Суд определился с наказанием для матери троих детей, сгоревших в пожаре в Томаринском районе
Фото: архив astv.ru

Суд определился с наказанием для матери троих детей, сгоревших в пожаре в Томаринском районе

Женщину признали виновной в причинении смерти по неосторожности

На Сахалине суд приговорил мать троих детей, которые сгорели в пожаре в селе Красногорск, к лишению свободы в исправительной колонии. В тюрьме женщине предстоит провести 2 года 8 месяцев, сообщили в прокуратуре Сахалинской области. 

Суд признал 26-летнюю женщину виновной в причинении троим детям смерти по неосторожности. Женщина в ходе судебного разбирательства также признала свою вину. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее astv.ru рассказывал, что в марте 2021 года женщина ушла из дома в магазин, а затем задержалась у знакомых. Дети были в квартире одни. Малолетняя девочка подожгла зажигалкой легковоспламеняющиеся предметы, из-за чего вспыхнул пожар.

Дети не смогли самостоятельно потушить огонь или покинуть квартиру. Они умерли от отравления угарным газом. В результате правоохранительные органы задержали их мать.

4 октября 2021, в 21:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2021, в 21:25
Какое горе, прежде всего для самой матери.
−4
Написано 5 октября 2021, в 10:45
evgenytolich, эта «матерь» лишена родительских прав ещё на двоих детей, которые воспитываются в других семьях теперь. Не волнуйтесь, оно ещё себе нарожает и или бросит, что лучше всего, или утопии или сожжет.
+2
Написано 5 октября 2021, в 23:25
Gurman-Ka, Я не оправдываю её, но вы готовы грязью закидать меня за то что я сочувствую горю! Она получит своё, но вы как Марину Магдалину не надо бросать в меня камни, как сказал Иисус Христос: -Кто без греха тот первый брось камень! Святоши блин нашлись. Своих демонов угомоните.
0
Написано 6 октября 2021, в 09:06
evgenytolich, какие камни, ты о чём? Горю все нормальные люди сочувствуют. А таким животным, как эта матерь, сочувствовать - это дно. Ты лучше посочувствуй брошенным и убитым ею детям.
0
Написано 4 октября 2021, в 21:25
Капец! Как по мне, так она детей убила!!!
+12
Написано 4 октября 2021, в 23:42
Ри Валерия, согласна
представить страшно, три малыша кошмарной смертью...
+6
Написано 4 октября 2021, в 21:35
Мда... ушла в магазин и задержалась у знакомых?? Что сделано, то сделано. Будет ей уроком, надеюсь малышам там лучше... ????
+2
Написано 4 октября 2021, в 22:08
2,8 за три загубленные детские жизни?
+8
Online
Написано 4 октября 2021, в 22:47
багз-банни, самый гуманный суд в мире. Выйдет, и ещё нарожает... И какой нибудь капитал от государства получит
+9
Написано 5 октября 2021, в 13:10
багз-банни, Вот так бывает , совсем не справедливо ! Прокурор..., будь человеком ты же тоже родитель, напиши кассационную жалобу, сломай приговор, пусть по самые томаты срок дадут ! А то, что это за срок такой , наркоману больше дают это при том что наркоманы убивают себя сами ! А эта тварь позарилась на жизнь маленьких детей....
+1
Написано 4 октября 2021, в 23:38
Писец. Что за срок такой? Да и вообще как можно детей одних дома оставлять.
+4
Написано 4 октября 2021, в 23:45
Мало, как по мне.
+6
Написано 5 октября 2021, в 00:33 Отредактировано 5 октября 2021, в 00:33
Стерелизовать, и пожизненный запрет на усыновление, опеку и тп...
И срок конечно мал за 3 загубленные жизни.
+2
Написано 5 октября 2021, в 01:06
Да какая она мать, она тварь!!!
+4
Написано 5 октября 2021, в 23:43 Отредактировано 5 октября 2021, в 23:44
Эта женщина получила своё, свой срок и дай Бог ей прозреть! Но тут набежала куча "святош" с криками-Распять! Это горе произошло. А пиарится ради лайков обвиняя, кощунство. Я сам с трудом бегая спасал гиперактивного чужого ребёнка который под машины на дороге пытался забегать. А если бы не успел, тоже тварь?!
0
Написано 5 октября 2021, в 23:58
Не надо путать скудоумие или преступление против Вики Тепляковой, тогда я только за казнь! А тут трагическое недоумие.
0