Полуголая модель на фоне храма возмутила дальневосточников
Фото: kriminalblag / Telegram

Полуголая модель на фоне храма возмутила дальневосточников

Инцидент произошел в Благовещенске

Пока все обсуждают выборы, в Благовещенске фокус внимания сместился на полуголую женщину. Модель устроила откровенную фотосессию, но место для этого выбрала весьма неудачное. Подробности рассказала Амурская служба новостей. 

Девушка сфотографировалась возле храма Ксении Петербуржской. В сети фотография вызвала резко негативную реакцию: пользователей в основном возмущала выбранная локация, поэтому без оскорблений от "верующих" все-таки не обошлось. Нашлись у амурчанки и защитники.

«Я в шоке от комментариев. И всю эту жесть и оскорбления пишут ВЕРУЮЩИЕ люди …..? ?»

«Да вы воспринимайте это здание как красивый объект архитектуры. На это и расчет, и не цепляйте сюда веру. И все будет тогда нормально на ваш взгляд...».

Однако с красотой девушки спорили нечасто, и даже признавали некоторые выдающиеся данные. 

17 сентября 2021, в 20:12 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2021, в 20:31
Мест в Благовещенске больше нет красивых? Есть конечно же. Чего выбрала для фоток в неглиже именно этот ракурс? Ой, не подумала? На мой взгляд очень даже подумала.
+6
Написано 18 сентября 2021, в 00:07 Отредактировано 18 сентября 2021, в 15:00
Vings, эпатаж. Цели добилась, внимание привлечено , "верующие" "возбудились". Им, моделям, же сейчас все равно, пусть злость и ненависть, лишь бы зрелищно
+10
Написано 18 сентября 2021, в 00:17
Нюра_просто_Анна, так и я тоже считаю, что это сделано ради хайпа, чтобы спровоцировать скандал. Скандал, особенно когда шквал хейта, то это же скачок рейтинга.
+7
Написано 18 сентября 2021, в 10:43
Нюра_просто_Анна, Верующие "возбудились" натурально. Всё же живая модель, а не те росписи на стенах храма которые рисуют уже тысячу лет в одних и тех же позах, и я не сказал бы, что они одеты в шубы или халаты.
+4
Еще 2 комментария
Написано 17 сентября 2021, в 20:31
Какое отношение это имеет к Сахалинской области?
+13
Написано 17 сентября 2021, в 20:44
samaya_555, где мы и где Блага! даже не один регион и область
+4
Online
yur Online
Написано 17 сентября 2021, в 20:48
samaya_555, а больше писать неочем
+5
Написано 17 сентября 2021, в 20:55
yur, я тоже так поняла
+1
Еще 5 комментариев
Написано 17 сентября 2021, в 20:43
Сжечь ее на костре!
+4
Написано 17 сентября 2021, в 20:55
REDISLAND, зачем сжигать? Одеть, дать метелку в руки и недельку на уборку улицы. Руками поработает и голова включится, мозги встанут на место, что не любой хайп во благо.
+4
Написано 17 сентября 2021, в 21:00
REDISLAND, зачем сразу на костре? Исправительные работы в стриптиз клубе...
+4
Написано 18 сентября 2021, в 00:07
Vings, за что? Статья есть в КоАП?
+6
Еще 7 комментариев
Online
Написано 17 сентября 2021, в 21:03
Жилистая женщина.
+3
Написано 17 сентября 2021, в 23:04
Вестница, Наверное
гибкая такая!?
+1
Написано 17 сентября 2021, в 21:20
Сейчас Анистратов её анафеме предаст и проклянёт.
+4
Online
Написано 17 сентября 2021, в 22:28
+4
Написано 18 сентября 2021, в 02:52
+4
Написано 17 сентября 2021, в 21:24
АСТВ перепечатывает новости Благовещенска. К чему бы это?
Ностальгия по заезжим чиновникам-амурчанам, что ли?
+1
Написано 17 сентября 2021, в 22:25
Смутило только вид церкви? Т.е.само по себе фото обнаженки на улице в людном месте норма да???
+2
Online
larsen1 Online
Написано 17 сентября 2021, в 23:45
ни с грудью ни с мозгами как-то не задалось у дамочки
+5
Написано 17 сентября 2021, в 23:52
Рыженькая )))
......но , пальцы куриные !
+3
Написано 18 сентября 2021, в 00:11 Отредактировано 18 сентября 2021, в 00:11
Freeshouter, согласна, руки страшнючие, такими я и фак показать постеснялась бы
не то, что мои в мои за 50
+6
Написано 18 сентября 2021, в 02:08
Это пример для подражания? Тоже заметила,что руки у девы не красивы.
+3
Online
Написано 18 сентября 2021, в 04:00
NIKizBYKW, возможно, что это и не руки, а ноги
+2
Написано 18 сентября 2021, в 10:18
Вестница, головы точно нет,сразу заметно,третю ногу вижу
+1
Написано 18 сентября 2021, в 18:52
Вестница, руки руки и вся она конечно ещё та модель. Губешки так вообще.
+1
Написано 18 сентября 2021, в 08:09
Ничего, она ещё покатится. Рано или поздно.
+2
Написано 18 сентября 2021, в 09:48
Меня возмущает эта жёлтая пресса.
+2
Написано 18 сентября 2021, в 09:53 Отредактировано 18 сентября 2021, в 09:54
Да плевать на церковь и так себя унижает своими поступками с людьми и "нищетой " в обществе
−1