Сахалинцы "сдали" полицейским автомобиль, в котором перевозили наркотики
Фото: pixabay.com

Сахалинцы "сдали" полицейским автомобиль, в котором перевозили наркотики

Экипаж ГИБДД выслеживал подозреваемых в Углегорском районе

Сотрудники ГИБДД в Углегорском районе устроили погоню за автомобилем, в котором могли перевозить наркотики. Об этом полицейским по телефону сообщил бдительный житель.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл в минувшую субботу. Очевидец позвонил правоохранителям и рассказал, что из Поречья в сторону райцентра едет машина, в которой, по предварительным данным, перевозят наркотические средства.

Экипаж ДПС встретил указанный автомобиль на втором километре автодороги Углегорск – Орлово и потребовали водителя остановиться. Тот проигнорировал сигнал и попытался скрыться. Полицейские начали преследование.

В какой-то момент из авто выбросили белый пакет. Как впоследствии оказалось, в нём находились запрещённые вещества предположительно растительного происхождения. Авто задержали. Кроме водителя в нём находились ещё двое пассажиров. По факту проводят проверку, сообщает газета "Углегорские новости".

6 октября 2021, в 13:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2021, в 13:14
бздительный житель...сдал
+5
Написано 6 октября 2021, в 13:32
Вот она бдительность. А как эти граждане узнали что там наркота?
+4
Написано 6 октября 2021, в 13:41
Пьяная белка, Видимо ребята его полянку выкосили
+6
Написано 6 октября 2021, в 13:50
boss2005, наверное
+3
Написано 6 октября 2021, в 13:58
Пьяная белка, не поделились с ним паходу
+1
Еще 6 комментариев
Написано 6 октября 2021, в 14:13
скорей всего не поделились или мало дали
вот жадность и довела
+3
Написано 6 октября 2021, в 15:09
Мне по барабану на мотивы того, кто сдал, я рада, что наркоты хоть на грамм из того моря, которое в обороте на улице, стало меньше
+4
Написано 6 октября 2021, в 23:22 Отредактировано 6 октября 2021, в 23:26
Moksha, химка это не наркота и для многих как сигарету покурить, хочу курю хочу нет а вот спайс,порох,скорость,крокодил и тд и тп вооот это точно наркота и долбить нужно за это. Я ни кого не призываю курите , курите и ещё раз курите Я БУХАЮ лет 8 уже ни ни, от спайса чуть не отьехал и завязал полностью ни на халяву и ни как, как бабка отшептала
+1
Написано 8 октября 2021, в 09:30
GENdOS, для многих наркош путь начинается именно с лёгких наркотиков "как сигарету покурить". Лично знала такого, царствие ему небесное.
0
Написано 8 октября 2021, в 10:12
Moksha, не могу не согласится были и такие, но есть и те кто вовремя одумался
+1
Online
alex8665 Online
Написано 6 октября 2021, в 22:45
Он не сдал, а сообщил!
Парень молодец!

Интересно, докажут что именно преследуемые скинули пакет с наркотиками???
+1
Написано 6 октября 2021, в 23:09
С наркотой, конечно, надо бороться, но вот меня другой вопрос волнует. В Углегорском районе что, вообще нету ни оперов, ни дознавателей, ни других органов, компетентных заниматься такими вопросами?! На каком основании этим занимаются ДПС и шахтерский участковый?! Просто ехали как раз с Изельментьево и наблюдали эту картину задержания... 205 приказ МВД, п 3.1 и 3.2 вообще не для углегорских полицаев писан? Или представителям властм разрешили заниматься самоуправством?
0