написано 27 сентября 2021, в 10:54
+1
Написано 27 сентября 2021, в 21:04
Korennoy, поленте новостей АСТВ так и выходит
−1
Написано 26 сентября 2021, в 14:22
А где был на день города патруль? Должно быть усиления, должны были ходить патрули, или полиция дома прячется?!
+10
Написано 26 сентября 2021, в 14:33
qazi1975, это уже ночь города. А ночью усиления не нужны.
+2
Написано 26 сентября 2021, в 15:03
Этому видео оператору даже в голову не пришло позвонить в скорую, полицию!
Ужас!
+5
Написано 26 сентября 2021, в 16:12 Отредактированно 26 сентября 2021, в 16:12
femida2017, женщина очень верно заметила на его фразу: "Город Корсаков!" - "Чем ты гордишься-то?"
+12
Написано 26 сентября 2021, в 15:28
Современный подход, сначала за телефон, скинуть в новости, а потом можно в скорую позвонить, в пору бы уже наказывать за такие вещи... Куда катимся...
+14
Написано 26 сентября 2021, в 15:33
Погодите, погодите!!!
Так видеосьемка началась!!!
Рааааунд!!!
Бой
+3
Написано 26 сентября 2021, в 16:13
alex8665, Непонятно, где Хабиб...
+2
Написано 27 сентября 2021, в 00:42
SerSin85, а кто это
+2
Написано 28 сентября 2021, в 00:16
alex8665, один дагестанский красавчик, любитель пофотаться в бане сотоварищи, борец на ринге, а в жизни борец с ринг-герлс и философ, рассуждающий о том, как Дагестан "кормит" электроэнергией пол-России. Спортсмен он, однако, хороший, как человек - из тех, кто оправдывает отрезание голов журналистам в Европе.
+4
Еще 2 комментария
Написано 26 сентября 2021, в 16:13
Бои неандельтальцев с питекантропами
+9
Написано 26 сентября 2021, в 17:56
город Корсаков, детка.... Фуууу...
+6
Написано 26 сентября 2021, в 18:12
Псих опять синьки пережрал.
0
Написано 26 сентября 2021, в 23:08
Алкашня одним словом. Пережрут сивухи , обдолбятся а потом друг другу рыло чистят вот и весь праздник города для них. Вообщем обыденное дело как всегда на таких мероприятиях вечером да и не только в Корсакове такое бывает .
+2
Написано 27 сентября 2021, в 07:52
маргиналы кругом.
0
Написано 27 сентября 2021, в 08:01
Синька Ч.М.О...??
−3